Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:46
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 772 из 1000«127707717727737749991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
БранкаДата: Суббота, 29.09.2012, 15:23 | Сообщение # 7711
Генерал-майор
Quote (Викинг)
обчак не сравни

Вот и я о том же.

самая счастливая

Вера3732Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:11 | Сообщение # 7712
Генерал-лейтенант
Привет всем))))
Quote (vit11)
они мужики,а это пацанчик

Кто бы спорил? Миха - вне конкуренции... Какой бы он ни был, всё равно - мужик. Работа у его была не сладкая. В полиции не кисейные барышни работают. Как бы я не относилась к нашей милиции-полиции, они же не только грждан пытают и взятки берут... Иногда приходится сталкиваться с настоящими преступниками. И здесь либо ты их, либо они тебя... Без работы сейчас, подался в шоубиз... Ну, ладно. ИАху он жёстко долбит. Да и остальных тоже... Не исключаю варианта, что орги Миху сами просили вернуться...
Ваньку 21 год. Женат не был, детей нет, не голодал, себе сам на жизнь не зарабатывал в реальных условиях... Школу закончил, покрутился чуть-чуть, стриптизёром поработал, потом на Д2 подался... Откуда закалка? Откуда характер? Пока жизнь не научит, будет Иванушкой болтаться...
А вот про Самсонова - не согласна... Ничего мужского в нём не вижу... Пускай даже, что он своё нахождение на Д2 рассматривает, как работу... Примем за версию, что мачо работает... Но: решения он не принимает, ответственность валит всю на девушек-женщин, рот открывает, чтобы пожрать и сморозить очередную глупость. И даже если видит кого-то слабее себя, тут же ложиться под сильного (Мишу, например)...

БранкаДата: Суббота, 29.09.2012, 19:44 | Сообщение # 7713
Генерал-майор
Всем привет ! Вчера в ночном смотрю на Либу, и если бы не её длинные космы, я бы подумала , что это парень. И ещё ей противопоказаны легенсы, сразу какие то мужицкие ноги, плечи огромные, ей хорошо в платьях в обтяжечку и три четверти рукав. Мне нравится смотреть на девушек и женщин в платьях, женственно как то, хотя сама обожаю джинцы !!! И

самая счастливая

Вера3732Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:25 | Сообщение # 7714
Генерал-лейтенант
Quote (Бранка)
женственно как то, хотя сама обожаю

Это дело вкуса... Я вот не знаю чего кому идёт и как кто выглядит... Хотя если бы меня спросили про внешний вид домочадцев, никому бы не поздоровилось... На внешность мне мало кто из них нравится... Бородина - стильная и ухоженная. Нельзя сказать, что Бог на ней отдохнул, т.к. девочка она симпатичная, но шарма и шика добавлет именно ухоженность и стиль. Боня - очень эффектна. Может это заслуга стилистов, но внешне - зачёт... ФСё-ё-ё... КатяТокарь - естественна, порой очень интересна, красота (ну, не то, чтобы, скажем, привлекательность) - натуральная. Это что касается внешности. Все остальные... Будем надеятся, что они просто не фотогеничны...
Сегодня Самсонов: "Нет, ну, я тебе просто скажу, я же тебе объясняю, я тебе обрисую ситуацию...." Очень информативно))))))

@rielДата: Суббота, 29.09.2012, 22:59 | Сообщение # 7715
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Хотя если бы меня спросили

девочки првет. 1714529
если брать во внимание всеми любимую кс,то там без слёз не взглянишь,но со всей её дуростью и подвявшим видосом,она харизматична и умеет расположить к себе людей. наверно поправлюсь-умела. в самом начале проекта,ксюша собчак мне очень нравилась внешне. потом её горе от заумности понесло в такие кучеры,что мы все прекрасно наблюдали ,какая она появлялась из них в эфирах. последнии пару лет на дурке вообще стухла. с одной стороны я её понимаю. просто переросла,в этом согласна. но куда доросла? большой вопрос. фарс с политикой у неё не удался,просто не с теми связалась,это если учесть,что типо ей все поверили,что во главе её порывала лежали благие намерения,которыми,как говорится в известной поговорке устланна дорога вниз. в заключении,чего хотела всем этим сказать. внешность-это веение моды,как и каноны красоты. да,и наверно вкуса.вот чего навеели с сми,то и красиво. хотя я лично рассматриваю любого человека целиком,а не с одной стороны медали. и очень часто бывает,что медаль имеет даже не 2 стороны.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

vit11Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 05:53 | Сообщение # 7716
Генерал-лейтенант
Quote (Вера3732)
А вот про Самсонова - не согласна... Ничего мужского в нём не вижу.

Мужик ,потому что все скакали и скачут под ним и не слова против,да же в кадре редко с ним Иван,Антон,Кривиков,Илья (спрятались за сильными бабскими юбками и зарабатывают,уже не говоря о новеньких длинношеий,рабак и т.э.)Обособленно стоят Миша (сам подмял Самыча и Колян-сам себе на уме.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 05:59 | Сообщение # 7717
Генерал-лейтенант
Для Собчак-это был по сути ее не последний крупный заработок и она вела себя в не напряги.Бузовой надо напрягаться,что б остаться и потому от волнения потерять место и остаться с выступлениями на разогреве на корпоративах не ест хорошо,а когда чел в напряги он не может двигаться вперед,сказать что хочешь и т.д.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 06:02 | Сообщение # 7718
Генерал-лейтенант
как бы мы не относились к Задову,Михи.Самычу с ними интересней,чем мы смотрели лето без них скукоту полную.Эх не кем рабавить женский коллектив,стерва одна и то не всегда Колесо(иногда хочет казаться культурной,но дольше 5 мин.не выдерживает......).

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:42 | Сообщение # 7719
Генералиссимус
Quote (vit11)
как бы мы не относились к Задову,Михи.Самычу с ними интересней,чем мы смотрели лето без них скукоту полную.Эх не кем рабавить женский коллектив,стерва одна и то не

Привет всем. согласна с вами. новички совсем ничего не вытягивают. самсонов,задой лично мне не очень интересны,а вот мишунька,просто супер. молодец.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

LingДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:54 | Сообщение # 7720
Полковник
Реа́лити-шо́у или реалити-телевидение (от англ. reality — действительность, реальность) — телевизионный жанр, разновидность развлекательной телевизионной передачи и онлайн-трансляции. Сюжетом является показ действий группы (или групп) людей в приближенной к жизни обстановке.
В течение длительного времени в передаче показывается (якобы) естественная жизнь и взаимодействие изолированной группы персонажей в той или иной обстановке. Декларируется свобода поведения участников — считается, что события развиваются свободно, без заранее определённого сценария, в чём и состоит «изюминка» реалити-шоу. Зрителя убеждают, что он становится свидетелем не разыгранного спектакля, а реальных сцен из жизни.

Критики утверждают, что реалити-шоу оказывают негативное воздействие на психику зрителей, особенно молодых, с несформировавшимся ещё вкусом, характером и убеждениями: они активизируют нездоровое любопытство и предоставляют в качестве образца для подражания не вполне адекватное поведение участников.[2] Организаторы шоу в погоне за зрелищностью нередко балансируют на грани непристойности, а иногда и явно переходят её, что также может оказывать негативное воздействие на нравственность зрителей, многие из которых склонны без рассуждений принимать телевизионные образы за эталон. Кроме того, вызывает беспокойство и состояние психики участников, которые вынуждены в течение длительного времени жить в условиях, когда каждый их шаг фиксируется и может быть показан миллионам зрителей

Мечты нужно заставлять сбываться!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 772 из 1000«127707717727737749991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz