Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 03:20
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 745 из 1000«127437447457467479991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Вера3732Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:20 | Сообщение # 7441
Генерал-лейтенант
@riel, давайте что ли к нашим баранам.... Ох, нет.... хомякам. Кому не нравится наше обсуждение - пусть парирует, но с личными оскорблениями не лезет.
Посмотрела я драку. КатяК просила дать ей в нос уже давно. Трусоватый дружок отмазался, кстати. Побегал, попрыгал, а в нос так и не получил. Игрща какие-то. За его язык, надо было бы в нос дать конкретно. Шея ему мешает? Так молчал бы тогда. А раз лезет на рожон, так про шею не думает. Или "шейка болит, я непркасаем, поэтому буду хамить по полной"?
Колесниченко разыграла театр вокруг своей персоны. Ведущие (читай "организаторы") решили её "подслить". Кто что говорит, но я думаю, что выгришь Ли в ЧГ показал, где рейтинги и эту тему решили ещё раз поднять. Спекуляция рейтингами - ничего больше.
Ну и Катю Колес-ко мне не жалко. Ещё раз скажу: за что боролась, на то и напоролась

Вера3732Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:23 | Сообщение # 7442
Генерал-лейтенант
Вопрос: что значит "ларискам привет" в блогах Терёхина? Это какой-то код или просто у него есть знакомые Лариски? Или это зрители Лариски? Не пойму что-то...

ПипаДата: Пятница, 21.09.2012, 23:36 | Сообщение # 7443
Генерал-майор
Девочки всем привет!!я тоже посмотрела сегодняшний эфир..знаете кто бы что не говорил а либка первая на колесо вылила воду, и на лобном было видно что они с токарем очень так обкакались, сразу начали извиняться и все дела...колесо можно понять получила, а обидчики считай ходят как ни в чем не бывало.

ПипаДата: Пятница, 21.09.2012, 23:38 | Сообщение # 7444
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
Вопрос: что значит "ларискам привет" в блогах Терёхина? Это какой-то код или просто у него есть знакомые Лариски? Или это зрители Лариски? Не пойму что-то...

это наверно он имеет в виду крыски лариски) типо те кто его обсуждают подленькие..или типо того, ну за спиной поливают капитана лейтенанта майора и просто красивого мужика)это он так самоутверждается 1720828

@rielДата: Пятница, 21.09.2012, 23:38 | Сообщение # 7445
Генералиссимус
Вера3732, если это драка,то я китайский лётчик,потаскали друг-другв за волосы и всё.колесо мало получила по заслугам. и кто там её 4 человека её били? не видила.толпа ребят между ними стояла,ну короче,как обычно из мухи слона раздули.театральный плач в последующем,как обычно ...

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 21.09.2012, 23:40 | Сообщение # 7446
Генералиссимус
Quote (Пипа)
колесо вылила воду

ну,а токареву краской облили,и ничего никто в обморок не падал.а вода ,чтобы рот грязный помыть.

ПипаДата: Пятница, 21.09.2012, 23:41 | Сообщение # 7447
Генерал-майор
Quote (@riel)
Вера3732, если это драка,то я китайский лётчик,потаскали друг-другв за волосы и всё.колесо мало получила по заслугам. и кто там её 4 человека её били? не видила.толпа ребят между ними стояла,ну короче,как обычно из мухи слона раздули.театральный плач в последующем,как обычно ...

да может и на самом деле что то и было. мы же не стояли там свечку не держали. вообще не приемлемо чтобы девушки дрались, на то мы и женщины чтобы словесно проблемы решать.

ВикингДата: Пятница, 21.09.2012, 23:43 | Сообщение # 7448
Майор
Quote (Пипа)
либка первая на колесо вылила воду

Ирочка,ну ведь в такой ситуации это можно рассматривать как обратка.. Како, также как и Ирсанна рот свой раззевает, только чтобы грязное что то извергнуть..
Либку не поддерживаю, НО если бы меня коснулось, тоже за себя не ручаюсь.. batl

Za Za Zu

ПипаДата: Пятница, 21.09.2012, 23:44 | Сообщение # 7449
Генерал-майор
Quote (@riel)
ну,а токареву краской облили,и ничего никто в обморок не падал.а вода ,чтобы рот грязный помыть.

ну вы прям как то категорично. я конечно колесо не оправдываю...но драки это неприемлемо..и вылил ведро на нее маями а не колесо...колесниченко просто попала под раздачу, вместо олежи. мне такое поведение девушек неприемлемо, кулаки драки...чем они тогда от мужиков отличаются?

@rielДата: Пятница, 21.09.2012, 23:45 | Сообщение # 7450
Генералиссимус
Quote (Пипа)
на то мы и женщины чтобы словесно проблемы решать.

на мой взгляд у женщины изо рта такая гниль не льётся. давно просила,вот и получила. терпение не безконечное. не зря её многие мутузят.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 745 из 1000«127437447457467479991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz