Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 01:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 1000«1273747576779991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
lyudaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:17 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Юля Салибекова и караоке.
Она долго готовилась-села на строгую диету, т.к. фигура для нее превыше всего. По этому , она не кормит малыша грудью(в МЕСЯЦ!!!), лишила самого важного для малыша - грудного молока. Что еще покажет нам эта примерная мамочка, чтобы Катька могла упрекать других мамаш?
Оговаривали Дашку, что она выезжала за периметр без Темы...
А Юлька чем лучше сейчас???....на первом месте-фигура, гулянки в караоке,а ребенок...думаю,даже не на третьем.
Поживем увидим .Дай Бог ,чтоб она так смотрела за малышом,как Даша.

жизнь хороша и жить хорошо.

ПанДораДата: Вторник, 01.05.2012, 21:40 | Сообщение # 742
Генерал-полковник
вечер добрый! Надоели Либа сВанькой, ну каааак достали ругаться и мириться, ну хоть по разному бы это делали чтоли, а то ведь слова то одинаковые изо дня в день

ПанДораДата: Вторник, 01.05.2012, 21:45 | Сообщение # 743
Генерал-полковник
на лобном понравился момент как Лерка Тошку-барби чихвостила и городских обос.. обозвала)))). Понравилось как крылов витамину скворечник чуть не начистил. Этот завхоз №2 опять на бывшую сорвался. Стремно ему на самсонова на крылова выпендрюкиваться вот онна маленьких девочках тренируется

МашенькаДата: Вторник, 01.05.2012, 21:59 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Девочки, всем привет!!!
Меня некоторое время не было... Так что, если что-то чуть о прошлом напишу, без обид...
Вот, мне, прежде всего, интересны мнения о новеньких Кеше и Кире... Я уже, ранее, пыталась у вас поинтересоваться... Но, как-то, видимо, не все были готовы к обсуждению, возможно, в эфирах, на тот момент, они были мало... Что их туда привело? В частности, Кешку... О какой такой любви к Мастерко он говорит? Долго ли продержится Киря со Стрункиной?
С удовольствием почитала бы все мнения.
А ещё, хочется узнать мнение нашей поэтессы НаМинуточку...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

МашенькаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:01 | Сообщение # 745
Генералиссимус
А ещё, хочу послушать (ну, почитать, конечно) ваши, девочки, мнения о кастинге на "Деффчонку"... последний тур... Как вам актёрские способности финальной троицы???

Машенька.

НаМинуточкуДата: Вторник, 01.05.2012, 22:15 | Сообщение # 746
Генерал-полковник
Ладно,Машенька! Только для Вас..Вечер 01.05...
ЛедЬ ХоЛерку Фсё раздражает...малолетний Кеша предполагает,что причина мерехлюндии-попытка заставить склочную ледЮ собственноручно вымыть посуду...
Кеше надоело щёлкать с ней семки...ХоЛерка орёт...джентЕльмен,назвав её нежно овцой,сваливает есть в шахматном порядке(очевидно,по очереди,чтоб не нарваться на психованную ледЮ в момент принятия пищи...)...

ЛедЬ ХоЛерка возмущена:ОНА должна встать аж в пол-двенадцатого и приготовить Кеше завтрИк! Да это сам джентельмен ,обмирая от щасття,что рядом с ним такая великолепная дама со свежеприклеенными волосами,обязан ночей не досыпать и беспрерывно готовить ей завтраки ,обеды и ужины с перерывами на романтики!)))

Он же не стоит у токарного станка(так и только так выглядит работающий джентЕльмен в представлении маргинальной леди)...Кеша не собирается стоять у станка НИКАДА! ХоЛерка возмущена:сейчас же он не работает,а она уработалась:красится,приводит в порядок волосы и подбирает наряды...Не нравится-не надо в неё влюбляться!))) Она и впрямь такая наивная?)))

Виконт Ванька на кухне у Пыздарей...
Пыздарь жрёт-с один...это только в гостях он готов разделить харчи...Ванька даёт отношениям юных джентЕльменов и местных хабалок от силы дня два-три...Дольше горластых дам ещё никто не выдерживал...

ХоЛерка пока за спиной посылает в ж..."сраного интеллигентишку "Кешу...она устала притворяться благородной девицей и складывать коленочки по диагонали...ей уже хочется,чтоб ей конкретно наваляли...

Выгул на природе...
Пыздарь недоумевает,что такое в сортире в ледЕЙ фон Сруль сделал месье Гусев,что она не может его позабыть...её попытки мстить паре его с Фёклой не прекращаются...
Либка пытается защитить её...безуспешно...

Тёрки Фёклы и фон Сруль через плазму...Фёкла устала от грязи и только отвечает на оскорбления...

Накануне ХоЛерка смотрела эфиры с лордом Цыпой...у неё задержка?...ХоЛерка идёт в отказ!
Либка принесла тесты...проверить и успокоиться...ХоЛерка не хочет позориться перед родителями...
Всей спальней считают сроки...Надо делать тест,чтоб никто ничего не думал...
Делает...Щастье!Залёта нет! Но...подозрения-то были...было и волшебство с Цыпой?

Через плазму общаются Голубой щенок и Киря...почему Киря позволяет использовать себя,как инструмент мести Щенку?
Киря уже согласен на любые городские апартаменты...

Оседлав брёвна,общество распетекивает про скандалы ХоЛерки с Кешей...ХоЛерка хочет подождать с заселением...с Кокой,фон Кауфманом заселялась по щелчку...Цыпу сама уговаривала,а тут...
У Кеши тоже есть вопросы...Его напрягает,что ХоЛерка,едва заслышав отголосок разборок,несётся,как боевая кобыла на звук походной трубы и орёт...Он пришёл за отношениями...
ХоЛерка заселялась со всеми подряд от безысходности...а с Кешей серьёзно,поэтому заселяться погодит...логика вот такая вот!)))
Пыздарь пытается всобачить Кеше хабалку такую,какая есть...он подумает!

Фёкла прислала фон Сруль в подарок добрый тортик с позитивом...Фон Сруль называет АнДона на "Вы" и просит не писать в сетях про неё компромат...Фёкла тоже мечтает,чтоб фон Сруль перестала лить помои...Фон Сруль привычно вопит...Фёкла напоминает,что незачем было Срулю кусать её мужчину...

Киря согласен на любые условия и готов сделать ремонт на пару с Пургенычем...Объявляет себя парой со Срулём...
И тут внезапно Кеша отказывается заселяться...Теперь оскорбилась ХоЛерка...переходит на ор!Скандалит с АнДоном!Оскорбляет всех городских...

Либка написала письмо про мечту создать семью с виконтом Ванькой...он готов только разбираться в отношениях...без скандалов и ругани...свежо предание...)))Либке предъявляет,что слишком быстро помирились...Либка традиционно уже рыдает...

Фон Сруль,чавкая семечками,рассуждает,что не знает,какая реакция у неё будет на Кирю...Ка-бля даёт советы...а чего советы не давать-дело-то несложное...Кешу почему-то сравнили с прыщом(им это знакомо...),который зрел и лопнул...Фу!

Ночь...

Фёкла прётся от собственного благородства...

Помещики Пыздарь и Гажиенко авансом дуэтом жалеют новую жертву фон Сруля,Кирю...

Ка-бля в жёлтых кальсонах вернулась с фон Кауфаном с променада с букетом...подозревает,что задаренный Фёклой торт с пургеном...

Дворецкий Витамин Пургеныч опять оскорбил бывшую Валери...Она ездила за продуктами и не купила мороженое...
Фон Кауфман бросает в него бананом и напоминает,чтокогда он не купил мороженое,он помалкивал! Толкает Пургеныча!
Тот наложил в портки и извиняется перед "пузатой мелочью"Валери...

МадамА нарисовалась и обнаружила,что её Брюлик тоже гадит...

Сборная дам и малолетние джентЕльмены на улице лузгают семечки и планируют семейную жизнь фон Сруля и Кири...

Либка и виконт Ванька про Дусю и СрулЯ...Дуся была в корне неправа,связавшись со злыми Срулём и Ка-блей...Знала же,что эти леди злобные,как пара троллих,а пришла...вот и плакала...
Либка и Ванька опять ссорятся...Либка рвётся курить...Назревает очередной скандал...

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

МашенькаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:21 | Сообщение # 747
Генералиссимус
НаМинуточку, привет, ещё раз!
Я, конечно, уже прочла это в Стишках...Мне, кстати, понравилось... В принципе, мне всё понятно, но... в общих чертах... А, давайте, поподробнее о приходе Кеши... Что ему не хватает? Пиара? Сомневаюсь... Девочек? Также сомневаюсь... Что тогда?

Машенька.

МашенькаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:31 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Вот, посмотрев видео, с этим самым кастингом на роль в "Деффчонки", я много выводов сделала... Во-первых, Токарева, на мой субъективный взгляд, лучше бы не продолжала дальше, у меня бы, лично, остались бы лучшие впечатления о её актёрских способностях... У неё, получается, все роли, то есть, разные персонажи, похожи на старуху из сказки во 2-м туре...
ИА - если честно, вааще, обсуждать не хочу... Она, конечно, тоже человек, и имеет право, наверное, на участие в конкурсе, но... не, не хочу вообще о ней.
Стрункина. Она, на мой взгляд, играть ваааааще не умеет. Таким образом, я поняла, что то, как она себя ведёт всегда на проекте, никакая не игра... все сказки участников, что Стрункина какая-то иная за воротами - фигня... Если человек, пытаясь получить роль в сериале, не может проявить актёрские способности, то... какая там игра в эфирах ДД???!!! Да никакой!!! Всё, что я вижу в эфрах, получается, всё - действительность... Я, сейчас, именно о поведении Стрункиной.

Машенька.

НаМинуточкуДата: Вторник, 01.05.2012, 22:33 | Сообщение # 749
Генерал-полковник
Кеша,конечно,очень известен в очень узких кругах...теперь орган в исполнении хомяка пойдут слушать ...реклама,конечно!Его заметно корёжит от потасканной горластой напарницы!

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

НаМинуточкуДата: Вторник, 01.05.2012, 22:36 | Сообщение # 750
Генерал-полковник
Quote (Машенька)
ая там игра в эфирах ДД???!!

Недалёкие хомяки способны играть только сами себя...Их и берут на определённые типажи в соответствии с внутренним содержанием...отговорки про навязанные роли-только отговорки! Чел без дерьма в загашнике в хомяки не годится!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 75 из 1000«1273747576779991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz