Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 12:58
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 715 из 1000«127137147157167179991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:50 | Сообщение # 7141
Генералиссимус
Кофе, а новые приходят совсем тухляцкие. вывелся весь приличный хомяк,вот и дёргают обученных. навено с ними попроще договорится,да и знают уже чаго от них хотят. вот, на гарика ставки делали,думали венца заменит-ан нет. дохлый гарик. b4

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

КофеДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:56 | Сообщение # 7142
Генералиссимус
Quote (@riel)
вот, на гарика ставки делали,думали венца заменит-ан нет. дохлый гарик.

Думаешь, что и Венца вернут? Вот это "перезагрузка"! b5
Quote (@riel)
вот и дёргают обученных

А чего они могут, кроме как колбасу жрать? b4

БранкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:49 | Сообщение # 7143
Генерал-майор
Всем привет ! Да я говорю, там давным давно уже никто ничего не строит, материал хороший уже закончился !!! 1720828 1720828

самая счастливая

@lusha@Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:52 | Сообщение # 7144
Генералиссимус
Всем привет!А вот мне интересно посмотреть приход Задойнова,ну не просто так его обратно вернули.Сейчас даже смотреть не хочется,смотришь по привычке,а так один тухляк.Я не поклонница ИрСсаны,но в дневном было противно слушать Лерку с Катькой,как они по ней проходились,чем они лучше ее....когда то Лерка у Ирке на плече плакала,совета просила,а сейчас опять грязью поливает,какие они все мерзкие.Роза "скромная девочка" ходит свое вымя нахваливает и выпячивает,вчера ночью я думала,что она Антошку придушит,схватилась мертвой хваткой,дорвалась....Привели новенькую "стюардессу",какой идиот эту байку ей придумал,да еще по международным рейсам,совсем нас за идиотов держат.Это где она летает?????Накинулись на Гарика,что он придумал себе имя и фамилию,хотя Игорь и Гарик одно и тоже,неужели у оргов амнезия и они не помнят,что он уже приходил....что ему сказали,то он и говорил. И правильно,что смотался с этого гадюшника.Колян -синяк совсем все попутал,про себя в третьем лице говорит,совсем спился.Там всех в Кащенко надо,а сейчас осень обострение.Как не страшно....

@lusha@

@rielДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение # 7145
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
посмотреть приход Задойнова

так,в новостях писали,что и глеб с самсоновым на зимовку подтянутся. а на счёт задойного,мне всё таки кажется,что женю ооочень готовят с вещами на выход. и конкурс с котеджем для неё придумали. досидит до родов ,и на кислород в выйгранный особняк. пролетела,она с чг. но расчёт наверника изначально был другой. наверно всё таки планировали фео на чг,а потом посчетали орги,что с конфликта либы и и.а. больше выжмут,решили не рисковать ,пошли по накатанной. я бы хотела,чтобы приз с домом взяла жека и пошла себе домой. в дальнейшем её судьбу на проекте я не вижу.кстате,как и всего нынешнего состава.нет персонажа ,на которого можно смотреть с интересом. зря орги думают,что нельзя вернуть проекту былую концепцию. я уже когда то писала,что солью приправляют блюдо,а не едят соль ложками.

БранкаДата: Вторник, 18.09.2012, 00:09 | Сообщение # 7146
Генерал-майор
Quote (@riel)
@lusha@

Я не фанатка Ирины Санны, но мне тоже было противно слушать Токареву !!! У самой то что есть то ?? Два дебилоидных бывших мужа ?? Чем похвалиться может эта девочка? b5

самая счастливая

КофеДата: Вторник, 18.09.2012, 00:10 | Сообщение # 7147
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
приход Задойнова,ну не просто так его обратно вернули

Может он настоящий отец ребёнка? 1712445
Quote (@lusha@)
.Роза "скромная девочка" ходит свое вымя нахваливает и выпячивает

Она его ещё и откармливает. Сегодня, если я правильно поняла, она ела яичницу, жареную на большом количестве масла, с майонезом. Антон свою порцию выбросил. b6

КофеДата: Вторник, 18.09.2012, 00:16 | Сообщение # 7148
Генералиссимус
Quote (Бранка)
Два дебилоидных бывших мужа ??

А Ирка у нас славится постоянством - муж один. Правда у троих детей все отцы разные. b6
Это была мелкая Катькина мстя Ирке за то, что когда Кабля кривляла Токареву, та сказала, что это искусство. Если бы не эта малочисленная оппозиция, то на бабу Иру уже молились бы на проекте.

@rielДата: Вторник, 18.09.2012, 00:17 | Сообщение # 7149
Генералиссимус
ой,была на главной,просто слезами умылась. boy_cr какая колесо мученица народная. прям избили-убили. вроде бегает,ничё . втюхивают орги нам такую туфту. на каких детей расчитан этот бред?опять перед конкурсом нагнитают.
девочки добрый вечер. 1714529

БранкаДата: Вторник, 18.09.2012, 00:18 | Сообщение # 7150
Генерал-майор
Quote (Кофе)
Может он настоящий отец ребёнка?

Я почему то не верю, что Задой отец, может Антон, может вообще другой дядька !! Лучше всех знает Женька кто папка !

самая счастливая

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 715 из 1000«127137147157167179991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz