Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 08:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 758 из 1000«127567577587597609991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
КофеДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:02 | Сообщение # 7571
Генералиссимус
Quote (@riel)
он иаху хорошо подрезал,можно сказать крамсал.

По жизни гадкий тип, но для проекта чем не гаже, тем лучше. Для Мамо самое оно. Ох и хлебнёт она теперь от Михуила.
Quote (@riel)
девчонкам она рот быстро закрывает и компроматы находит,а перед ним приседает.

Дык тут не просто недомайор Мася, а ещё бойфренд Бороды. Ирке нужно и изворачиваться и соблюдать политкорректность. b6

vit11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 04:40 | Сообщение # 7572
Генерал-лейтенант
Quote (фаина)
а так в облезлом мексиканском тушканчике сподручней извергать оскорбления.

Это Лерка только и умеет.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 04:42 | Сообщение # 7573
Генерал-лейтенант
Quote (Кофе)
А теперь она в шоке от своего положения.

Да хотелось ей не того пошива,мужчинку.

Моя СТРАНА СССР

ШуршикДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:36 | Сообщение # 7574
Полковник
в субботу впервые за много дней посмотрела.
Рвотный порошок.
Самодовольный и упитанный задов, морда в прыщах, принимает заискивающие ухаживания присмиревшей Ряски. Но она, увы, уезжает. Ждет какую-то фрю. Фря - ниобчем.
Незнакомый народ мельтешит. Мая подарила Каке дешевые сережки-гвоздики. Сопли и слюни. У Лерона почему-то лицо перестает влезать в телевизер. В общем, стало скучно, выключила, ночной смотреть не стала.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:21 | Сообщение # 7575
Генерал-лейтенант
Доброе утро)))))
Quote (Шуршик)
Фря - ниобчем

Фря - Варя. Еще одна Ковалёва-Феофилактова... Прибыла в Москву за очередной дозой ботокса))))

dashasomikДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:36 | Сообщение # 7576
Подполковник
Quote (Шуршик)
В общем, стало скучно, выключила, ночной смотреть не стала.

Вот полностью согласна,смотреть не интересно,обсудить нечего.Кажется народ заходит на форум по инерции.Раньше такие страсти кипели в обсуждении,а с каждым разом проект все гаже и гаже и у людей вызывает только отвращение и негатив,который люди выплескивают на своей "клаве"Нового в обсуждениях ничего нет,переливание из пустого в порожнее.Меня давно здесь не было,перечитала много комментариев и поняла,что народ который сюда заходит типа обсудить,на самом деле приходят просто пообщаться между собой.Очень жаль,раньше было интересней и обсуждения и общения.

Говорить правду,привилегия сильных.

ШуршикДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:08 | Сообщение # 7577
Полковник
Ну вот что я смотрела в субботу?! Что перечислила, то и отложилось. Столько времени выкидывать просто жаль, можно кино посмотреть. Раньше, еще при Степе и Солнце было интересно, а сейчас все по нисходящей. Действительно, сюда по инерции захожу, новости почитать, а новостей-то и нету. Хомяки-самцы пришли на замовье, Либа с Ваней поругались, ну так они все время ругаются. Баба еще эта неуместная портит жизнь своим дочерям, мужу, сыну и всем вокруг.
Единственное что, оставили бы Гусевых в покое, дали бы спокойно родить. Такое ощущение, что люди кайф ловят, написывая все эти мерзости.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

БранкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:55 | Сообщение # 7578
Генерал-майор
Женька Ф. намного приятней Вари на внешность, А Мастерко себе губы что ли опять накачала ??, вчера на лобном сидела и мне совсем не понравилась, опять за собой не следит ! Всем привет.

самая счастливая

Вера3732Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:11 | Сообщение # 7579
Генерал-лейтенант
Всем привет))))) Мастерко как-то не умеет себя подать... Или она не фотогенична, потому что не раз на шоу слышала, что она интереснее в жизни, чем на экране... Понятно, что я в жизни её не видела, а на экране она не интересна на внешность. И какая-то не промытая. Язык её выдаёт иногда "перлы", но чаще эмоциональное состояние перехлёстывает и её начинает "нести"... Иногда думаю, она и сама не рада, но сделать с собой ничего не может

БранкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:42 | Сообщение # 7580
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
ера3732

Ну если Лерка ходить красоткой будет, а хамить как мужик заправский, тоже не красиво. Ты или веди себя как хамло зачуханное, или уж переделывайся вся, но на это нужны годы, и уж тем более не на дд.

самая счастливая

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 758 из 1000«127567577587597609991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz