Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 755 из 1000«127537547557567579991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
dashasomikДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:10 | Сообщение # 7541
Подполковник
ну они хотят пригласить "квартирный вопрос" сделать ремонт в их новой квартире.Если это правда про подаренную квартиру и если эта квартира в новостройке,то там однозначно нужен ремонт и не малый.Не знаю как в вашем городе,а у нас люди покупают голые стены даже без обоев.

Говорить правду,привилегия сильных.

Вера3732Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:06 | Сообщение # 7542
Генерал-лейтенант
Добрый вечер всем))))
Смотрю сейчас эфир у Ванятки с Ли опять жара... Не умеют они сглаживать конфликт и не учатся... Жаль. В целом они не плохие ребята, но вместе они жить не могут и не будут... Надо бы им расстаться и не сходится. А Ванька ей правда завидует. Вообще, если говорить про шоубиз Ли из нынешнего состава самая успешная: в кино снялась, в полнометражке, поёт, денюшку зарабатывает. Ну, и ЧГ... Только я думаю, что не за неё проголосовали, а против ИА

БранкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:25 | Сообщение # 7543
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
что не за неё проголосовали, а

Похоже на правду, так же как и с Кадони, лишь бы Ирасанна не выйгрыла. Всем привет !

самая счастливая

Вера3732Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:30 | Сообщение # 7544
Генерал-лейтенант
Бранка, приветик!))))

Я, между прочим, ИА не люблю не за то, что она в 50 сидит на проекте... В конце концов, если у неё есть желаниеи орги не возражают, почему нет? Я её терпеть не могу из-за того, что она постоянно трясёт грязным бельём и подленько так сталкивает людей лбами. Ну, и алчность тоже должна иметь какой-то предел.

БранкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:46 | Сообщение # 7545
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
сталкивает людей лбам

Так она там для этого и находится, будет молчать- ворота открыты. И ей всё по фигу, денюжка кап кап, для внуков старается, да ещё далеко не каждая так смогла бы ( слушать один негатив). Мне всё равно как ей потом будет за проэктом, у человека всегда есть выбор. У неё вот такой.

самая счастливая

Вера3732Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:49 | Сообщение # 7546
Генерал-лейтенант
Quote (Бранка)
у человека всегда есть выбор.

Мне только жалко несовершеннолетнего сына. Ребёнок учится в школе. Вот где "коллектив гнобит". Представляю, что ему про мамашку говорят...

БранкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:00 | Сообщение # 7547
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
Вера3732

Ну даа! Я уже писала, что конечно детей своих она подвергает неприятностям, а с другой стороны, вот уйдут когда нибудь с дд, и все о них забудут, ну были такие, ну были плохие, и всё, зато у них в плане денег будет не плохенько. Хотя бы первое время, Ирасанна прекрасно знает, на что пошла.

самая счастливая

Вера3732Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:09 | Сообщение # 7548
Генерал-лейтенант
Quote (Бранка)
вот уйдут когда нибудь с дд, и все о них забудут

Это-то понятно. Но ребёнок сейчас учится в школе.
Quote (Бранка)
в плане денег

Я вот уже говорила, чтоя прекрасно отношусь к финансовой независимости. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Но не любыми же средствами... Как-то надо выбирать средства обогащения. Неужели нет другого способа, кроме как грязными трусами трясти. И потом, когда столько народу тебя ненавидит и при том не шуточно. Антифаны такие баталии устраивают, столько негативных эмоций в её сторону... Может, это я суеверна, но я бы побоялась

БранкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:22 | Сообщение # 7549
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
Но ребёнок сейчас учится в школе

Не известно, как она настроила своего сына на весь этот негатив ? !! Может он тоже на всех с высокой колокольни хотел на всех ! Мы же не знаем , как всё обстоит на самом деле ? ! А насчёт денег, для неё видимо и эти (плохие) средства хороши. Ну лично я о ней точно помнить не буду, да и сейчас я только в !! вечера вспоминаю, что должна начяться дурка ! 1720828

самая счастливая

архиологДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:23 | Сообщение # 7550
Рядовой
как то интересно получается и.а. такая плохая, а из ее уст я не слышала ни брани ни хабальства, может именно потому вас и возмущает она, что может грамотно и корректно ответить?! када проще и доступней слог барзикова, токаревой, либерж и терехина, вот это класс, это по вашему. и не думайте что нет людей которым нравится и. а. хотя не всегда и не во всем ее поддерживают, но она же и не икона, и сама свои ошибки признает. да и как можно ненавидеть незнакомого человека? он может не нравиться, его можно не поддерживать, в крайнем случае раздражать,(как меня ругань и брань барзикова и либерж - я прогоняю дальше и не смотрю на это), но ненавидеть, абсурд. b5

я это индивидуальная личность

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 755 из 1000«127537547557567579991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz