Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:09
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 756 из 1000«127547557567577589991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
архиологДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:27 | Сообщение # 7551
Рядовой
Quote (Вера3732)
. А Ванька ей правда завидует. Вообще, если говорить про шоубиз Ли из нынешнего состава самая успешная: в кино снялась, в полнометражке, поёт, денюшку зарабатывает. Ну, и ЧГ... Только я думаю, что не за неё проголосовали, а против ИА

вполне с вами согласна, и не только завидует но и мстит при любой возможности, как то очень смахивает.что она его раздрожает

я это индивидуальная личность

БранкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:30 | Сообщение # 7552
Генерал-майор
Quote (архиолог)
как то интересно получается

Лично у меня ненависти ни к кому нет и не было, кто они мне ?? Никто. Вот венЧушка меня раздражал своим дибилизмом !

самая счастливая

Вера3732Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:31 | Сообщение # 7553
Генерал-лейтенант
архиолог, дело не в бране и хабальстве... Дело в том, что ИА постоянно пытается столкнуть людей лбами, а самой остаться в стороне. Надо признать, что делает она это грамотно: собирает вокруг себя группу участников по принципу преданности королеве, а потом их руками начинает "жар загребать". А у молодняка не хватает ума понять, как она действует. Ну, и ситуацию с постоянными компроматами, копанием в чужом грязном белье... Фу.
Quote (архиолог)
када проще и доступней слог барзикова, токаревой, либерж и терехина, вот это класс, это по вашему

Да я бы не сказала, что Мася, например, не может граммотно и корректно ответить. При том остро и по делу. И Токарева частенько бьёт не в бровь, а в глаз...

Вера3732Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:33 | Сообщение # 7554
Генерал-лейтенант
Quote (Бранка)
кто они мне ??

Это к вопросу о ненависти... Просто обсуждение - есть обсуждение. Мы поговорили и забыли. Ушли в свою жизнь. А они продолжают жить в телевизоре. Так что сами напросились на обсуждение их персон

БранкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:35 | Сообщение # 7555
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
к вопросу о ненависти.

Всё верно, поговорили о них и забыли, до следующего дня !! 1720828

самая счастливая

Вера3732Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:42 | Сообщение # 7556
Генерал-лейтенант
Quote (архиолог)
мстит при любой возможности

Я-то как раз думаю, что он не мстительный. И в общем и целом он не плохой человек. Но вот держать себя в руках не умеет. Да и Ли сама не умеет гасить конфликты. Только раздувать из мухи слона. Поэтому и бои у них постоянные. Ванька-то как раз вырастет. Чему-то жизнь научит, чемуто сам научится. Думаю, к 40 годам он станет вполне приличным человеком. Злобы в нём нет. И подлости тоже. А вот Ли научится женской мудрости только с рождением ребёнка. Пока что тоже, хоть она и постарше него, а ведёт себя с ним как будто ей 15 лет.... Вместе они не будут. Слишком много уже наворочали в этих отношениях.

архиологДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:54 | Сообщение # 7557
Рядовой
Quote (Вера3732)
дело не в бране и хабальстве... Дело в том, что ИА постоянно пытается столкнуть людей лбами, а самой остаться в стороне

дело в том что у нее "роль" такая и если она не будет собирать компромат( к стати ей сами люди пишут), оргам она станет не нужна! на эту "роль" молоденькая не подходит, ей не будут писать зрители в надежде добиться "правды". вот и смотрите на это под таким углом

архиологДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:56 | Сообщение # 7558
Рядовой
Quote (Вера3732)
Я-то как раз думаю, что он не мстительный.

да нет мстительный и завистливый, понаблюдайте за его взглядом и улыбкой когда он доведет либерж до слез

Вера3732Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:00 | Сообщение # 7559
Генерал-лейтенант
Quote (архиолог)
если она не будет собирать компромат

Quote (архиолог)
оргам она станет не нужна

Во-о-от... А теперь к вопросу о том, что деньги - штука хорошая и приятная. Но собирать за деньги грязные трусы... Ну, и судя по тому с каким удовольствием ИА это делает, не всё упирается в исполнение роли и зарабатыванию денег. Это человек такой. Посидеть с молодёжью, закрутить интригу. И всё было бы ничего, если бы не было столько грязи. И постоянно двойной стандарт: своим всё, опозиции закон, как сказал один наш политикан

Вера3732Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:05 | Сообщение # 7560
Генерал-лейтенант
Quote (архиолог)
понаблюдайте за его взглядом и улыбкой

Ему 21 год. По-хорошему, люди ещё в институтах учатся в это время. Он не понимает и не ценит хорошего отношения в силу возраста. Вот сегодня, когда деньги швырял... Орали, орали, подушками бились. Через 2 часа он забывает из-за чего начался конфликт, а ещё через 2, что вообще был конфликт. Этому мальчику ещё надо по клубам и по девочкам бегать. Вот нагуляется лет до 27, тогда и видно будет.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 756 из 1000«127547557567577589991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz