Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 795 из 1000«127937947957967979991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Четверг, 04.10.2012, 13:26 | Сообщение # 7941
Майор
Quote (Кофе)
Дашка ЗАМУЖНЯЯ. Вот и нарвался.

Думаю в той ситуации нарвалась именно Пынзариха. И поскольку запала не хватило дальше острословием меряться - побежала жаловаться своему Муне.

Всем привет!) b6

Za Za Zu

СеверянкаДата: Четверг, 04.10.2012, 14:19 | Сообщение # 7942
Сержант
Добрый день!
b7
Викинг, согласна с тобой)
Дуня сама виновата. Раз уж ты играешь роль слезливой барби, не выходи из образа. У зрителя будет нестыковка, да и муженька своего в нелепое положение поставила..

СеверянкаДата: Четверг, 04.10.2012, 14:29 | Сообщение # 7943
Сержант
Quote (@riel)
мы хоёсии местами.

да и я не промах 1757550
Читала ваш форум давно, решила вот тоже свои 5 копеек повставлять))

kolbaskaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:32 | Сообщение # 7944
Генерал-майор
Привет всем !!!
Видели в "новостях" что у Терехина в тви твориться b6 Ну у Трули овно закипееело !!!!

ШуршикДата: Четверг, 04.10.2012, 14:39 | Сообщение # 7945
Полковник
По-моему, прежде всего закипело г... у Терехина. Думаете, на него нету компромата, прям такой чистенький?!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

СеверянкаДата: Четверг, 04.10.2012, 14:40 | Сообщение # 7946
Сержант
Quote (Шуршик)
а Вы все верите в светлое и доброе?

да а мы всё верим и верим! Без веры никуда. Человеку отпущено так мало в этой жизни, всего то лет 60-80 в среднем. И что их потратить только лишь на негатив?
Я вот до сих пор продолжаю верить людям, верю в то, что моя милиция меня бережет)) Да, система прогнила насквозь, да взяточники. Но, думается мне какой народ, такое и государство. Всю свою историю на Руси воровали. При Петре 1 за это вешали. И до сих пор все воруют. Наш президент думаете не ворует?? И не обманывает? Но ведь многие ходили на выборы и голосовали именно за него.. Так что Мишанька Терехин, это капля в море. Хочется ему в 38 лет тусить на шоу для тех, кому некуда больше идти, дак и ради бога, мне он не в ущерб, лично. Наоборот, хоть приятное мужское лицо появилось))

ВикингДата: Четверг, 04.10.2012, 14:56 | Сообщение # 7947
Майор
Quote (Северянка)
Читала ваш форум давно, решила вот тоже свои 5 копеек повставлять))

Добро пожаловать!

Quote (Северянка)
Но ведь многие ходили на выборы и голосовали именно за него.

я за Прохорова голосовала)))

Quote (Северянка)
Наоборот, хоть приятное мужское лицо появилось))

согласна. Лучше на Терехина смотреть, чем на конфетного Кривикова boy или Должанского.

Za Za Zu

ШуршикДата: Четверг, 04.10.2012, 15:28 | Сообщение # 7948
Полковник
Quote (Северянка)
да а мы всё верим и верим! Без веры никуда. Человеку отпущено так мало в этой жизни, всего то лет 60-80 в среднем. И что их потратить только лишь на негатив?
Я вот до сих пор продолжаю верить людям, верю в то, что моя милиция меня бережет)) Да, система прогнила насквозь, да взяточники. Но, думается мне какой народ, такое и государство. Всю свою историю на Руси воровали. При Петре 1 за это вешали. И до сих пор все воруют. Наш президент думаете не ворует?? И не обманывает? Но ведь многие ходили на выборы и голосовали именно за него.. Так что Мишанька Терехин, это капля в море. Хочется ему в 38 лет тусить на шоу для тех, кому некуда больше идти, дак и ради бога, мне он не в ущерб, лично. Наоборот, хоть приятное мужское лицо появилось))

А может, какое государство, такой и народ? Мы из кого выбирали?! Да из никого. И ворует, и обманывает. Из моих знакомых никто не голосовал сами знаете за кого, и, тем не менее, он на троне. ВСЕ - не воруют. Лично я не ворую, так что, говорите за себя. И, если все воруют, что в этом доброго и светлого, и как наша продажная милиция может нас уберечь?!
И про то, как в казани менты изнасиловали подозреваемого бутылкой из под шампанского и убили его, Вы, конечно не в курсе. Про то, что тысячам людей наша доблестная милиция наносит прямой моральный, материальный и физический ущерб Вы, конечно, не в курсе. Мне очень жаль, что приятные лица Вы можете увидеть только на шоу уродов Дом 2. Вот я его уже давно не смотрю, а твиттер читаю.
Quote (Викинг)
согласна. Лучше на Терехина смотреть, чем на конфетного Кривикова boy или Должанского.

Есть еще вариант, вообще не смотреть, или смотреть нормальные передачи с нормальными людьми.
Они там тусят потому, что их смотрят. Не смотрели бы, прикрыли бы давно уже этот бордель. Значит эта похабень потребна нашему народу.

KRASAVAДата: Четверг, 04.10.2012, 15:35 | Сообщение # 7949
Генералиссимус
в любой стране мира есть и плохие и хорошие люди! и не важно в какой сфере они трудятся! и наша россия не исключение, но тем нимение мы любим место где живём со всеми плюсами и минусами!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

ШуршикДата: Четверг, 04.10.2012, 15:54 | Сообщение # 7950
Полковник
Это аутотренинг?:)))) Я солнце, я большое горячее солнце, волна тепла от кончиков пальцев ног поднимается и накатывает на груть)))
Это еще в мое студенчество гуляла поговорка: "Мне ничего не надо, у нас все есть, слава КПСС":)))
Для меня совершенно очевидно, что нормальный, порядочный человек 38 лет от роду, и даже не 38 лет, ни при каких условиях не пойдет на эту передачу, которая возбуждает в участниках и смотрящих самые низменные порывы.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 795 из 1000«127937947957967979991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz