Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 08:56
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 796 из 1000«127947957967977989991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
vit11Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:32 | Сообщение # 7951
Генерал-лейтенант
Quote (Шуршик)
Интересно. если бы Пынзарь дрался бы с Терехиным

Пынзарь с такими не дерется. Дуня думает что Сарожа самый сильный ,но он хитрый и как вся нация ,хочет только халявного сало. b4 Сколька она своего Сарожу на всех натравляла,а он кто простой приезжий гастер.

Моя СТРАНА СССР

МайскаямайяДата: Четверг, 04.10.2012, 16:48 | Сообщение # 7952
Сержант
Quote (Шуршик)
как в казани менты изнасиловали подозреваемого бутылкой из под шампанского и убили его, Вы, конечно не в курсе

странно однако...вы не воруете--это хорошо! и правильно возмущаетесь, когда всех под одну гребёнку. но ведь и терёха, лично, бутылку никому не засовывал, так зачем же вспоминать ему то в чём он невиновен. возможно, даже, что он действительно честно служил и даже кому-нибудь жизнь спас. а вот бес его попутал или, как он писал--подставили. там ведь свои интриги--место, допустим, слишком тёплое, кому то понадобилось.

у меня как у лилии - рыльце в пыльце.

Вера3732Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:56 | Сообщение # 7953
Генерал-лейтенант
Шуршик, мне кажется Вы не правы... Смотреть каждый волен то, что хочет. Но мы же здесь Д2 обсуждаем, значит смотрим. Терёхин сам захотел на шову. Поэтому обсуждаем его в рамках шову... Какой он был мент мы не знаем. К вопросу о бутылках из под шампанского: пусть уж лучше они берут, чем бутылки засовывают. И себе честно ответьте: Вы ни разу гайцу не давали, за "двойную сплошную" или " превышение"? Я лично - давала. И многие дают. Так что дело не в "вешать"... Не хочешь давать, не давай. Делай всё законно, никто не придерётся. Ну, только если уж очень не повезёт....
И потом, сидеть на шову - унижение для мужчины. Если Терёхин на это идёт (чтобы за деньги склочничать с ИА и Дашуткой), значит ситуация совсем не айс... Давайте его пожалеем

МайскаямайяДата: Четверг, 04.10.2012, 16:59 | Сообщение # 7954
Сержант
и ещё странно, когда говорят, что пынзарь абсолютно прав, что сразу побежал биться-ругаться за свою дуньку. да как так то...не разобравшись, не поговорив, бежать морду бить. а если представить себя на месте того, с кем стервозная дашка полаялась и нет у вас мужа двухметрового валуева. получили бы вы по-первое число, потому как пынзарь не стал бы делать вам предупреждений, а сразу в торец. очень мило. учитывая, что на самом деле вы были правы...

Вера3732Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:49 | Сообщение # 7955
Генерал-лейтенант
Quote (Майскаямайя)
и нет у вас мужа двухметрового валуева

Получается, что слова сказать нельзя. Даше только по шёрстке, а то придёт злой Серёжа и всем наваляет...
Пынзарь прав с точки зрения мужа. Мужья в принципе так должны поступать. Другой разговор, что лично я, как жена либо не буду доводить ситуацию, либо разрешу её сама. К мужу обращусь только в экстренном случае. А вот тут ничего экстренного я не увидела. Просто Даша тешила самомнение и сталкивала мужиков ради забавы

МатильдаДата: Четверг, 04.10.2012, 19:30 | Сообщение # 7956
Генералиссимус
Шуршик, Сложилось впечатление,что Михрютка вымогал взятку лично у вас.Я симпатий не испытываю вообще ни к кому,все для меня они бараны,но просто действительно,а почему Пынзаренок не врезал Михрютке,а сделал 100тысячное предупреждение.Сам-то он еще не устал их делать? b4

)))

МайскаямайяДата: Четверг, 04.10.2012, 19:34 | Сообщение # 7957
Сержант
Quote (Вера3732)
Мужья в принципе так должны поступать

что за ерунда? так вообще не должен никто поступать.
его реация была бы уместна при угрозе жизни, но не в словесной пикировке. все заладили--пынзарь прав, пынзарь прав...
мне кажется, его завело не то, что его дуньку обидели, а слова о девственности( мнимой имхо) его супружницы. что то его встревожило и заставило подорваться.

Daki10Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 7958
Лейтенант
Девченки привет! Не ссортесь! Я тут вот о чем подумала....На поляне есть художник , она любой синяк так изобразит за 5 мин, от настоящего не отличиш. Еще немного понаблюдать и можно будет с точностью сказать, что никакой драки и ссоры не было!!! Если хотели скрыть драку, то почему её последствия так глупо выставили на показ? Вот прям специально, для нас пынзарь вышел без майки и встал спиной, а сентиментальная Даха даже слово не просюсипусила по этой теме. Так же и у терехи маленький синячек можно было легко тоналкой замазать, но нам продемонстрировали все в увеличенном виде, что бы даже самый тупой подумал, что подрались. Так вот и расчитано, на ....конкурсный ажиотаж, дались мельком старые злобные темки, про девственность Дахи, и про беременность трульки, заодно про правдивость детектора, так как даха детектор на эту тему проходила. В общем не ведитесь , не ссорьтесь! Все это туфта.

МайскаямайяДата: Четверг, 04.10.2012, 19:48 | Сообщение # 7959
Сержант
спор не о драке, а о том, что пыздарь, повёл себя как кинг-конг, правда немного сс*канувший перед терёхой. и о том "что так должен поступать каждый"

Daki10Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:57 | Сообщение # 7960
Лейтенант
Quote (Майскаямайя)
кинг-конг, правда немного сс*канувший перед терёхой

1737210 Да, вот правильное определение!!Тереха ведь всю дорогу отбивался от назойливой дахи, а ппынзарь...ну ему только дай поистерить у него ведь сущность такая, он ни один скандал не решил без вытаращенных глаз и пеной у рта, это он так противника пугает, а потом неожиданно в глаз когда противник совсем "испугается"

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 796 из 1000«127947957967977989991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz