Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 18:40
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 749 из 1000«127477487497507519991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Суббота, 22.09.2012, 00:23 | Сообщение # 7481
Генералиссимус
Quote (архиолог)
,но на данный момент с нее пылинки сдувает, а мастерко на колени ставил и это она не забудет и не простит

да,но никогда её ни целует. наверно у них ещё до поцелуев не дошло. только до пылинок. b4 кстате тоша фео тоже.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:25 | Сообщение # 7482
Генерал-майор
Quote (@riel)
а мне внешне вообще кака не нравится. токарева намного лучше и смотрися ухоженей.

о нет с этим я не согласна..что касается токаревой то ей учится и учится в плане ухоженности. на днях смотрела как она себе укладку делает..ну просто посмешище...чет кое как начес сделала..и после всех стараний было ощущение что она встала только с кровати нечесаная. и у каки и у токаря бывают моменты когда вглядят они не плохо...но до лоска и ухоженности им еще далеко...кака красится лучше чем токарева имхо.

архиологДата: Суббота, 22.09.2012, 00:26 | Сообщение # 7483
Рядовой
Quote (Викинг)
а насчет круги наворачивает.. Дак любить и заботиться и круги наворачивать ради ШОУ это разные вещи. Как то так мне кажется.

может и разные НО, это шоу и на нем катю он как королеву привозносит, а леру ни во что не ставил, а люди смотрят!!! 1714684

я это индивидуальная личность

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:28 | Сообщение # 7484
Генерал-майор
Quote (архиолог)
а я и не говорю что краше кати в мире не , а сравниваю с мастерко, либерж и токаревой . можен маями и поступит с ней так же ,но на данный момент с нее пылинки сдувает, а мастерко на колени ставил и это она не забудет и не простит

знаете из грязи в князи) он также и колесо унижал и валерку и ряску..потому что мужик слабы и ни на что другое не способный..на мужика не полезет кишка тонка а самоутверждаться как то надо..а вплане внешности..то мастерко одно время выглядела очень даже ничего, а сейчас у нее видок как во время ее прихода

МатильдаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:28 | Сообщение # 7485
Генералиссимус
Quote (Бранка)
двух кошечек,

Давай меня догоняй,еще 4 бери b4
Quote (архиолог)
она красивая

На мой взгляд они все 3 похожи на мартышечек

)))

архиологДата: Суббота, 22.09.2012, 00:28 | Сообщение # 7486
Рядовой
Quote (@riel)
да,но никогда её ни целует. наверно у них ещё до поцелуев не дошло. только до пылинок. кстате тоша фео тоже.

ну не знаю куда вы смотрите? целует и тот и другой и не только в губы но и пальчики и плечики и шейку

я это индивидуальная личность

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:30 | Сообщение # 7487
Генерал-майор
Quote (архиолог)
может и разные НО, это шоу и на нем катю он как королеву привозносит, а леру ни во что не ставил, а люди смотрят!!! 1714684

называется это игра одного актера..ахх я катю так люблю не могу..шею сломал..ах лера лучше тебя нет..и каждую привозносит. катю он использует, так же как она его..любви там нет..так может быть симпатия.у олежки явный нарцисизм

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:32 | Сообщение # 7488
Генерал-майор
Quote (архиолог)
ну не знаю куда вы смотрите? целует и тот и другой и не только в губы но и пальчики и плечики и шейку

вспоминается фраза:
а целовать ведь можно не любя, так просто ради поцелуя..
так целовал когда то ты меня..
так будеш целовать теперь другую.

@rielДата: Суббота, 22.09.2012, 00:32 | Сообщение # 7489
Генералиссимус
Quote (Пипа)
токаревой то ей учится и учится в плане ухоженности. на днях смотрела как она себе укладку делает..ну просто посмешище

первое,что всегда выделяю. это состояние кжи и волосы. у токоревой кожа очень хорошай,без бугров. волосы тоже здоровые. а то,что она не умеет это обыграть,так с этим я не спорю .если взять их 2их в сравнение,то кака намного проще. всегда тонна штукатурки и знездо на голове. у токаревой одежда постая,но кака пытается безвкусицу свою превратить в эталон моды. оранжевый пинжак это нечто.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@lusha@Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:34 | Сообщение # 7490
Генералиссимус
Господа форумчане!
Посмотрела сегодня Ваши комментарии и поняла,что все забыли правила написания комментариев.Напоминаю пункт2 правил:
«Запрещается оскорблять как участников шоу так и других форумчан,не переходите на личности,помните каждый человек имеет право на свое мнение,не надо навязывать ему свое.Обсуждайте участников шоу,а не друг друга.»
Не надо из сайта делать поле битвы и выяснение отношений друг с другом.Люди Вы все взрослые и мне не очень приятно напоминать Вам как нашкодившим школьникам о правилах.
Помните действия модераторов и администрации сайта не ОБСУЖДАЮТСЯ,они имею право редактировать и удалять любой комментарий без объяснения причин.

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 749 из 1000«127477487497507519991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz