Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 23:46
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 695 из 1000«126936946956966979991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
alenacpravedlivayДата: Суббота, 08.09.2012, 20:05 | Сообщение # 6941
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
. А как он разогнал бешенных в городских, когда они пьяного Колясика прессовали... Лично мне, понравилось.

Quote (Вера3732)
. Но мне кажется, что споры, драки, причитания - дрессировка Ивана. Думаю, за каждую драку он вымолил прощения за периметром.

Quote (Вера3732)
Было время она за ним бегала.

Это единственный нормальный Ванькин поступок,мне тоже понравилось,но повторюсь,единственный, больше положительных моментов вспомнить не могу.
По поводу вымоленных прощений,не верю,Ваня слишком жесток,и слишком любить себя,чтобы унизится до прощения.Но это сугубо мое мнение,я так вижу ситуацию.
А вот насчет бегала.Бегала,бегает и будет бегать.Очередь из женихов к ней не стоит,единственный кто на нее обратил внимание и то она его взяла нытьем,слезами и измором.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

Вера3732Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:51 | Сообщение # 6942
Генерал-лейтенант
Quote (alenacpravedlivay)
Очередь из женихов к ней не стоит

На каждый товар есть свой покупатель... И на Ли найдётся. Ей 27 лет (если ошиблась простите, но по-моему 27), ни разу не была замужем, детей нет. Молодая Захочет выйти замуж - выйдет. Здесь вопрос в другом. Ей нужен Ваня. Она его дрессирует, он - её. В этих отношениях они меняются. Я бы сказала, в лучшую сторону. Оба выйдут из этих отношений менее категоричными и более терпимыми. Думаю, повезёт тем, кто будет с каждым из них после разрыва (на мой взгляд этот разрыв всё-таки произойдёт рано или поздно).
вымоленных прощений

Да нет там таких отношений. Она не вымаливает. Она истерит и проверяет его на прочность (поглядывает глазком,как он реагирует). Если видит, что не поддался - меняет тактику. Это не унижения, это игра.
Сравните со Снежанной. Вот уж кто не "унизится". Вот кто будет стоять на своём. Если Ли не владеет меодом кокетства и женственности (кстати, с её точки зрения именно это и есть унижение), то Снежанна вообще не гибкая и пытается проломить стену рогами: "да - да, нет - нет"

alenacpravedlivayДата: Суббота, 08.09.2012, 21:39 | Сообщение # 6943
Генерал-майор
Один вопрос:Если у вас сын-хотели бы вы такую невестку с больными отношениями с вашим сыном,которая будет истерить,чтобы сломать вашего сына и из подтишка подглядывать как он на это реагитрует????
Если у вас дочь-хотелось ли вам такого зятя,который будет воспитывать вашу дочь возя ее лицом по полу????

alenacpravedlivayДата: Суббота, 08.09.2012, 21:42 | Сообщение # 6944
Генерал-майор
Quote (Вера3732)

Да нет там таких отношений. Она не вымаливает.

Да она то и не вымаливает,это вы пишите что он за периметром вымолил все за драки и оскорбления.

Вера3732Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:47 | Сообщение # 6945
Генерал-лейтенант
У меня дочь... И лично я - мама очень лояльная... Мой дивиз: твой брак, разберётесь. Если плохо тебе в этом браке, моя дверь открыта, приходи любая, обогрею, накормлю, детей твоих присмотрю, пожалею и поддержу. Но к тебе в семью я не пойду и мнения своего не выскажу.
касательно Д2. Много шума из ничего. Майки и трусы порваны, Ваня замахивается, Ли на него кидается, но ущерба друг другу не прносят. Они страраются друг друга побольнее ударить морально. И у них это получается. Формулу "больные отношения" Д2 придумал. Есть просто отношения. Они разные. Я бы для своей дочери предпочла Ваньку (он хотя бы простой и бесхитросный), чем Кривикова (подкожный, подлый тип)

Вера3732Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:56 | Сообщение # 6946
Генерал-лейтенант
он за периметром

В любом случае, Ваня и Ли мне гораздо более приятны, чем другие пары. Крис и Энджи? Пынзарь - мужик. И сына обожает. Это видно. Но любит ли он её? Вопрос... У меня нет ответа. Гусев явно эгегей. ФФ удобно с ним жить. Я смотрела последнюю зарядку ФФ и Гусика, подумала, хорошо иметь мужа еггегея... Подружка в доме и вроде бы и муж. КатяК+ Кривиков - просто жесть, как она есть. ОляГ+ИльяГадж - явно равнодушны друг к другу. ИА на страже, поэтому тишь, да гладь... Хотите подробнее перейдём к любой паре.
Что бы не говорили про пару Ванёк+ Ли, страсть у них есть... Перекосы у Ванька пройдут (ему 21 год), думаю, что что Ли просто не хватит женской мудрости, чтобы выйти из проблем. Зато в следующий раз и он, и она будут мудрее, а это уже плюс

Вера3732Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:18 | Сообщение # 6947
Генерал-лейтенант
Ну, и ещё хотела высказаться про меня лично... Я не ИрАл. Если бы мой ребёнок (тьфу-тьфу-тьфу) принял бы решение поехать на Д2 в 18 лет, я бы собралась сама, подхватила бы нашего папашку, взяла бы виртуальную хворостину (я и сейчас её не бью, и взрослую не буду) и привезла бы её домой: учится и делать карьеру. Думаю, что в 18-24 девчонки делают глупости. Простительно. Поэтому и Ли прощаю. Наберётся ума - пройдёт. А принципиальность у неё есть. В отличии от Колесн-ко

Вера3732Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:23 | Сообщение # 6948
Генерал-лейтенант
то она его взяла нытьем,слезами и измором.

Неужели Вы верите, что любого мужчину можно взять подобным.... Этот метод не работает, даже если принять во внимание, что это реалити шоу. Мужчина не идёт только на уксус (пример, Снежанна)... Значит есть что-то ещё...

alenacpravedlivayДата: Суббота, 08.09.2012, 22:38 | Сообщение # 6949
Генерал-майор
Каждый останется при своем мнении,единственное что я поняла,это то что вы еще очень молоды и дочка ваша еще мала,поэтому вы можете только виртуально представить будущего избранника вашей дочери.Но вот когда этот вопрос встанет остро,вы заговорите по другому.Но я не в коем случае не пытаюсь вас переубедить,у каждого свой жизненный опыт (у меня он очень большой,много прожитых лет),а у вас свой.Единственно в чем я с вами совершенно согласна это то что нормальные родители никогда не допустят чтобы его ребенок участвовал в этом вертепе.

БранкаДата: Суббота, 08.09.2012, 22:44 | Сообщение # 6950
Генерал-майор
Привет девочки ! Да и Снежанне кто нибудь найдётся, но врятли в этом дурдоме, если только фиктивные отношения.

самая счастливая

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 695 из 1000«126936946956966979991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz