Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 08:56
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 1000«12567899991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
MarioДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:12 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Quote (Машенька)
да я не собиралась говорить плохо о его маме..

это я про себя писала boy_c
Quote (Машенька)
так или иначе, что в человека заклыдвают всё, в детстве... и основной, формирующий личность - это мать...

я вот это и имела виду, мы же не знаем как она его воспитывала поэтому говорить об этом мы не можем.

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

МашенькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:14 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Quote (Mario)
Провакации тоже к хорошему не приводят

Mario, да там, последнее время, не только провокации, со стороны девочек... Девочки сами первые бросаются лупить "мальчиков"... Тоже самое... Манера, способ, форма общения... воспитание это...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

СтелллаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:14 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
девочки,ну а орги где были?с них самый большой спрос. одна половина дебилов,другая м..у..д..ов. и траслируют. не знаю,кому и зачем это надо.в правду жизни нас носом тыкнуть?

.

СтелллаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:16 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Quote (Машенька)
Девочки сами первые

да там не девочки и парни,а вечно голодные самки и самцы. где тот дом2,что я смотрела 5 лет назад.

.

MarioДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:16 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Quote (Машенька)
Девочки, назовите, по вашему мнению, хоть одного нормального там, так сказать, мужика... Мальчиков там нет... разогнали... Только, при этом, если назовёте, мотивируйте это...

Из того что там сейчас есть мужиками то сложно назвать. Я бы назвала Пынзаря мужиком если бы он свою семью увел с проекта, но так не могу. я его не особо люблю, он конечно защищает свою семью и все такое. Но какими способами он это делает мерзкими иногда это ужасно. Я понимаю с волками жить по волчьи выть, но все же что то человеческое должно присутствовать в людях.

UmbrellaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:16 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Вот наверняка Филипок и бывшую жену лупастил,странно она даже ни где про их отношения не пишет.......наверное запугал до трясучки девченку........хоть Катька и не подарок,но хорошо что избавилась от этого урода!

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

KRASAVAДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:17 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Неужели в нашей матушке-России, столько безразличных родителей к своим чадам которые отпускают на такое сомнительное шоу своих детей, особенно девочек. Ведь это же непрекрытая про...ция, это конечно моё личное мнение, может кто то со мной и не согласен, но выставлять свою личную, интимную жизнь на всеобщее обозрение...очень мягко говоря не правильно! Когда в реальной жизни происходят такие вещи это нормально, там никто бебя не видет и не слышит, но здесь должна же быть какая то грань между хорошим и плохим!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

МашенькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:17 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (Mario)
мы же не знаем как она его воспитывала

Да вряд ли , мама учила его бить девочек... Конечно... Но, я считаю, что мать должна чувствовать своего ребенка... и обращать внимание на его наклонности... А то, что Фил мог такое вытроворить, у меня давно сложилось такое впечатление... Да и Катька - дурында.... Видно же, вообще, что, ни она его, ни он её, никак не любят... Смешно говорить об этом... Просто, видишь, что он буянить начинает, вали оттуда!!!! Чего там высиживать??? Видно же было, что она отвечает ему, но УЖЕ боиться его...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

МатильдаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:18 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
Венчушка

Сегодня как ни странно, он и его венценосная супружница общались цивизованно.Зато сегодня Труль и её Тотоша решили разнообразить свой прием пищи и поругались,как он на нее рыкнул,когда Труль сказала,что Тотоша удаляет звонки на телефоне.Типа,не суди Женечка по себе b4

)))

MarioДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:18 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Quote (Стеллла)
девочки,ну а орги где были?с них самый большой спрос.

а что орги я там вначале писала,сто для них главное рейтинг и все, а там хоть убейте друг друга и этому объяснение найдут

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 7 из 1000«12567899991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz