Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 05:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 701 из 1000«126997007017027039991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:05 | Сообщение # 7001
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Тарасова что ли тоже из футбола попёрли, как Масю из милиции?

За взятки b4 Только Тарсыч наверно голами брал b4 Ой,я повторюсь,но так смешно до сих пор,как его Обуза Тарасова выступала в говорим и показываем,даже камеди клаб нервно курят в сторонке,столько смеха они вряд ли бы смогли вызвать b4 Жаль вот только всем пришлось сдерживаться

)))

Вера3732Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:11 | Сообщение # 7002
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
выступала в говорим и показываем

Вот я сколько смотрю ни Буз и не пойму: по первому впечатлению - полная дура. Потом подумаешь, как же так ВУЗ человек закончил, замуж вышла за состоятельного буратинку, ещё и от жены его увела, значит всё-таки не дура... Потом смотрю опять на экран, опять думаю: "Боже, она же полная дура"
Что скажете?

МатильдаДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:21 | Сообщение # 7003
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Сообщение # 7003

Думаю все же полная дура.Ну не может человек так играть!!!А ВУЗы сейчас даже дЭбилы заканчивают,лишь бы были у них денЮжки
Quote (Вера3732)
замуж вышла за состоятельного буратинку,

Не думаю что Тарасов сильно состоятельный,хотя это мое мнение и возможно я ошибаюсь.А то что Тарасыч ушел от жены и ребенка это не говорит в его пользу,было бы на что менять boy Вот говорила типа свадьба обошлась в 2 лямика,так ведь мы этого не знаем,мало ли что Обуза Тарасова сказала,на передаче она сказала,что типа свадьба была шикарной,а Крачковская уколола,лучше бы квартиру купили

)))

Вера3732Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:32 | Сообщение # 7004
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
лучше бы квартиру купили

Кто из участников передачи сказал, не помню, но... Тарасов женится второй раз. И не верится мне в рассказы, как он год со старой женой не жил, а уж только потом повстречал фею в лице ОлиБ...Ребёнок у него есть опять же таки от первого брака. Я так думаю, что это признак плохого вкуса свадьбу закатывать в такой ситуации. Тем более, что жить пока им негде. Прохоров, по-моему, 10 миллионов хотел на свои свадьбу потратить... Ну, так он и правда богатый, может позволить. А тут закатили вечеринку не по средствам. Бузова всё-таки не Алла Пугачёва.
Но для неё Тарасов - отличный жених. Лучшего и желать нельзя. Я в ней не вижу ни внешности, ни стиля, ни ума... Хохотушка она, правда. Но меня бы минут через сорок такой смех начал бы напрягать. Впрочем, я не мужчина, здесь моё мнение не сильно-то можно принимать в расчёт.
Уже как-то был разговор, что Бородина и одета и причёсана и накрашена. Высокомерна немного, но с обитателями шоу можно. Портит её сексуальность. Мася явно сволочной тип, но видно её заводит, так что отрваться не может. Вот здесь она подкачала. Неужели во всей Москве получше-то никого не было?

@rielДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:42 | Сообщение # 7005
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Я в ней не вижу ни внешности, ни стиля

девчонки привет! b7
полностью согласна. бузова без ума и изюма. с годами становится тупее и страшнее. кстате ,как и её училка собчак. на фоне д2,она конеш выглядела выгадно,но на этом всё её обояние и ум съла правда жизни. тухлый номер. если собчак додумалась идти в оппозицию,для продвижение своей полит. корьеры ?!это говорит об отсутствие мозга и какого-то понятия стратегии. и,что собчак может сделать в политике? это же, не по жижи разводить хомяков. 1ecd890fbd09

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Вера3732Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:46 | Сообщение # 7006
Генерал-лейтенант
@riel, приветик!!!))))))
Я вот думаю. может главный проекта Д2 поймёт, что поболтать не о чём, пора бы гнать поганой метлой всех. Предлагаю гнать самых скучных: Гажиенко. У кого какие кандидатуры?)))))

@rielДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:46 | Сообщение # 7007
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Портит её сексуальность. Мася явно сволочной тип, но видно её заводит, так что отрваться не может. Вот здесь она подкачала. Неужели во всей Москве получше-то никого не было?

Вера,я говорила о бородиной,что она стильно одевается. и мне это в ней нравится. точно подметила,её сексуальность,а вернее полное отсутствие таковой. пацанка в ней засела крепко. это уже не вытравишь,но шанс есть,конеш не с таким,как миха,нй нужен взрослый,обеспеченный мужчина,который возмёт ответственность за неё. а мишке только бы сберкнижка. альфон,но продуманный. мент чистой воды.

МатильдаДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:48 | Сообщение # 7008
Генералиссимус
@riel, приветик
Девочки полностью согласна b6

)))

БранкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:49 | Сообщение # 7009
Генерал-майор
Добрый вечер девочки ! Про Буз кто то писал, что она с..ка ещё та ! Я вот лично верю, что за маской девочки- дурочки скрывается стерва. А может так и надо ? Незнаю. 1831038

самая счастливая

@rielДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:49 | Сообщение # 7010
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Гажиенко. У кого какие кандидатуры?)))))

всех,без разбора. и закрыть этот бардак. заезжанная пластинка. любовь не песенка,ремикс не сбацаешь,а только пальчиком пластинку поцарапаешь. вот пришла на ум песня патапа и насти.нужно новое шоу,но после д2,наверно надо бы перерывчик не большой,чтобы зритель аппетит нагулял. 1720828

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 701 из 1000«126997007017027039991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz