Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 22:16
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 1000«126789109991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
СтелллаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:19 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Quote (Mario)
Пынзаря мужиком

пызарь на фоня общей дурки смотриться сносно. и то,согласна,надо тихим сапом сделать д2 ручкой.но все равно он мерзкий.

.

МашенькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:20 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
девочки,ну а орги где были

Ну... разборки рейтинговыми подучаются... Видимо, не успели, когда Катька "в лёт", вместе со стулом летела...
Но, если по-человечески, а не по проектно-рейтинговому, то, конечно, должны были орги (админы) понимать, что после одного удара - хватит!!!!

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

МатильдаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:21 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
запугал до трясучки

Я так поняла,что ребенок живет у матери Фили,похоже действительно колотил,вряд ли по доброй воле ребенка она отдала бы.
Quote (KRASAVA)
Сообщение # 68

Я сужу родителей по домовским чадам,они уже взрослые все,значит так воспитали,что они совсем не уважают даже себя,

)))

MarioДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:21 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Quote (Машенька)
мама учила его бить девочек...

Quote (KRASAVA)
столько безразличных родителей к своим чадам которые отпускают на такое сомнительное шоу своих детей, особенно девочек.

Я с этим согласно только бывают такие случае когда уже ничего не поможет, чадо просто не слышит своих родителей делает вопреки. Я говорю может мать его отправила с глаз долой чтоб внука оградить от такого дебила, которого научить чему нибудь уже не возможно. А так хоть внук нормальным будет 2

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

СтелллаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:22 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Quote (KRASAVA)
Сообщение # 68

Викуля приветик. в наше время,родителей мало кого,что спрашивают. да и родителям порой до попы,что и как лишь бы не трогали их.

.

МашенькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:22 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Quote (Mario)
Я бы назвала Пынзаря мужиком если бы он свою семью увел с проекта, но так не могу

Mario, там, просто, Даша не хочет уходить... А Пынзарь любит её, по настоящему, поэтому ... уступает ей... Серёга, знаю, давно не хочет там быть... У него интерес уже пропал... Он занят семьёй, работой... Он, в угоду Даше там...

Машенька.

MarioДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:25 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Quote (Машенька)
Mario, там, просто, Даша не хочет уходить...

Я верю в то что он любит Дашу и свою семью, но от того что он там находится в угоду жены, он срывает накопившиеся отрицательные эмоции на других, и делает это порой так мерзко

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

СтелллаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:25 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Quote (Машенька)
что после одного удара - хватит!!!!

машенька,василина должна была не отписываться в твитте,'"за гранью'',а предотвратить это изначально. ну,катюхе наверно примеальные вписали,чтоб в эфире это прокрутить.

.

МатильдаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:25 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Сегодня на стройке парафинили Либу,что она Струну засаживает,да иметь такую "подругу" как Струна и врагов не нужно.Сидит сегодня с мистером Бромом на диванчике и уж его пытается соблазнить boy .Совсем бабенка оголодала.

)))

МашенькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:26 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
столько безразличных родителей к своим чадам которые отпускают на такое сомнительное шоу своих детей, особенно девочек

KRASAVA, мы, когда-то, на старой-старой ветке обсуждали это... Помню, @lusha@ написала, что-то, типа: А что Токаревой родители сделают? Она встала и уехала на ДД?
Знаешь, я подумала и согласилась с таким мнением... А что они им, девочкам этим, сделают? За шкирку притащат домой с ДД???

Машенька.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 8 из 1000«126789109991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz