Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 05:05
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 1000«1277787980819991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
девулькаДата: Среда, 02.05.2012, 12:06 | Сообщение # 781
Полковник
Quote (ПанДора)
по поводу Кеши и Кири

Так и представляю себе, сидит Лерка в Домском соборе в Риге, слушает орган. Вот дремать начала, вот ерзать, а вот и на весь зал - забодал меня ваш гребаный орган недоделоаный и ты органщик недоаханный. Немая сцена, органщик встает и представляет - моя жена, Лера

девулькаДата: Среда, 02.05.2012, 12:13 | Сообщение # 782
Полковник
Quote (lyuda)
Юля Салибекова и караоке.

У Юли на первом месте - скорее в караоке, т.к. муж работает в зоне повышенного риска - бухло, нюхно и курево. А если прибавить еще и полчище фанаток, охочих до кавказского парня, да вспомнить каких трудов стоило его в свое стойло затащить. Тут не о ребенке надо думать, а о том, как спасать "семью". Вот и выскочила Юлька раньбше времени "на работу" - бек-вокалистка и по совмещению страж тела Салибековского

ШуршикДата: Среда, 02.05.2012, 13:06 | Сообщение # 783
Полковник
уму непостижимо, какие бабы-дуры, что Окся труба иерихонская, что Либа со своими мавританскими страстями, что Лерусик, к которой в кои то веки что-то порядочное нарисовалось. Мне прям понравилось, как Вики ее заткнул сообщением о том, что заселяться пока не будет. А она думала, что как она решит так и будет. Пусть валит к своему колямбе, который ей и пара.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

МашенькаДата: Среда, 02.05.2012, 14:36 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Вики ее заткнул сообщением о том, что заселяться пока не будет. А она думала, что как она решит так и будет.

Так... так и стало... Они заселились давно.

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

ВикингДата: Среда, 02.05.2012, 15:21 | Сообщение # 785
Майор
Добрый день всем!
Подскажите, что там за история с Чмотамином и Иашкой? Он ей что-ли переспать предложил??? в слухах прочитала, я проглядела видимо серию... 1712445

Za Za Zu

ШуршикДата: Среда, 02.05.2012, 15:22 | Сообщение # 786
Полковник
Quote (Машенька)
Так... так и стало... Они заселились давно.

очень желаю, чтобы и Вики ее послал далеко и надолго. Тоже мне, звезда проекта... Слмневаюсь, что их пары - обе, просуществуют долго.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

rostovaДата: Среда, 02.05.2012, 15:31 | Сообщение # 787
Генерал-майор
Quote (НаМинуточку)
Сами макароны с хлебом трескают,а Срулю торт купили...Разорёшься тут!))

Да не покупали они этот торт, скорее всего админ какой купил по дороге на поляну, или шофёр. Там же все просто патологически жадные, каждую копейку экономят, попрут с дурки, чтобы сразу с голоду не здохнуть, если бы можно было, они бы и жратву халявную впрок прятали по щелям. А Трулька глупа и смешна. Вчера смотрела старый выпуск, она там с Никитой заселяется, прошло 3 года... и эта дурочка трещит о каком то развитии!? Она всё так же заселяется! Мне кажется, что если бы Мася не сшиб с Труль корону, второго пришествия Задова не было бы. А сейчас тем более, на безрыбье и Тоша жОних. Смешно трещит "у нас всё хорошо, завидуете, тортик купили. Нет, ну мы тортик передали Струне зубастой. Войны не хотим, чтоб вы все сдохли..."

И после плохого урожая нужно сеять.

ПанДораДата: Среда, 02.05.2012, 23:17 | Сообщение # 788
Генерал-полковник
Добрый вечер всем! Посмотрела что дневной, что вечерний... слов нет, с каждым разом все неинтересней и неинтересней.. ну как можно весь день обсуждать переезд стрункиной

МатильдаДата: Среда, 02.05.2012, 23:17 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Всем доброго вечера.
Девочки как вы думаете,Струндель все-таки заселиться или так и будет завхозничать на поляне?

)))

ПанДораДата: Среда, 02.05.2012, 23:18 | Сообщение # 790
Генерал-полковник
Матильда, Оля приветик 172 Заселится Стрункина, сегодня видела в новостях фотку с длинными космами в антураже ремонта b4

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 79 из 1000«1277787980819991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz