Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 17:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 843 из 1000«128418428438448459991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
CaшаДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:35 | Сообщение # 8421
Генерал-майор
Quote (Кофе)
Кликуха у неё была Оградка

Ааа, помню, помню! Она просто как-то ворота оградкой назвала. Да еще и со своим акцентом. С тех пор и пошло.

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

CaшаДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:37 | Сообщение # 8422
Генерал-майор
Quote (@riel)
резко выгнали её

Она Маямку кипятком облила за его хамство. Её посчитали дюже недлагонадежной, обвинили в членовредительстве и проводили за ОГРАДКУ.

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

КофеДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:44 | Сообщение # 8423
Генералиссимус
Quote (Caша)
А кто такая Василина?

Она сопродюссер дурки. Жена (или бывшая) продюссера Михайловского.

vit11Дата: Понедельник, 08.10.2012, 06:09 | Сообщение # 8424
Генерал-лейтенант
Quote (Caша)
Он, в отличии от вашего любимчика, еще и на работу ходит.

На какую работу Пынзарь ходит .сторожить Дашиной сестре добро? Или в няньках сидеть?.

Моя СТРАНА СССР

Вера3732Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:23 | Сообщение # 8425
Генерал-лейтенант
Привет всем, кто здесь)))) Хотя, наверно, никого и нет в такое время... Ну, ладно. Потом почитаете, выскажете своё мнение)))
Смотрела эфиры с процедурами по омоложению и здесь прочитала, что Ряска тоже решила подправить свою внешность. Ну, вот как люди не боятся? Ведь это же наркоз, вмешательство в своё собственное тело. Сколько случаев неудачных операций? Сколько людей загубили и превратили в "овощ"? Но нет. Охота пуще неволи. Участницы во главе с самой старшей наперегонки бегут на стол к хирургу. У меня знакомые, больные люди, которым требуется операция по здоровью, и то стараются действовать терапевтическими методами. А тут самостоятельно и добровольно... Ради чего? Ряска побежала под нож, с моей точки зрения, после коментариев Самсонова. Неужели так важно мнение мачо? ИА вообще непонятно зачем. Хочешь похудеть? Ограничь еду и займись спортом.
Почему ИА думает, что все ей завидуют и требует фотографии пользователей? Пользователи не сидят в телеке, не выставляют себя на потеху публике. И чему завидовать? Я вот не представляю, что моя мама перестанет заниматься семьёй, начнёт приставать к молодёжи с советами фривольного (скажем мягко) содержания, типа "заселяйся и пробуй" и побежит в операционную для того, чтобы похудеть или исправить морщины....

Вера3732Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:32 | Сообщение # 8426
Генерал-лейтенант
Quote (vit11)
На какую работу Пынзарь ходит

Ни на какие работы никто там не ходит... Ни Пынзарь, ни кто другой... У них работа сидеть на Д2...
С другой стороны, откуда Вы взяли, что Дашина сестра почти олигарх. Я видела её фото. По виду она не похожа на состоятельную женщину. Да и Даша не производит впечатления состоятельной особы. Сравните с Бординой и почувствуйте разницу: кто зарабатывает деньги, кто нет. Ещё раз скажу: я вдела много состоятельных господ, которые владеют реальными, а не мифическими капиталами. Ауди ТТ для них ничто: дешёвка, прошлый век. И одеты они по-другому, и мыслят совершенно иначе. У Даши мышление мещанское и НИ ОДНОЙ брендовой, по-настоящему дорогой вещи, и отдыхают они "у бабушке в деревне". Не в ОАЭ, не на Кипре, не в Калифорнии или Кубе. Так что смотря с кем сравнивать... У Даши квартира в Москве есть? Или дом в подмосковье? А что есть? У ИА, по-моему, больше денег, чем у Пынзарей))))

kolbaskaДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:45 | Сообщение # 8427
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
У ИА, по-моему, больше денег, чем у Пынзарей))))

Просто ИА умело пользуется всеми благами нахождения на проекте. Молодец !

Вера3732Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:52 | Сообщение # 8428
Генерал-лейтенант
Quote (kolbaska)
умело пользуется

С финансовой точки зрния - да... С моральной - как-то не особо... Деньги деньгами, но границы алчности тоже должны присутсвовать)))

Ane4kaДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:09 | Сообщение # 8429
Генерал-майор
marysiaaaa, пишут страница не найдена

Ane4kaДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:10 | Сообщение # 8430
Генерал-майор
Девочки, смотрю на Задойнова и удивляюсь, как долго он может на диване сидеть..

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 843 из 1000«128418428438448459991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz