Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 03:21
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 730 из 1000«127287297307317329991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Четверг, 20.09.2012, 21:31 | Сообщение # 7291
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
А Токарева держит удар... В этом плане - молодец. Респект

добавлю о токаревой,в силу возраста и места нахождения,она обязана быть резкой,со временем наберётся опыта и поймёт,что невозмутимость гараздо больше бесит,чем ответный плевок. да,и вступать в диалог надо лишь с теми людьми,которые способны дискутировать,а не занимаются открытым какашкаметательством.
Вера3732, Викинг, Пипа, привет Девчонки 1714529

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПипаДата: Четверг, 20.09.2012, 21:39 | Сообщение # 7292
Генерал-майор
@riel,Кофе, Викинг приветик! 171
на счет токаревой...в дневном показали как они шли на стройку..про ее глаза сказал каждый, разве что брюлик не покривлялся..видимо уже нервы у нее несдали вот и сказала про ролана, в этом я ее не поддерживаю...но вот колеснеченко вроде сама на самом деле подкашивает...

Вера3732Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:44 | Сообщение # 7293
Генерал-лейтенант
@riel, всем малышкам -спокойной ночи)))) Я свою уже утолкала))))
Привет девчонки. С кем не знакома, рада познакомиться)))) Чего если не так - пишите. Я тут среди вас - новенькая.
Обратила внимание, как грамотно ИА сталкивает людей, а потом сидит "не при делах"... Жесть (как она есть)... Токарева защищается достойно. Даже у Лерона нервы не выдерживают... А Токарева - ничего. Знай себе своё молотит. Не во всём согласна с точкой зрения, но вот уж то, что она сумасшедшая - увольте.... У неё психика - дай Бог каждому. Кремень

КофеДата: Четверг, 20.09.2012, 21:48 | Сообщение # 7294
Генералиссимус
Пипа, Привет!
Quote (Пипа)
но вот колеснеченко вроде сама на самом деле подкашивает...

Юлька точно подкашивает. Я вчера специально фотки глянула. Может и ребёнок тоже. Вот и не показывают фото. На проекте узи демонстрировала, тест на беременность, всею страну посвятила, что не любит пользоваться през-вом. А тут вдруг...

КофеДата: Четверг, 20.09.2012, 21:54 | Сообщение # 7295
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Либо рыдает, либо орет - диагноз: домой пора.

У Срункиной такое же поведение было перед уходом.

КофеДата: Четверг, 20.09.2012, 22:12 | Сообщение # 7296
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
как женщина имеющая детей и наверное работающая

"Знал я нескольких работающих. Это их окончательно доконало." (с) ("Дживс и Вустер" П. Г. Вудхауз)

АнтонидаДата: Четверг, 20.09.2012, 22:33 | Сообщение # 7297
Майор
Девочки, добрый вечер!
Я сегодня пожалела Токареву, обычно я смеюсь когда она исполняет. Но хуже всех была бабка. Даже подводку на лобном сдела - мало Токареву краской полили. Жесть!
А сколько блогов было написано как Токарева с Мастерко их обижали. Вот врунья, что бабка, что Кашубина.

@rielДата: Четверг, 20.09.2012, 23:18 | Сообщение # 7298
Генералиссимус
Девочки всем огромное спасибо за поддержу,очень приятно.
172 b27 Я давно не обращаю внимание на подобного рода выпады,человеком движет злость,значит он несчастный,могу только пожалеть и пожелать удачи. пусть всё наладится и злоба уйдёт.Бог судья.
Quote (Кофе)
"Знал я нескольких работающих. Это их окончательно доконало." (с) ("Дживс и Вустер" П. Г. Вудхауз)

кстате у человека,даже мысли не возникло,что я могу себе позволить не работать ,ну это так между прочем,никогда бы не написала,если бы не случай,в наше тяжёлое время этим не хвастают.
Quote (Антонида)
хуже всех была бабка

она и есть хуже всех. 1
Quote (Вера3732)
как грамотно ИА сталкивает

не вижу грамотности,просто окружение совсем наивных игроков. таких как степа и рустам особо лбами бабля не столкнула бы. контенгент сейчас очень слабый.
а Катя Токарева,только тем,что идёт против толпы,пусть и по сценарию,лично у меня вызывает огромное уважение. молодец.

@rielДата: Четверг, 20.09.2012, 23:27 | Сообщение # 7299
Генералиссимус
смотрю эфир. стая шакалов,как обычно все на одного. серая масса.а кака с кривиковым 2-а урода. особено кривиково,подбежало и в бабские разборки влезло. фу, boy boy boy

Вера3732Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:28 | Сообщение # 7300
Генерал-лейтенант
Quote (Антонида)
врунья, что бабка, что Кашубина.

Вот поэтому-то и возмущаемся... Лерон и Токарева не самые достойные персонажи... Можно было бы и обсудить. И "пнуть ногой" при случае. Ну, заслужили же... Но по сравнению с ИА и Кашубой - пример кристальной чистоты. Они что думают, то и говорят. Лерон даже захотела ради конкурса с Колясиком замутить - нервы не выдержали.Пришлось с Колясиком "размутить"
А видели сегодня эфир? Все рыдают, все обижены. Токареву облили краской, обозвали как только можно, Лерон рыднем рыдает, Токарева её успокаивает. Вот он - характер.
Про Ролана сказала: не очень правильно про детёнышей высказываться. Не люблю, когда про моего детёныша что-то говорят. Но я настолько уверена, что моя - самая лучшая, что даже не слышу этих высказываний. Тем более, не реагирую на них. Со стороны Колесниченко ситуация - высосана из пальца. Сама спровоцировала, потом рыдает и ждёт защиты. Защита в лице Кривикова. Я бы постеснялась такого "заступника"

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 730 из 1000«127287297307317329991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz