Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 774 из 1000«127727737747757769991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:29 | Сообщение # 7731
Генералиссимус
kolbaska, в тебе бунтарский дух и мне это ооочень нравится. но заставлять наверно дело не совсем благодарное. захотят пообсуждать найдут сюда дорогу.
Quote (kolbaska)
Посмотри ЧТО раньше во флуде было !!! А щас ! БОЛОТО !!!

там просто никто ничего не пишет,наверно пустыня,а не болото. вот напрявь свой поток энергии на благое дело. я понимаю тебя ,сама делаю это под настроение,но всё же наверно иногда можно изменить направление движения.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Daki10Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:03 | Сообщение # 7732
Лейтенант
Девченки, привет! Почитала тут вас и решила написать свое так скть мнение. Вы все правы и спорите об одном и том же)))Я долго наблюдаю за форумчанами тут и на оффе, и вывод только один, адекватных людей больше, чем мы думаем, хотя их и не так много как нам бы хотелось. Хочу сказать, что у всех участников огромная армия друзей, знакомых, родни, вот они как раз и составляют, эту рвущую всех в клочья публику, вместе с самими участниками, на проекте очень много свободного времени, а интернетовские рейтинги дают им к основному неплохой прироботок.Вот они и стараются сами и подключают толпу родных и друзей. Если бы все...такие как мы с Вами перестали вдруг оставлять свои мнения в блогах у гаденьких участников, даже представить не могу как они бы завертелись, что бы вернуть публику, думаю в ход пошли бы даже откровенные маты, завести людей то надо.
Раньше на форумах было очень большое общение людей, но очень много перестало смотреть и общаться после ухода Римки, после выходок иа, после кадони. Очень многие поуходили, я и сама больше не появляюсь на оффе и перестала смотреть эфиры, проект давно потерял свою интересность, остались только некоторые по привычке к форумам нормальные люди,в основном тявкающая публика, знакомых и родных участников, им не вернуть зрителя, если только не сменят концепцию проекта, хотя бы на то,что было до времен агибаловщины.

МайскаямайяДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:14 | Сообщение # 7733
Сержант
Колбаска, абсолютно права, но борьба с модерами, это как бы пук в муку. Ты можешь не нарушать правила, не переходить на личности, не превращать сайт в разукрашку, что кстати сделала модератор Луша вчера или позавчера(не помню точно), но если твоё мнение не совпадает с мнением администрации--тебя потрут или забанят.
правила сайта очень большие и строгие, но по сути можно было бы оставить только последний абзац--где действия администрации не обсуждаются и она чего хочет, то и делает...

у меня как у лилии - рыльце в пыльце.

@rielДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:20 | Сообщение # 7734
Генералиссимус
Quote (Майскаямайя)
действия администрации не обсуждаются и она чего хочет, то и делает...

я уже писала,что нам остаётся только продаться в рабство.

МайскаямайяДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:25 | Сообщение # 7735
Сержант
ну можно ещё поменять взгляды и озвучивать предпочтения администрации, тогда останешься свободным и можно будет нарушать правила--оскорблять, переходить на личности форумчан. вообщем весь прикуп тебе в руки b6

у меня как у лилии - рыльце в пыльце.

Daki10Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:35 | Сообщение # 7736
Лейтенант
Quote (@riel)
я уже посала,что нам остаётся только продаться в рабство.

Да ни в жисть)))) Никогда не стану петь дифирамбы каке или иахе да и многим другим)))) Лучше уж геройский бан и смертью храбрых. Раньше действительно было лучше и проще , сейчас прихлебателей много развелось,да и админ стал ....не добрым.

kolbaskaДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:54 | Сообщение # 7737
Генерал-майор
@riel, Daki10, Майскаямайя, спасибо, что откликнулись b27 Отлегло...

Полностью согласна СО ВСЕМ вышесказанным))) Давайте хоть на форуме почаще по-доброму писать. А то тут пара ветеранов весь форум на себе тащат)))

Quote (@riel)
я уже посала,что нам остаётся только продаться в рабство.

Я была бы не против зарплаты, раз уж мы хомяки )))

ВикингДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:13 | Сообщение # 7738
Майор
Всем добрый день! Правда у меня еще утро))
Что обсуждаем?
Я вот не согласна, с Колбаской, что во флуде болото! Мы там неплохо общаемся, если по времени все стыкуемся) Просто в конце августа все стали к школе детей готовить, сентябрь тоже все с уроками видимо сидят)) А скоро все подтянутся и снова будем общаться) Я на форуме давненько, но вот захожу только когда совсем свободная минутка появляется.. как сейчас например за чашечкой кофе))

Za Za Zu

ШрайбикусДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:25 | Сообщение # 7739
Генерал-майор
Привет, всем! 172
Согласен, что сайт затух в последние месяцы. То весной и летом дачи и отпуска, то учёба у деток.....или просто нежелание выходить на форум из-за отсутствия достаточного количества собеседников. Я вот тоже раньше часто заходил, дослужился до генерал-майора 1720828 , а потом затишка пошла и я перестал писать. Только в комментах на главной иногда.
А администрация сайта и вправду гайки закрутила.

Прошу, не причиняйте мне добра...

@rielДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:28 | Сообщение # 7740
Генералиссимус
Quote (Майскаямайя)
вообщем весь прикуп

''знал бы прикуп,жил бы в сочи''. b4

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 774 из 1000«127727737747757769991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz