Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 05:55
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 773 из 1000«127717727737747759991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
kolbaskaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:59 | Сообщение # 7721
Генерал-майор
Ling, скопировали не глядя ??? Хаха ! Сами ошибку видите ?
Подсказка - ошибка не орфографическая)))

К чему это вообще ????

vit11Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:51 | Сообщение # 7722
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
Привет всем. согласна с вами. новички совсем ничего не вытягивают. самсонов,задой лично мне не очень интересны,а вот мишунька,просто супер. молодец.

Но в сравнения с другим новым населения мужского пола ,они "Звезды". Так же надо трехнуть и женскую заводь.Пора убирать Лерку,Снежанну.Но кого звать на их место на ум кроме Бушиной и злючки Варвары не кто не приходит,но и эти две встряхнули бы.Да мужичков,можно и Габозова позвать.

Моя СТРАНА СССР

ВикингДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:13 | Сообщение # 7723
Майор
ВСем привет))
Посмотрела я недавние эфиры.. Про любовь Кривикова к Колесу конечно никто не верит, у последней даже симпатии не было никогда и ни к кому.. Ей вообще всё равно с кем быть в паре.. Её бы воля, была бы все время одна. А так нужен сильный партнер, так как на домике в авторитете тот, у кого мускулы крепче, то ей естественно выгоднее быть с самсоном сейчас. Олежек не потянул на роль ручного волкодава, силенок маловато) И еще мне кажется Колесо договорилась с Самсоном о возможном партнерстве в будущем за Теремок..

Za Za Zu

dashasomikДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:02 | Сообщение # 7724
Подполковник
. Декларируется свобода поведения участников — считается, что события развиваются свободно, без заранее определённого сценария, в чём и состоит «изюминка» реалити-шоу. Зрителя убеждают, что он становится свидетелем не разыгранного спектакля, а реальных сцен из жизни.

Проект, обычно, имеет какую-то вполне определённую заданную цель, в нём, по крайней мере, теоретически, можно победить (получив за это достаточно весомый приз). Участники, таким образом, являются не просто персонажами передачи, но и соперниками в борьбе за этот приз.

Критики утверждают, что реалити-шоу оказывают негативное воздействие на психику зрителей, особенно молодых, с несформировавшимся ещё вкусом, характером и убеждениями: они активизируют нездоровое любопытство и предоставляют в качестве образца для подражания не вполне адекватное поведение участников

Никакого ха-ха я не увидела.Очень правильная статья.То что проект должен иметь какую то конечную цель,это факт.А то диктор каждый день вещает «наступил такой то день нашей перестройки».Чего же они такое там перестраивают?Вот когда было шоу Дом и участники боролись за великолепное строение,которое кстати сказать строили своими руками,вот это была борьба.Пары действительно боролись за дом и жили они в бараках,и не было у них таких условий как у нынешних участников.И халявной жратвы не было,не кидались продуктами.Были интересные конкурсы,сценки,представления,были и интриги и скандалы,но в рамках приличия.А те кто не умел и не хотел себя вести как положено,очень быстро выбывали.
И критики правильно утверждают,что такого рода шоу оказывает негативное воздействие на психику зрителей.Тому подтверждение постоянные стычки между пользователями во время обсуждений.Неадекватных людей полно не только среди участников,но и среди форумчан. Некоторые пользователи так близко принимают к сведению обсуждения,что теряют человеческий облик.Администрации все время приходится напоминать правила написания комментариев,а модераторам подтирать злые и оскорбительные высказывания.
Считаю,что данную статью должны прочесть все,дабы напомнить форумчанам,что ЭТО ШОУ и не к чему так душу рвать,ради этих плохих артистов.

Говорить правду,привилегия сильных.

LingДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:51 | Сообщение # 7725
Полковник
dashasomik, Спасио за поддержку. 1725757
Это обыкновенная википедия, где давно доходчиво всё написано, что такое реалити-шоу! И на этом проекте - всё по сценарию, причём больных на воображение сценаристов. И впечатление от этого шоу - что это узаконенный бордель.

Мечты нужно заставлять сбываться!

kolbaskaДата: Понедельник, 01.10.2012, 06:06 | Сообщение # 7726
Генерал-майор
Quote (dashasomik)
Никакого ха-ха я не увидела

А я увидела)))
Quote (Ling)
Шоу обучения, кроме развлекательной функции, несет в себе практическую выгоду, как для зрителей, так и для участников. Перед участниками ставится задача по освоению новой профессии или повышению профессионального уровня, а у зрителей появляется возможность получить практические знания. Очень важно, чтобы участники шоу стремились к получению знаний и применению их на практике. У активных и перспективных участников повышается шанс быть востребованными в этой области. (пример шоу обучения: Фабрика звезд и Дом)

Домик оказывается шоу обучения !!! Вау !

Quote (dashasomik)
не к чему так душу рвать,ради этих плохих артистов.

Quote (Ling)
И на этом проекте - всё по сценарию, причём больных на воображение сценаристов

Кто бы спорил !!! Но некоторые форумчане готовы пятую точку всем порвать за ради любимого хомяка.
Про поддержку "непредвзятой" администрации я промолчу)))

@rielДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:17 | Сообщение # 7727
Генералиссимус
Ling, dashasomik, смысл этого обличения? большенству зрителей всё понятно. но если всевозможные шоу пользуются спросом у народа,наверно хотят быть обманутыми? или соблюдают правила игры,по типу -мы всё воспринимаем за чистую монету. это на первых порах не искущённый советский зритель кушал "богатые тоже плачут'',и воспринимал показанное за шедевр мирового исскуства. теперь в большенстве своём просвещённая аудитория просто играет в эти игры под названием реалити шоу,одни показывают,другие смотрят .с удовольствием обманываются и с неменьшим наслождением заходят на подобные сайты скорее всего выпустить пар от увидинного. ничего такого ужасного я в этом не вижу. люди все разные. взрослые люди,так же продолжают верить в деда мороза и чудеса,только внешность их персонажей видоизменяется с преобретением опыта. не будем же мы взрослые с такой же обличающей жестокостью лишать детей веры в сказки? ну,или давайте перестанем смотреть кино,ходить в театры ,всё равно за кулисами просто люди обученные обманывать нас несчастных.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

kolbaskaДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:35 | Сообщение # 7728
Генерал-майор
Quote (@riel)
ну,или давайте перестанем смотреть кино,ходить в театры

Всегда говорила, что смотрю Домик, как кино и обсуждаю здесь участников как героев сериала. Мне оч смешны такие форумчане как.....аааа, нет!!! не скажу!!! они ведь на 90% из "непредвзятой" администрации !!! Короче, смешно, когда взрослые, а зачастую - пожилые люди, понимая, что ВСЕ по сценарию, рвут и мечут за Колесо, Трулю, кто-то за ИА !!!! Смешно !!!
А с другой стороны - неприятно, что БОЛЬШИНСТВО форумчан притесняет кучка фанов-модеров-журналистов. Посмотрите что творится в комментах к "творчеству" "независимого " !!! Просто 1937 год !!! Понаразводили тут клонов !!!!
Я когда на сайт пришла, была пирятно удивлена - все новости, форум, комментарии...Мне было обидно за сайт. Что так мало народ общается во флуде, в мини-чате и т.п. И сама не мало потрудилась во благо сайта. А щас, видя отношение администрации к активным форумчанам ( без которых загнулся и флуд и мини-чат !!! уже несколько дней - ни гу-гу !!! как вам? нравится?), порой, не хочется даже коммент к теме написать(.

Скажу сразу - бана не боюсь))) С вашей дурацкой системой бана - только профиль, его боятся только те, кому дороги рейтинги и звание на сайте.
**я буду, даже аву не поменяю !!!

@rielДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:07 | Сообщение # 7729
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
Короче, смешно, когда взрослые, а зачастую - пожилые люди, понимая, что ВСЕ по сценарию, рвут и мечут за Колесо, Трулю, кто-то за ИА !!!! Смешно !!!

по этому поводу могу сказать одно,люди не совсем сами виноваты в таких суждениях. мир технологий насыщают нашу жизнь удобством лишая её нормального человеческого общения. зачем разговаривать с реальными людми ,если можно найти собственную похожесть с любими персонажами при этом не вставая с дивана. и это как раз проблемма не реалити шоу,а намного глубже. мне вообще не понятно когда начинают обвинять в проблеммах людей телевидинее и тырнет. каждый сам выбирает,что смотреть. сейчас Слава Богу не 3 канала,а намного больше,мильён сайтов не вещающих о д2,пожалуйта смотрите что душе угодно и обсуждайте концерты симфонической музыки,никто на аркане не тянет ни к грязным передачам и сумашедшим сайтам. но сущность человека не поменять. всегда интересно подсматривать в замочную скважину. и это тоже нормально. простое человеческое любопытство, заложенное самой природой.
Quote (kolbaska)
С вашей дурацкой системой банна - только профиль, его боятся только те, кому дороги рейтинги и звание на сайте.

ну,я например к администрации вообще никакого отношения не имею. а пишут в мини чате,только когда есть какой -то диалог. и я так понимаю мини-чат был придуман,для удобства быстрой связи с админом,а не для хи-хи-ха-ха. но лично мне больше нравится хихикать. только не с кем. потому,что некоторые в разъезде,а некоторые просто восприняли инфу оочень близко к сердцу не зная сути проблеммы. обидно,досадно,но ладно. заставлять никого не буду.
Люда например выставляет инфу во флуд,просто ради нас. чтобы каждый находил для себя интересное. так же могут делать и остальные. я иногда подкидываю матерьял,но только под настроение. вот такая я необезательная.
в итоге хочу написать. что взгляды на дурку могут быть разными,а общение между реальными людьми должны оставаться адекватными. мы можем спорить,но не переходить на оскарбления и не воспринимать чужое мнение,как личный вызов.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

kolbaskaДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:12 | Сообщение # 7730
Генерал-майор
Quote (@riel)
только не с кем. потому,что некоторые в разъезде,а некоторые просто восприняли инфу оочень близко к сердцу

В том то и дело, что общаться НОРМАЛЬНО пожно лишь с парой-тройкой форумчан. Остальные предпочитают грызть и кусать(((

Посмотри ЧТО раньше во флуде было !!! А щас ! БОЛОТО !!!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 773 из 1000«127717727737747759991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz