Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 01:00
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 750 из 1000«127487497507517529991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:34 | Сообщение # 7491
Генералиссимус
Quote (Пипа)
как с голодного края

Quote (@riel)
стареющую куртизантку.

b4 наверно и набрала,готовиться решила в "легкую" даму b4

)))

@rielДата: Суббота, 22.09.2012, 00:36 | Сообщение # 7492
Генералиссимус
Quote (архиолог)
целует и тот и другой и не только в губы но и пальчики и плечики и шейку

у меня наверно тнт настоено против пары какокривиковых,поэтому не замечала. ни разу кстате. нет ни нежности,ни желание с его стороны её приобнять. они же совсем не давно вместе,по идеи вообще не должны дрг от друга отлипать. а я как не смотрю,она его только настраивает накручивает пилит. да,и уже замуж наметился.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Суббота, 22.09.2012, 00:38 | Сообщение # 7493
Генералиссимус
Quote (Пипа)
катю он использует, так же как она его..любви там нет..так может быть симпатия.у олежки явный нарцисизм

соглана,пара сошлась по проектным интересам.

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:38 | Сообщение # 7494
Генерал-майор
Quote (@riel)
оранжевый пинжак это нечто.

это да!!поэтому я и написала что стиль это нечто! и такие тряпки я не одела бы в жизни...смотрится это дешево. у токаря же вещи как будто с 87 года. вроде фигура ничего, однако одежда крайне неудачная.
Quote (@riel)
первое,что всегда выделяю. это состояние кжи и волосы. у токоревой кожа очень хорошай,без бугров.

ну знаете это уже даже наследственность...если уж у каки подкожные прыщи то что с ними делать? ну видимо про косметолога она не слышала или же ей не помогает. так что состояние кожи токаревой это заслуга ее родителей. и раз уж зашла тема штукатурки..вспомните инну воловичеву, она на фотках как призрак..и токарева видимо тоже перебарщивает то ли с пудрокй толи с тональником. но лицо тоже бледное как у поганки

Quote (@riel)
кака намного проще. всегда тонна штукатурки и знездо на голове. у токаревой одежда постая,но кака пытается безвкусицу свою превратить в эталон моды. оранжевый пинжак это нечто.

кака просто пытается косить под модницу и при этом одевается в дешевую подделку..опять же таки есть и качественные подделки. и одевает на себя все что и идет и не идет, главное что сейчас так модно.

@rielДата: Суббота, 22.09.2012, 00:41 | Сообщение # 7495
Генералиссимус
Quote (Пипа)
и одевает на себя все что и идет и не идет, главное что сейчас так модно.

вот это отсутствие вкуса. лучше выглядеть проще,чем пялить всё на себя подряд. вот кстате у бузовой эта привычка не прошла с годами. иногда как вырядется,так хоть стой ,хоть падай.

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:44 | Сообщение # 7496
Генерал-майор
Quote (@riel)
вот это отсутствие вкуса. лучше выглядеть проще,чем пялить всё на себя подряд. вот кстате у бузовой эта привычка не прошла с годами. иногда как вырядется,так хоть стой ,хоть падай.

тоже это замечаю 1720828 и эти ее лабутены, она в них и в стужу и в вьюгу..при том что вроде итак высокая, однако ходит корячится

@rielДата: Суббота, 22.09.2012, 00:46 | Сообщение # 7497
Генералиссимус
Quote (Пипа)
и в стужу и в вьюгу

я вот очень люблю мех,но мне например в голову не прийдёт его напялить летом. тоже замечала. в августе и в мехах. напомнило в трусах и в шляпе. b4

БранкаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:48 | Сообщение # 7498
Генерал-майор
Ну почему они ( причём все) не могут стильно одеваться ?? Спросили бы у Бородули, посоветовались бы, или это от недостатка денег?, хотя или есть вкус или его нет.

самая счастливая

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:50 | Сообщение # 7499
Генерал-майор
смотрю ночной...тут рыдает женька новенькая..то ли перепила, то ли не допила..ну по всей видимости с борькой проблемы из за бутылки..мне кажется они не подходят другу другу..борис сам по себе яркий персонаж, и девушку ему надо подобную..на эту роль токарева бы сгодилась. а женя ну никакая, ей слово дают сказать а она воду льет, не интересна

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:51 | Сообщение # 7500
Генерал-майор
Quote (Бранка)
Ну почему они ( причём все) не могут стильно одеваться ?? Спросили бы у Бородули, посоветовались бы, или это от недостатка денег?, хотя или есть вкус или его нет.

я вот тоже не понимаю. у них там и стилисты есть, да и возможности тоже..всем давно известно что они получают там зар.плату, а на стилистов денег жопят вот и идут нахаляву по привычке во всякие перезагрузки

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 750 из 1000«127487497507517529991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz