Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:36
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 1000«1268697071729991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
alenacpravedlivayДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:09 | Сообщение # 691
Генерал-майор
Quote (@lusha@)
..и зачем он пришел на это шоу,молодой человек очень образованный из интеллиг. известной семьи.

Я думаю он девственник,а здесь доступных б....й как грязи,вот и решил мальчик получить еще и сексуальное образование,причем на халяву.Вот другого объяснения я никак придумать не могу.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

ГостьяДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:24 | Сообщение # 692
Лейтенант
Здесь скорее вариант такой-слишком много со стороны зрителей возмущений,что на проекте одни неучи,хамы.б...ди -вообщем быдло...вот и решили сделать показательное выступление-пригласили (естественно за хорошие деньги) приличных мальчиков....ну заодно пройдет показ "Пигмалиона"-из чучелок прекрасных леди делать будут...))) 1714529

Всё как всегда..)

ПанДораДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:56 | Сообщение # 693
Генерал-полковник
всем здравствуйте!!! Что то с праздниками тут всеза стихло. Посмотрела на мальчика который к Стрункиной пришел. Какой то он обычный чтоли. Она вроде бы себе искала супер мачо а тут мужчинка средненький такой. Сегодняшний вечерний смотрю. Первые кадры, сидят за столом и тут 2 завхоза (Струна и Виталик) что то не поделили и Струна так выдает: хавальник закрой. Помоему у парнишки который к ней пришел челюсть отпала, сидит такой головой крутит как воробушек в стае ворон

UmbrellaДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:17 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Добрый вечер!!! b7 Вот смотрю я на эту срулькину и понимаю,эта тётка ни когда не успокоится,ни когда не будет счастлива и никого не сможет сделать счастливым,жалко детей которых произведёт эта особь.........срулькина пытается выселить Женьку из гор.квартиры мотивируя это тем что они там н езакончили ремонт,НО ни кто не задается вопросам,кто же так засрал эту гор.квартиру что там жить не возможно и почему Женя должна за кем то убирать срач???Если мне не изменяет память,то квартиру эту до такого плачевного состояния довели Юля с Тиграном,то может ни чем не занятую Катьку-колесо туда отправить

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

UmbrellaДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:22 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Чего уж там так "пищит"срулькина от этого Кирюши вообще не понятно.......тюфяк тюфяком.....наверное всё таки машина и толщина кошелька срулькину пленили

UmbrellaДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:27 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Какие же всё таки Валерон и срулькина бабы базарные,прям чистые торгашки.....струне надо семечки продовать,а валерону пиво на разлив....вот интересно подошли бы к ним на базаре за семечками и пивком Кирюша с Кешой?А может Кирюше с Кешой главное чтоб вместе были,а какие там бабы рядом для антуражу не главное???Даже такие подойдут..

KRASAVAДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:31 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Владушка, привет! Я вот прочитала в новостях, что сегодня вечеринка у Тиграна, так вот опять у меня возмущению нет предела, там перечень гостей и среди них старуха Иашка, но как так можно дома малолетний сын, а она всё тусуется! Всё таки я чего то не понимаю в этой жизни! Это слава Богу нам ещё не показывают, как она себя там ведёт, но помня о шесте можно только догадываться...!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

ПанДораДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:34 | Сообщение # 698
Генерал-полковник
Влада, Вика приветики вам 172 172 172

ПанДораДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:35 | Сообщение # 699
Генерал-полковник
Я конечно отрицательно к струне отношусь, но меня порадовало что она решила выселить эту парочку Барби

KRASAVAДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:40 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Любаша, приветик! 1714529

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 70 из 1000«1268697071729991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz