Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 05:25
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 760 из 1000«127587597607617629991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:04 | Сообщение # 7591
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Колесниченко рожи корчит

я когда попадаю на рекламу проэкта с участием каки смотреть на неё не могу. они все актёры некудышние,но эта настолько переигрывает и фальшивит,что от рекламы наступает обратный эфект. boy

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:07 | Сообщение # 7592
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Мне вообще рыбак импонирует

и мне нравится. немного не туда его занесло с женей,которую уже отправили. вот токарева ему в самый раз. но тут проблемма кати. не разгледела,а может надоело раскручивать,послевенцие ещё осталось.)

БранкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:15 | Сообщение # 7593
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
ценный кадр

b6 b6

самая счастливая

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:22 | Сообщение # 7594
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
настолько переигрывает и фальшивит

И ещё раз, гдей-то КатюшаК поменялась? Смотрю-смотрю... Злоба, аж ядом прыскает, внешних и актёрских данных никаких (говоря "внешних", я имею в виду не, что дал Бог, а то, что она из себя сделала пошлой безвкусной одеждой и тоннами макияжа), зависть, подлость, продажность... И всё под маской "ах, какая же я хорошая, как же я поменялась" Вот это верная ученица нашей ИА.... Вот это смену себе ростит уважаемая женщина...
Я, конечно, против нецензурных выражений, но бывают случаи, когда без них обойтись невозможно. Но жрать людей и делать на этом карьеру....

dashasomikДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:57 | Сообщение # 7595
Подполковник
Quote (архиолог)
, в случае с настей сыграла материнская любовь и это была месть по этому и удовольствие.

Я прошу прощения за свою не осведомленность,но о какой Насте идет речь?

Говорить правду,привилегия сильных.

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:01 | Сообщение # 7596
Генерал-лейтенант
Quote (dashasomik)
о какой Насте идет речь

О Ковалёвой... Что уж у них с ИА было я сейчас не вспомню, но момент с трусами на лобном, потом выяснения чьи же всё-таки трусы... Потом Самсонов решил, что трусы похожи на Ковалёвские... Меня так и подмывало сказать: на детектор садитесь, так сделайте же ДНК-экпертизу: Ковалёвой всё-таки трусы или нет... За этой историей с трусами как-то замылилась история про интимные отношения Риты и Самсонова за периметром...))))

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:09 | Сообщение # 7597
Генерал-лейтенант
Ну. и по поводу защиты детей... Если до истории с трусами, я не придавала особого значения инфе про Риту и Самсонова и их шашни за периметром: он говорит было, она говорит не было... Мало ли кто чего говорит. Слово против слова. Да и их "отношения" за периметром мня не очень заинтересовали... Но вот после истории с трусами я поняла: точно было. И скорее всего во время брака с Кузиным. Это метод защиты своего ребёнка: подставить ради ПиАра. А вот вам ещё один метод борьбы мудрой женщины: ИрАл-на, Вам нравятся молодые мальчики! - А ты, Кадони, голубой... Всё. Дурак - сам дурак. Тогда ни к чему вещать о своей мудрости. Так всем и говори. Я - деффчёнка, веду себя, как деффчёнка и со мной можно поступать, как с деффчёнкой.

@rielДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:44 | Сообщение # 7598
Генералиссимус
Вера3732, вот ты знаешь,а мне иахиных детей жалко. я реаль плакала,когда ольга рассказывала о том как маманя её выпровадила к отцу. ну это мыслеммо? и ритку жаль,она в таком раннем возрасте стала мамой,ей ещё учится надо было и по диско скакать,а тут бебик. это тяжело. санновна могла бы действительно оказать помощь,больше бы проводила время с ребёнком,давая ритке и жени наслождатся отношениями. а она влазила и рушила. казал-мазал кузин,не так на неё посмотрел,ну ужас. вместо терпения и такта,чисто как медведь в посудной лавке.

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:55 | Сообщение # 7599
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
а она влазила и рушила. казал-мазал кузин

Я про эту историю, честно сказать, не знаю... Про Олю и психолога видела, когда показывали повтор (была недавно какая-то заварушка, по-моему, с Сумраком) Но вот сколько я вижу мам вокруг себя возраста ИА, все сидят с внуками, как вкопанные... Особенно, если случилось так, что дочь развелась и ей надо устраивать судьбу... А я-то как раз видела, как семейство жрёт (пардон, кушает) и сплетничает, Митя бегает, как сирота (это при таком-то количестве родственников), Рите надо было сессию ехать сдавать, с Митей остаться некому: Оля прямо в истерике билась: почему это мы должны? И ведь на самом деле: есть бабушка, которая просочилась туда за внуком ухаживать... А младший сын? Я уже говорила, что в школе ему одноклассники подливают керосина за мамочку... Про Кузина нечего не скажу: не знаю его... Зато видела историю с миллионом. Поделите вы на троих по 330тыр. Тем более, что денешка халявная... Нет, сразу тяжёлая артилерия... Может, Кузин и был плохим мужем... Не знаю. Но Илющу-то мамашка "любит". А что за зять? От дивана не отрывается?

@rielДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:10 | Сообщение # 7600
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Может, Кузин и был плохим мужем

кузин,как человек зажигалка. он эмоциональный,без обязательств. ему вообще женится нельзя. конечно он выгоднянский,и не просто так с ритой сошёлся. будущего у них не было. но шанс,как говорится есть всегда. а илюха диванная подушка. и стал он таким именно с ольгой. отняли малейшую инициативу.конечно не сильно он горел к работе,но если человеку внушать,что он свинья,точно захрюкает.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 760 из 1000«127587597607617629991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz