Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 06:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 759 из 1000«127577587597607619991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:45 | Сообщение # 7581
Майор
Quote (dashasomik)
Вот полностью согласна,смотреть не интересно,обсудить нечего

Quote (dashasomik)
Нового в обсуждениях ничего нет,переливание из пустого в порожнее

Quote (dashasomik)
раньше было интересней и обсуждения и общения.

Quote (Шуршик)
Раньше, еще при Степе и Солнце было интересно, а сейчас все по нисходящей

Девочки дорогие, я вас обожаю))
Мы сами творим на этом форуме и от нас зависит, будет тут интересно или тоска..
А остальные причитания, напоминают бабулек на лавочке "Вот раньше было время при Сталине и колбаса стоила рубль сорок" ))))) Не обижайтесь, пожалуйста)) 172 Сейчас Дом2, такой какой он есть - спрос родил предложение. Драки, ссоры, конфликты обсуждаются интенсивнее, чем розовые сопли Пынзарей.. Да, всё опошлилось и стандартизировалось по сценарию.. Но ведь смотрим! И комментируем. А если не нравится не смотрим, и не комментируем! Все просто)
Я сама здесь достаточно редкий гость, но мне здесь нравится и девчонки все подобрались с юмором и компанейские, может не всегда по теме, но здесь реально ОБЩАЮТСЯ люди!

Za Za Zu

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:47 | Сообщение # 7582
Генерал-лейтенант
Quote (Бранка)
или уж переделывайся

Да люди меняются очень тяжело... Тем более ей не 15 лет. Теперь уж она не поменяется, разьве что капельку скорректируется с рождением ребёнка. Хотя я видела женщин, которые также со своими детьми разговаривают, причём с маленькими... Так что быдлить Валерон не перестанет... А вот какой мужик ей нужен, теряюсь в догадках... Даже уме не дам. С такими тяжело. Если только влюбится кто без памяти....

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:49 | Сообщение # 7583
Генерал-лейтенант
Quote (Викинг)
чем розовые сопли Пынзарей..

Настолько розовые, что даже не верю им... В жизни не видела, чтобы люди так сюсюкали друг с другом

архиологДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:00 | Сообщение # 7584
Рядовой
Quote (Вера3732)
И постоянно двойной стандарт: своим всё, опозиции закон, как сказал один наш политикан

ну и политики у вас - ну да я не об этом. вы упустили один момент, в случае с настей сыграла материнская любовь и это была месть по этому и удовольствие. своя сорочка ближе к телу, любая мать горло за ребенка перегрызет и не важно сколько ребенку лет. в других же случаях и довольствия я не заметила. была работа, ради которой ее держат и на которую она подписалась. вы же не осуждаете судью за вынесение приговоров - потому что это его работа. вот и тут, проще смотрите на это шоу. куда страшней ребята поднимающие руку на девушек и сами девушки которым за 20 дерущиеся не понарошку!

я это индивидуальная личность

архиологДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:09 | Сообщение # 7585
Рядовой
Quote (Вера3732)
Он завистливый, как девочки 15-летние в школе: у кого платье лучше, у кого оценки пятёрки... Ещё раз повторю, ему 21 год

вот вот это только начало а окрепнет будет похлеще "морду" бить и при этом себя правым считать

я это индивидуальная личность

@rielДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:44 | Сообщение # 7586
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Так что быдлить Валерон не перестанет... А вот какой мужик ей нужен, теряюсь в догадках... Даже уме не дам. С такими

а с такими как кака легко? моментально слила кривикова при первой возможности. не от большого ума. но тут сучность продажная,жмётся где потеплее. она самсонову даром не нада. так,что для жизни,лучше жить с леркой,чем с продажной какой.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

БранкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:51 | Сообщение # 7587
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
Вера3732

Лерке бы рыбак подошёл, оба хамовитые, оба с юмором, да и смотрелись бы не плохо, мне так кажется.

самая счастливая

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:55 | Сообщение # 7588
Генерал-лейтенант
Quote (архиолог)
в случае с настей сыграла материнская любовь

А в случае с Ли? А как насчёт Элины? А в случае родного сына Олега, которого в школе керосинят за маму, которя сидит в телевизоре и молодится в 50 лет на глазах у всей страны? А в случае со старшей сестрой Ритой, когда вся страна обсуждала, чей ребёнок Митя и транслировали ролики, когда она с Адеевым наутро кофеёк попивала или со стриптижёршами зажигательные танцы танцевала. Но про Ли - это неприемлемо, Рите можно... А как Оля на камеру психологу рассказывала, как мамо её выгнала, а потом от этого отказалась... А лапанье 20-летних мальчиков женщиной за 50... И всё это на камеру... Какая рубашка? О чём вы говорите? Колесниченко рожи корчит - это творчество, в противном случае - оскорбление... У каждого есть скелеты в шкафу. Но раз уж пришёл человек на шоу, пусть терпит любые обсуждения... У меня достаточно количество знакомых женщин в её возрасте. Никому и в голову не придёт зажечь со стриптизёрами или аниматорами... Или взять в руки трусы (давайте будем откровенными, ДНК-экспертизу никто не делал)

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:02 | Сообщение # 7589
Генерал-лейтенант
архиолог,
Всё "факты", которыми ИА пыталась засадить участников-врагов не стоят и выеденного яйца... Все трусы бросили тень только на неё... И то, что она продолжает заниматься чёрным ПиАром бросает тень только на её персону... Девочке в 27 лет можно снятьсфя топлесс. Ничего в этом не вижу. А вот интриговать с трусами неизвестного происхождения, чтобы замылить ситуацию с тем, что Рита прыгала во все койки, включая Самсонова... Ну, люди то всё равно помнят

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:03 | Сообщение # 7590
Генерал-лейтенант
Quote (Бранка)
Лерке бы рыбак подошёл

Мне вообще рыбак импонирует. А если он и правда работает, тогда самый ценный кадр на проекте

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 759 из 1000«127577587597607619991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz