Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 17:34
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 757 из 1000«127557567577587599991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Вера3732Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:09 | Сообщение # 7561
Генерал-лейтенант
Quote (архиолог)
завистливый

Он завистливый, как девочки 15-летние в школе: у кого платье лучше, у кого оценки пятёрки... Ещё раз повторю, ему 21 год, и если Ли хочет замуж, надо его быстренько бросать и искать мужчину, а не мальчика
Старшее поколение на Д2 - вот пример зависти в чистом виде. Ещё Женечка Ф этим отличается. Но они умело это скрывают под сладенькими улыбочками и елейным голоском.))))) Хотя всё равно видно

@rielДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:32 | Сообщение # 7562
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Сообщение # 7561

Вера3732, приветик.
отчасти с тобой согласна. вернее согласна,но как говорится так и происходит у не нагуленных людей. отсутствие опыта в отношениях очень сильно имеет место быть и создаёт калосальные проблеммы. тут 2-а выхода,либо расстование,либо вместе с такими драчками и ругачками достраивать этот союз. главное желание быть вместе. если нет чуств,всё разрушится как карточный домик. а те,кто говорят,что отношения между любящими людьми всегда гладкие,очень ошибаются. по молодости почти всегда страсти кипят.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:35 | Сообщение # 7563
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
умело это скрывают под сладенькими улыбочками и елейным голоском.))))) Хотя всё равно видно

согласна . не представляю,как можно жить постоянно прикрываясь масками. зависть порождает глубокую самонеудавлетворённость. человек изнутри гнеёт и рассыпается .

ВикингДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:03 | Сообщение # 7564
Майор
Всем ночной приветик))
Ну, вот всех дармоедов опять собрали вместе) Задойнов, Самсоон.. Мужики!!!
Как не стыдно ни ии, ни оргам?? И того и другого уже по третьему кругу запускают.. Обоих выгнали за драки в последний раз и опять взяли взад 1

Za Za Zu

@rielДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:16 | Сообщение # 7565
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Ну, вот всех дармоедов

привет.)))
ну,а что оргам остаётя делать если нонешний состав совсем тухлый,а бодрячки не идут. соберают старых. но,я лучше буду смотреть на сашку с лёхой. уж очень всё уныло(((.кстате мышаня подтянится,вообше супер будет.

КофеДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:25 | Сообщение # 7566
Генералиссимус
Quote (архиолог)
может именно потому вас и возмущает она, что может грамотно и корректно ответить?!

b4 b4 b4 Залепи дуло. *если чё, это не я, это "мудрость" проекта так общается с участниками, которые ей в дети годятся*
А меня лично она вовсе и не возмущает. Брезгливость, отвращение - вот что она вызывает у меня.
Quote (архиолог)
дело в том что у нее "роль" такая и если она не будет собирать компромат( к стати ей сами люди пишут), оргам она станет не нужна!

Всегда нужно начинать с себя. Пусть предоставит компромат на дочерей. Младшенькая на проект пришла и по койкам прыгать начала, когда и 18 не исполнилось. Кто отец Митеньки до сих пор спорят. У старшенькой послужной список тоже ого-го. Сына бросила ради денег на проекте. Мужа там нет, как все понимают. У самой все дети от разных мужиков. И эта ....... ещё кого-то жизни учит! Да она даже одеваться не умеет. Чухонка. Фу.
Если вы ожидали хвалебные оды Ирке прочитать, то это не здесь.

КофеДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:29 | Сообщение # 7567
Генералиссимус
Привет, девочки!
Quote (Викинг)
И того и другого уже по третьему кругу запускают.

Бороде нужно Михуила на проект вернуть, а ему без холопа нельзя - не барское это дело.
А Задоя вернули, что Трулю понервировать, а может и до анализа ДНК дойдёт. b6

@rielДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:45 | Сообщение # 7568
Генералиссимус
Quote (Кофе)
А Задоя вернули, что Трулю понервировать, а может и до анализа ДНК дойдёт.

уже начинает антошка жеку засаживать,что она его не уважает.не просто так возникают эти ругачки. наверняка будут разборки по поводу днк. но мне в этой ситуации женьку жалко. надеюсь орги дадут спокойно доносить бебика.
Кофе, приветик.

@rielДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:49 | Сообщение # 7569
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Бороде нужно Михуила на проект вернуть

я кстате михуила почти не смотрела,тут на сайте читала. он иаху хорошо подрезал,можно сказать крамсал. b4 и она на него реагирует основательно. мишке нравится щипать эту старую курицу. за это он молодец. а то девчонкам она рот быстро закрывает и компроматы находит,а перед ним приседает.

КофеДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:57 | Сообщение # 7570
Генералиссимус
@riel, доброй ночи!
Quote (@riel)
но мне в этой ситуации женьку жалко. надеюсь орги дадут спокойно доносить бебика

У неё вид такой потерянный и несчастный. Видно сильно обломалась с бэбиком. Тот за кого хотела, не взял. Пришлось брать что дают (Тоша). А теперь она в шоке от своего положения. Я так это вижу.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 757 из 1000«127557567577587599991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz