Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 10:58
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 698 из 1000«126966976986997009991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Вера3732Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:56 | Сообщение # 6971
Генерал-лейтенант
Про Снежанну хотелось сказать. Когда она пришла, я думала образованный человек, должно быть приятная девочка. Потом стала смотреть и сейчас делаю вывод: вот кто звЯзда-то, так звЯзда... Человек ей интересен, только когда надо у другой отбить. Это женщина - любовница, которая уводит мужика из семьи, потом бросает. Но такие номера у неё прокатывают только с 18-летней Розитой. Ни Самса, ни Барсик на эти штучки не повелись. Теперь, наконец-то, начала отношения с мальчиком. Радуйся. Но нет: буквально на второй день вынос мозга по полной программе. "Если ты неможешь вытерпеть мою истерику, значит не достоин моего хорошего настроения" Я просто обалдела. Человек одаривает других своим хорошим настроением? А как же быть с фактом, что хорошее настроение и позитив нужен прежде всего самому этому человеку? Что бы быть счастливым, например... Они все рекламируют книгу "Новая земля". Они её читали? А если читали, то выводы сделали?

Вера3732Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:01 | Сообщение # 6972
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
мне нравилась Боня

Я не видела её на проекте, но видела у Малахова по первому каналу. Красивая девочка. Улыбка милая.И успешная, надо сказать: муж - такой красавчик, дочка-малышка, дом, море, солнце... Потом показали Новокузнецк (простите, если перепутала город)... Я просто всю передачу улыбалась. Сказка про Золушку с хорошим концом.

Вера3732Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:02 | Сообщение # 6973
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
вот поэтому их не обсуждаю с пристрастием

Да я тоже по их поводу не волнуюсь... Шоу для того и шоу, чтобы посмотреть, обсудить и забыть

Вера3732Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:12 | Сообщение # 6974
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
а из мужского пола

Если говорить в общем, я не считаю особей мужского пола на проекте мужчинами... Для меня мужчина тот, кто работает, заботится о семье. Если бы меня окружали такие мужчинки, я бы осталась старой девой. Вообще считаю, что для мужика на первом месте работа и карьера, саморазвитие. Даже жена и дети на втором месте. А на пректе все носятся с "построением отношений", а работать не заставишь никого. Под пытками. Самим-то не скучно бока пролёживать и сплетни собирать?

@rielДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:16 | Сообщение # 6975
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Снежанну хотелось

снежане цыкнула борода,что надо не сидеть на попе ровно,а как-то пытаться строить отношения,вот она и заёрзала. антон ей даром не надо. а то,что она нудно разговаривает и носит очки это далеко не образованность. пустышка и нудота.
Quote (Вера3732)
Если ты неможешь вытерпеть мою истерику, значит не достоин моего хорошего настроения" Я просто обалдела. Человек одаривает других своим

идиотизм. с такими наездами, на мужской пол будет куковать в девках. не с такой внешностью ,такой выпендрёж.
Quote (Вера3732)
Красивая девочка.

вот очень много там накрученно во всей её истории,понятно,что не без грязи, и боня далеко не святая,но у неё есть такая положительная черта характера,как упорство. и конечно продуманность.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:18 | Сообщение # 6976
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
что для мужика на первом месте работа и карьера, саморазвитие

так это по жизни,а на дурке они ж нас развлекают,вот их работа. 1720828 правда в последнее время спартачились. даром колбасу поглащают. скукота.

@rielДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:19 | Сообщение # 6977
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Самим-то не скучно бока пролёживать и сплетни собирать?

вот сразу ассоциация-гадж.

Вера3732Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:25 | Сообщение # 6978
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
вот сразу ассоциация-гадж.

b4
Он-он, родимый... Из всех лично для меня это самая мерзкая личность. Правда, последнее время в лидеры вырывается Кривиков. Хотя Гажиенко неподражаем. Я всё время вспоминаю про демарш с работой. По-моему, он неделю не продержался. Представляю, сидит человек на работе, а ему всё время грезится диван. и по сплетням и грязному белью он вполне может посостязаться со своей тёщей.

@rielДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:33 | Сообщение # 6979
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
вырывается Кривиков

согласна. тоже мерзкий тип. так,как он по лерке пршёлся после расстования это просто оно. в открытую засирать(пардон) бывшую девушку просто низко.
Quote (Вера3732)
Представляю, сидит человек на работе, а ему всё время грезится диван. и по сплетням и грязному белью он вполне может посостязаться со своей тёщей.

1720828 он мне тюленя напоминает. жирный с чистоколом вместо лыбы.

@rielДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:36 | Сообщение # 6980
Генералиссимус
как иебе новый гриша? на фейс симпотяга. boy_c

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 698 из 1000«126966976986997009991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz