Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:33
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 748 из 1000«127467477487497509991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
БранкаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:07 | Сообщение # 7471
Генерал-майор
Посмотрела драку, ну помутузились слегка, вообще пусть кости разминают, а то лежат лЯжебоки . Как в фильме " Барышня легла и просит " ! 1720828

самая счастливая

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:08 | Сообщение # 7472
Генерал-майор
Quote (Матильда)
не,ну я не спорю,может конечно и еще раз сходила схуднуть,там ведь запас был немаленький,в принципе целый мини-завод по производству жирка можно было бы открыть

да все само утекло когда опухоль вырезали b4 а шмотья то набрала как с голодного края приехала. и я вот не пойму то ли я такая не модная, толи у тети-мамо иры действительно вкуса нет b8

@rielДата: Суббота, 22.09.2012, 00:11 | Сообщение # 7473
Генералиссимус
Quote (Пипа)
ее подтянутой попкой..ан нет это тебе не группа на кашках

ну ,не ведёт себя нормальная женщина в уважаемом возрасте, так себя. чесно сказать она мне напоминает стареющую куртизантку.и зачем ей красоту наводить,если юрий дома,даже оценить не может.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:12 | Сообщение # 7474
Генерал-майор
Quote (архиолог)
а по моему либерж и мастерко просто мстят кате она красивая и маями вокруг неё круги наваачивает, а у них все плохо. одну бьют, другая кроме коляна никому не нужна, а токарева рада что есть с кем вместе желчь выпускать, уж черней ртов чем у этих шакалих на всем проекте ненайдется batl а девочки и драк - это не совместимо!!!

как по мне так катя не идеал красоты..пришли они конечно с юлей как бы помягче сказать не айс..благо проект деньги начал платить и халява привалила, начали хоть шмотье покупать..опять же я бы не оделась в том в чем она постоянно щеголяет. маями не тот парень посмотрев на которого обзавидуешься...вообще такой тип людей не люблю..они как базарные бабы..оскорбляют, унижают и таким образом возвышаются над окружающими...и где гарантия что завтра он не поступит так со своей девушкой?

@rielДата: Суббота, 22.09.2012, 00:14 | Сообщение # 7475
Генералиссимус
Quote (Пипа)
толи у тети-мамо иры действительно вкуса нет

и у риты, и у оли,палная безвкусица. единственная,у кого есть вкус на проекте это у бородиной.

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:15 | Сообщение # 7476
Генерал-майор
Quote (@riel)
и у риты, и у оли,палная безвкусица. единственная,у кого есть вкус на проекте это у бородиной.

ну после родов ксюха явно похорошела..только ей бы поправится чуток..а так действительно выглядит всегда дорого и со вкусом

@rielДата: Суббота, 22.09.2012, 00:15 | Сообщение # 7477
Генералиссимус
Quote (Пипа)
как по мне так катя не идеал красоты

а мне внешне вообще кака не нравится. токарева намного лучше и смотрися ухоженей.

БранкаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:18 | Сообщение # 7478
Генерал-майор
Пипа,
Quote (Пипа)
о выглядит всегда дорого и со вкусом

Мне тоже нравится, может на себя внимание обратить, не только мужчин но и женщин.

самая счастливая

ВикингДата: Суббота, 22.09.2012, 00:19 | Сообщение # 7479
Майор
Quote (архиолог)
просто мстят кате она красивая и маями вокруг неё круги наваачивает

Катя красивая.. Ну это, конечно, на любителя 1720828
а насчет круги наворачивает.. Дак любить и заботиться и круги наворачивать ради ШОУ это разные вещи. Как то так мне кажется.

Za Za Zu

архиологДата: Суббота, 22.09.2012, 00:21 | Сообщение # 7480
Рядовой
Quote (Пипа)
как по мне так катя не идеал красоты..пришли они конечно с юлей как бы помягче сказать не айс..благо проект деньги начал платить и халява привалила, начали хоть шмотье покупать..опять же я бы не оделась в том в чем она постоянно щеголяет. маями не тот парень посмотрев на которого обзавидуешься...вообще такой тип людей не люблю..они как базарные бабы..оскорбляют, унижают и таким образом возвышаются над окружающими...и где гарантия что завтра он не поступит так со своей девушкой?

а я и не говорю что краше кати в мире не , а сравниваю с мастерко, либерж и токаревой . можен маями и поступит с ней так же ,но на данный момент с нее пылинки сдувает, а мастерко на колени ставил и это она не забудет и не простит

я это индивидуальная личность

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 748 из 1000«127467477487497509991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz