Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 03:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 753 из 1000«127517527537547559991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Вера3732Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:19 | Сообщение # 7521
Генерал-лейтенант
Всем привет)))) Есть кто?)))
Спасибо про разъяснение про ларисок... Ну, Мася ничего так, с юмором. Ли, может и сильный соперник для ИА, но Терёхин её отделает покруче. Я так думаю.
Что хотела сказать. Почему это нынче на проекте столько разговоров про женственность? А самые женственные считаются теперь Колесниченко, Кашубина, Оля Гадж, новенькая Женя, видимо, Снежанна ещё. Ну, и Крис с Энджи... В понятие "женственности" этими персонажами вложено слдующее: тихий голос, закатывание глаз, плач без слёз, зато у всех на виду, змеиные выпады по отношению к соперницам, кудахтанье в присутствии протовоположного пола, отсутствие элементарной эрудированности, зацикленность на количестве шмоток в ущерб качеству и ношения шпильки при походах в огород для выкапывания картошки.
Женщина может (а с моей точки зреия и должна) быть умной, трудолюбивой, ухоженной (в пользу натуральных средств, а не декоративной косметики), с хитринкой, любящей. Всё это не исключает умения постоять за себя и своих детей, вплоть до ударов в нос при сильной необходимости.

АнтонидаДата: Суббота, 22.09.2012, 20:46 | Сообщение # 7522
Майор
Всем привет!
Quote (Вера3732)
А самые женственные считаются теперь Колесниченко, Кашубина, Оля Гадж, новенькая Женя, видимо, Снежанна ещё. Ну, и Крис с Энджи...

Поддерживаю. Если это женственность, то я тогда ничего не понимаю. Насчет Крис и Энджи еще можно поспорить - для постельных утех такие и нужны, но остальные "женственные" персонажи и для этого не годятся. А КаКо просто опасна для любого мужчины.

БранкаДата: Суббота, 22.09.2012, 23:42 | Сообщение # 7523
Генерал-майор
Всем привет !!! А я вот смотрю на Женьку Фифу, если всегда у её ног так мужчины крутиться будут, то ей респект ! И какая бы она не была, может мужчины ( не все конечно) таких пустышок и любят ?? А вообще кому что надо, устраивает , ну и хорошо !

самая счастливая

ПипаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:18 | Сообщение # 7524
Генерал-майор
Доброго вечера)
Quote (Вера3732)
Почему это нынче на проекте столько разговоров про женственность? А самые женственные считаются теперь Колесниченко, Кашубина, Оля Гадж, новенькая Женя, видимо, Снежанна ещё.

а кто сказал что они женственные? любят бабы на проекте вешать себе медальки на грудь) не успела приехать из родного села и сразу стала примером для подражания 1720828
Quote (Вера3732)
Женщина может (а с моей точки зреия и должна) быть умной, трудолюбивой, ухоженной (в пользу натуральных средств, а не декоративной косметики), с хитринкой, любящей.

а что плохого в декоративной косметики то, и что вы подразумеваете под натуральными средствами? если конечно они валиком ее наносят то это им минус.
Quote (Вера3732)
тихий голос, закатывание глаз, плач без слёз, зато у всех на виду

ну это точное поведение всех домовских особей. не знаю даже что хуже, плач без слез или рыдание и вой на камеру, и вечные истерики. особенно бесит когда начинает биться в истериках валерка мастерко, и при этом топать ногами совершенно не уравновешенный человек.
Quote (Вера3732)
Всё это не исключает умения постоять за себя и своих детей, вплоть до ударов в нос при сильной необходимости.

а у кого из них там дети? токарева вон сказала что то про ролана ей однако в нос никто не дал. ну и они в конце концов не звери, и дураков кургом хватает..каждому идти нос бить?

фаинаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:45 | Сообщение # 7525
Сержант
Здравствуйте всем.Я по поводу косметики,умело наложенный мей кап творит чудеса.Но к сожалению не все женщины умеют пользоваться декоративной косметикой.

Вот она я

ПипаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:52 | Сообщение # 7526
Генерал-майор
Quote (фаина)
Здравствуйте всем.Я по поводу косметики,умело наложенный мей кап творит чудеса.Но к сожалению не все женщины умеют пользоваться декоративной косметикой.

вот и я о том)ряску как накрасят стилисты и она сразу очень даже симпатичной становится..а сегодня на стройке сама натурель...и как то не очень

@rielДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:58 | Сообщение # 7527
Генералиссимус
Quote (Пипа)
стройке сама натурель...и как то не очень

Девочки привет.
нет ряска это из тех экземпляров,что косметика тут не при чём. надо брать другим. ну,типо харизмой,шармом. короче,крась,не крась,особо не заметно.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПипаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:08 | Сообщение # 7528
Генерал-майор
Quote (@riel)
нет ряска это из тех экземпляров,что косметика тут не при чём. надо брать другим. ну,типо харизмой,шармом. короче,крась,не крась,особо не заметно.

привет) не знаю мне нравится когда ей стилисты делают укладку и смоки айс...но она сама как то за собой не очень следит. и кстати понравилась сегодня в эфире укладка токаревой, получилось аккуратно и при этом объем на голове)

@rielДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:10 | Сообщение # 7529
Генералиссимус
Quote (Пипа)
укладка токаревой, получилось аккуратно и при этом объем на голове)

Пипа, у токоря,волосы класс! и внешность хорошая,но не обработанная.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПипаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:16 | Сообщение # 7530
Генерал-майор
Quote (@riel)
Пипа, у токоря,волосы класс! и внешность хорошая,но не обработанная.

ну сегодня она выглядела вроде нормально. а на лицо она мне не особо нравится. вот уж кого на проекте нет вкуса так это у либки. сидела сегодня в каком то мешковатом платье, которое ей абсолютно не идет, да еще и пиджак белый не в тему. и бузова вырядилась как 6 лет назад 1720828 не идет ей такой стиль) завтра в эфире будет жара) сцанна с токаревой закусится на счет юрика)) в анонсе посмотрела, иашка там аш опять постарела..нервничает что юрик с будки сбежит)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 753 из 1000«127517527537547559991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz