Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 03:02
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 761 из 1000«127597607617627639991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:20 | Сообщение # 7601
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
конечно не сильно он горел к работе

Я вообще не понимаю их пару... Сейчас как-то поспокойнее стало... Но было время и Ольга сбегала от него по надуманным поводам... Чего ушла, куда побежала... И не скажу, что он мне нравился, но из конфликтов выходить он умел (да и сейчас, надо полагать, не разучился: жить с маман под одной крышей... Это, конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом есть)... Но Илья тоже не муж...
Вот что скажу: никогда бы не подумала, но я рада возвращению майора Маси... Начал перевоспитание он с Кривикова, но я так понимаю, то ли ещё будет))))))

@rielДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:27 | Сообщение # 7602
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Илья тоже

Ты знаешь,он когда был с фео,он мечтал,о репе,своей группе. да это может бредни юнношеские,но он мечтал,а с олбгой,у него искры нет. затух. просто женщина его не вдохновляет.как говорится не тянет на подвиги.
смотрю,как кривиков на опу сел перед мишкой.ура! наконец движняк замутят. b6

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:39 | Сообщение # 7603
Майор
Сначала дали волю шакаленку.. потом приводят злых мускулистых дядек его проучить и унизить. Я Кривикова терпеть не могу, но такие методы отвратительны. Явно наш форум почитывают админы Домика.. иногда мы тут что-нибудь резко осуждаем и фантазируем, типа вот нет Самсона на такого Маями.. И ВУАЛЯ! Возвращают Самсона и он уже шпыняет Кривикова.. batl

Za Za Zu

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:39 | Сообщение # 7604
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
а с олбгой,у него искры нет. затух

Не любит он её? Как будто через силу всё делает... Даже с дивана не всаёт... Зачем же они ребёночка решили родить? Проект кончится, а ребёночек останется...(((((
Кривикова сегодня тренировали на "мачо"... Кривиков тренировался... Колес-ко аж наизнанку выворачивало, как они над ним издеваются... Не айс ей жить с мальчиком, над которым все издеваются. Написали, что бросила уже его, нам через пару дней покажут. Видно поняла, что с Масей и Цыпой не видать им дома, как своих ушей, а репутацию подпортят

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:40 | Сообщение # 7605
Генерал-лейтенант
Quote (Викинг)
потом приводят злых мускулистых дядек

b4

@rielДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:47 | Сообщение # 7606
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Возвращают Самсона и он уже шпыняет Кривикова..

вот не согласна с тобой. ты заметила,как кривиков на лапки стал заднии,и сколько из каки сразу гнили полилось. а разговоры даже про свадьбу были. а тут всё, сдала его за грош ломанный. я конеш понимаю,что радикальные меры вызывают всегда много обсуждений за и против,но в этой ситуации я за!. а ведь маями мог бы не поддатся на конкурс с купанием ,а записял. вот тебе и показатель. проблемма не в дятьках,а в реакции на них.

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:57 | Сообщение # 7607
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
а ведь маями мог бы не поддатся на конкурс с купанием

Не мог он... Оч.уж страшно... Когда Лерия дерьмом обливал, страшно не было... Когда Токареву краской облил, тоже нормально... Первая ласточка - Ванёк... Когда на лобном сказали, что разрешают одеть перчатки и капельку Кривикова подправить, он первый раз заёрзал: "У меня шея, как вы можете..." Колес-ко тоже запереживала... А тут Миха с верным Лёхой... Это ещё мягкий конкурс был... Вы помните, как Мася Венчика пугал? Прикол не хуже поедания курицы... Ну, а Кривиков такой же... На слабых кидается, перед сильными пресмыкается. Так что мне его не капельки не жалко... И Колес-ко обломает зубы об Цыпу... Опять переедет в женск.спальню... Ивот вам два лагеря: Ли, Мастерко, Токарева против Снежанны, Колесниченко, Кашубиной (новенькая Варя не в счёт, она или уйдёт или заселится с кем-нибудь). Трое на трое... С одной стороны мозг - ИА, с другой стороны Мася....
Эх, мне бы сценарии писать...

@rielДата: Вторник, 25.09.2012, 00:12 | Сообщение # 7608
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
На слабых кидается, перед

вот это самое мерзкое. люди которые боятся отстоять своё мнение с сильным соперником,а наезжают на слабых просто опасны. могут от своей слабости срываться на безобидных.
Quote (Вера3732)
мозг - ИА, с другой стороны Мася

о мозге и.а. я бы поспорила. не вижу там больших достижений. может расчитанно на уровень нынешнего состава. а вот миша забавный.

@rielДата: Вторник, 25.09.2012, 00:16 | Сообщение # 7609
Генералиссимус
я сегодня выпуск целиком посмотрела. не могу сказать,что прилипла к экрану,но интерес был.

Вера3732Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:18 | Сообщение # 7610
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
не вижу там больших достижений

Это с нашей точки зрения... Телебабушка думает иначе))))) Да и в её команде (Снеж, Колесо, Кашубина) она самая мозговитая

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 761 из 1000«127597607617627639991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz