Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 10:47
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 729 из 1000«127277287297307319991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Четверг, 20.09.2012, 00:53 | Сообщение # 7281
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
только почему то эту новость раньше озвучили в новостях,чем в эфире.

ну,а что тут не понятного,конкурс. надо подогреть интерес зрителя,через инет быстрее дойдёт. всё таки по тв 6 дней отставание.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Четверг, 20.09.2012, 00:53 | Сообщение # 7282
Генералиссимус
Матильда, ну,что с компом?

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

alenacpravedlivayДата: Четверг, 20.09.2012, 15:35 | Сообщение # 7283
Генерал-майор
Проект я стала смотреть от случая к случаю,больше читаю новости и комментарии,здоровья не хватает видеть этот бедлам.Вот и сейчас смотрю дневной и удивляюсь ну кто этих шавок воспитывал?Я не верю,что в семье можно вырастить таких тварей,просто смердит подворотней.И организаторы считают,что за счет таких убогих девок у них рейтинг?Думаю,что нормальных людей среди зрителей становится все меньше и меньше,зато прибавляется армия прыщавых подростков,которые считают эталоном поведение участников.А потом удивляемся откуда жестокость в школьниках,как можно выложить в интернет видео избиения своих же товарищей,или сексуальные, развратные действия с мертвым животным,такие вещи в голове не укладываются.А оскорбления которые сыпятся изо рта у Мастерко,можно издать отдельной брошюрой.А этот косой вонючий юрист,как моська все подгавкивает,иногда проглядывается правда в словах,но в каком виде...Лучше бы молчала.Более омерзительных девок не видела за свою долгую жизнь.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

ВикингДата: Четверг, 20.09.2012, 19:29 | Сообщение # 7284
Майор
Возможно вы прикованы к постеле,тогда пардон.

мдя.. улыбаемся и машем.
2

Za Za Zu

Вера3732Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:38 | Сообщение # 7285
Генерал-лейтенант
Добрый вечер)))
Чего это вы негодуете? Давайте про Д2, а не про друг друга
@riel, я-то лично ТВОЁ мнение разделяю... Ну, это к слову.
Я тоже сегодня негодую по поводу Д2, готова поделится эмоциями.
Сегодня та серия, где Токареву облили краской и т.д. Колесо - мерзость, и я бы уже сегодня дала бы ей в нос, потому что спекуляция эмоциями, враньё, "чтобы ты сдохла" (бр-р-р...) Ну, и краска от Кривикова, потом вода и пр. Омерзительная пара.
Мастерко с Токаревой перебарщивают - факт (чего только вчерашний "романтик" Коли-Наташи), но при чём здесь отношения Колес-ко Кривиков.
Ванёк меня порадовал.... Вы подумаете, что я фанат Ванька Барзикова. Нет, нет и нет.... Просто они с Ли мне понятны. И Мастерко мне понятна (хотя я бы ей капельку объяснила, где надо остановиться, ибо вот этого она не умеет, если её понесло - задраивай люки). А вот Колесниченко играет грязно. Постоянные провокации, слёзы на ровном месте. Я очень хорошо себе представляю, что было бы, если бы про моего ребёнка кто-то сказал, что он косит глазом. Кстати, такое было в реальности. Я выяснила всё в интернет про косоглазие малышей, посоветовалась со своим врачом, узнала, что такое бывает, на том успокоилась и всем отвечала: "У малышей бывает и проходит" Кстати, мой ребёнок не косит.

Вера3732Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:43 | Сообщение # 7286
Генерал-лейтенант
Мастерко и Токареву и думаю ну кто к ним придет строить отношения?

Не придёт никто... Это правда. Но это их беда. Девчёнки просто не умеют вовремя остановиться. Они не гадкие. Они шумные и правда хабалистые, но не подлые и подкожные... И сдачи дать умеют, поэтому я им симпатизирую))))

Вера3732Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:54 | Сообщение # 7287
Генерал-лейтенант
А Токарева держит удар... В этом плане - молодец. Респект

ВикингДата: Четверг, 20.09.2012, 20:54 | Сообщение # 7288
Майор
Quote (Вера3732)
Не придёт никто... Это правда. Но это их беда. Девчёнки просто не умеют вовремя остановиться. Они не гадкие. Они шумные и правда хабалистые

Я думаю и та и другая уже вкусили любовных историй на проекте и проектный формат отношений им не нужен более.. Обе понимают, что под угрозой вылета, если не будут ярчить. Вот и стараются обе)) Лерка мне нравится. но видно что ее сильно допекла история с Коляном, ее реально понесло с истерикой и словесным поносом.. Либо рыдает, либо орет - диагноз: домой пора.

Za Za Zu

Вера3732Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:02 | Сообщение # 7289
Генерал-лейтенант
Quote (Викинг)
Либо рыдает, либо орет - диагноз: домой пора.

Ну, вот святая правда)))) Просто в соответствии с последними событиями, опасаюсь: кто же придёт на её место?))))

ПипаДата: Четверг, 20.09.2012, 21:02 | Сообщение # 7290
Генерал-майор
Эх как давненько не писала)Девочки Всем привет!!! действительно сегодняшний эфир вызвал бурю эмоций. Лишний раз убеждаюсь что это конфликт спровоцирован оргами, и все потому что реалити уже не реалити, а кукольный театр...я думаю орги следят за тем что пишут о шоу пользователи и в какой то момент стали понимать что концепция шоу идет не в то русло...именно поэтому сейчас возвращают старых участников. вспомните как при мае, третьякове, степке меньшикове было? вечно розыгрыши, юмор..конечно и драки были...но как то люди на язык помягче что ли были..выражения подбирали....и что сейчас?почему сейчас новеньких не посвещают? почему нет уже поседелок в ванной? сейчас всем далеко наплевать на всех..участники тупо закалачивают бабло, та же самая кашубина по указке оргов всех парней тянет к себе в постель..мы думаем что у нее нет моральных принципов? да в чем то мы правы..но наверно истина заключается в том что ей важнее проект и именно поэтому она готова раздвинуть ноги и дать любому, а за это ее на лобном осудят а это ведь внимание рейтинги, ну и соответственно % на карточку. Точно так же и колисниченко сидит рыдает в ночном..заложница ситуации..пойти ей некуда, и видимо жизнь вне проекта не играет яркими красками, именно поэтому она вынужденна терпеть оскорбления даже в адресс родного племянника. Мастерко очень испортилась..просто ужасно себя ведет...когда начинает орать аш вены на шее взбухают...а из уст летит просто отборный мат. Я не понимаю почему концепция шоу свелась к тому что кто то кого то гнобит, кто то на кого то ябедничает..все люди друг про друга будут говорить и обсуждать, и каждый из них не по разу друг по другу проехался. Именно поэтому раньше на проекте запрещалось смотреть эфиры, а сейчас что?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 729 из 1000«127277287297307319991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz