Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 01:16
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 747 из 1000«127457467477487499991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Пятница, 21.09.2012, 23:58 | Сообщение # 7461
Генералиссимус
Quote (Пипа)
теперь пятая точка в разы уменьшилась

я уже давно не смотрю,но вроде была такая же что до,что после,ну мне по крайней мере так показалось

)))

ПипаДата: Пятница, 21.09.2012, 23:59 | Сообщение # 7462
Генерал-майор
Quote (@riel)
есть одно отличие,когда нападают и обороняются. вот не даром придуман моральный ущерб,за который надо выплачивать,конечно по решению суда. сколько должна кака за кривляния токаревского косоглазия и не только.

ну адвокатша тоже не пай девочка..я помню случай когда гарик только пришел..она взяла и ни с того не с сего выкинула его очки в бассейн? так нормальные люди поступают? знаете когда каждый день ешь одно и тоже печенье то на 6 день уже начинает воротить от него...так вот и меня от вечных обсуждений токаревой и мастерко..да все знают что у тети-бабы иры одни долг, что у каки нет образования, что оля на гаджика харкает и .т.п я не понимаю почему они не строят отношения? почему не поговорить о чем то позитивном? о том что либа отдала деньги в дет.дом они говорят 5 минут, а о бабе ире 24 часа в сутки..итак от иахи тошнит, а тут еще этот черный пиар

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:00 | Сообщение # 7463
Генерал-майор
Quote (Матильда)
я уже давно не смотрю,но вроде была такая же что до,что после,ну мне по крайней мере так показалось

у них сейчас с олей старшенькой один размер одежды...так то выводы делайте сами

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:02 | Сообщение # 7464
Генерал-майор
Quote (@riel)
конечно такие люби всегда трусы. как шакалы. поэтому и примкнула к сановне. где потеплее. мнения своего не имеет. вип-подпевало. а токареву я лично выделяю,за прямоту и не прогибаемость.респект в этом катюхе.

вот поэтому тетя-мамо ира там навеки..потому что пока будут борцы за справедливость т.е те кто против нее..то она такие рейтинги шоу будет делать, что вряд ли ее оттуда попросят

@rielДата: Суббота, 22.09.2012, 00:03 | Сообщение # 7465
Генералиссимус
Quote (Матильда)
вроде была такая же что до,что после,ну мне по крайней мере так показалось

не,сановна в ретузах подтянутая. но я уже писала,пластическая хирургия-это же не фея с волшебной палочкой,раз и сново девочка. а кушать на ночь лапти с майонезом,а потом ложится под нож,ну наверно только от большого ума. да и такие действия происходят,только потому,что прооперировали на шару. заплатила бы свои деньги,бегом бы исполняла рекомендации врачей.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

архиологДата: Суббота, 22.09.2012, 00:03 | Сообщение # 7466
Рядовой
Quote (Пипа)
первая на колесо вылила воду, и на лобном было видно что они с токарем очень так обкакались, сразу начали извиняться

а по моему либерж и мастерко просто мстят кате она красивая и маями вокруг неё круги наваачивает, а у них все плохо. одну бьют, другая кроме коляна никому не нужна, а токарева рада что есть с кем вместе желчь выпускать, уж черней ртов чем у этих шакалих на всем проекте ненайдется batl а девочки и драк - это не совместимо!!!

я это индивидуальная личность

МатильдаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:03 | Сообщение # 7467
Генералиссимус
Quote (Пипа)
один размер одежды.

не,ну я не спорю,может конечно и еще раз сходила схуднуть,там ведь запас был немаленький,в принципе целый мини-завод по производству жирка можно было бы открыть

)))

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:04 | Сообщение # 7468
Генерал-майор
вечные перемывания валерки и токаря, напомнили мне ситуацию когда фео с тошкой только в городские заселились..так их вот тоже постоянно показывали и они постоянно перетирали о том какие они классные и как им все завидуют, и это жутко бесило..так же сейчас с девчонками.

@rielДата: Суббота, 22.09.2012, 00:06 | Сообщение # 7469
Генералиссимус
Quote (Пипа)
тетя-мамо ира там навеки

не думаю. вспомни,когда рустама собчак пол года поддерживала иммунитетами,и он как негодяй был хорош,не сравнить с сановной. и,что стал не угадный,пошёл гулять косым парусом. не захотел сразу уйти приплели кражу с компом. это шоу бизнес. найдётся поярче злодей и и.а. потопает.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПипаДата: Суббота, 22.09.2012, 00:06 | Сообщение # 7470
Генерал-майор
Quote (@riel)
не,сановна в ретузах подтянутая. но я уже писала,пластическая хирургия-это же не фея с волшебной палочкой,раз и сново девочка. а кушать на ночь лапти с майонезом,а потом ложится под нож,ну наверно только от большого ума. да и такие действия происходят,только потому,что прооперировали на шару. заплатила бы свои деньги,бегом бы исполняла рекомендации врачей

вы что она сейчас вобще ни крошки в рот не берет b4 вернулась с отпуска и сразу..я поправилась..все ждет когда все восхищаться начнут ее подтянутой попкой..ан нет это тебе не группа на кашках

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 747 из 1000«127457467477487499991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz