Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 13:14
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 689 из 1000«126876886896906919991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Вера3732Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:27 | Сообщение # 6881
Генерал-лейтенант
Может, мне во флуд? Просто не по теме... Я много лет прожила с подобным челом (Ваня-Самсонов)... Только он ещё денюшку зарабатывал (тьфу-тьфу... он жив и продолжает зарабатывать и дай Бог ему здоровья) Всё было очень сложно и я по молодости делала ошибки, как Ли (выла, бросалась догонять и пр. и пр. и пр.) Я бы ей могла посоветовать. как с подобными самцами действовать (она действует неправильно)... Потом оказалось, что я тоже зарабатываю почти столько же.... И что делать? Жизни нет (в д2 это называют больные отношения), но и так тоже "не айс"... Вобщем дожились до гостевого брака: ни с тобой ни без тебя... Химия?
И Ли я оч. жалею. Она сильная девочка. Д2 её может поломать (уже выпивать начала) и Ваня со своими приколами... Но она хочет этого подчинить и не смирится, что он её под себя выстраивет. Другого ей дай, тут же выстроит под себя и потеряет интерес к нему
Я как Вит написала? Эмоции, однако)))))

Вера3732Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:30 | Сообщение # 6882
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
либка врушка

))) Врушка, это правда.... Просто меня улыбает, когда она неумело врёт про всякую ерунду, где можно сказать: "Да, была... Дальше что?"

БранкаДата: Пятница, 07.09.2012, 00:38 | Сообщение # 6883
Генерал-майор
У меня у знакомой почти такая ситуация, они не муж с женой, и так пятый год она унижается. Я её в глаза осуждаю, нужно иметь себе цену всегда, ни один мужчина и даже ребёнок не должен видеть унижение. Как вот она позволяет с собой обращаться, так он и делает. Для меня их пара просто компаньёны.

самая счастливая

@rielДата: Пятница, 07.09.2012, 00:39 | Сообщение # 6884
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Она сильная девочка

Вера3732, всё ок. мы же о д2 тоже. я как и все девочки ,тоже сталкнулась с сильной страстью,но в силу своего характера ушла от этого человека,как только почуствовала неважнецкое к себе отношение. да,было безумно больно и я очень страдала,но ничего,пережила. и Слава Богу,что менуло меня это лихо. на мой взгляд любой мужик хочет перекрамсать женщину под себя. и это нормально,так же как и женщина.но тут есть маленький нюанс,та самая пресловутая любовь должна быть с двух сторон. люди могут до драк выяснять отношения и прекрасно мириться в постели,с такими страстями и презнаниями ого-го. тогда и надо себя менять и подстраиваться.а когда один любит,а другой пользуется,то нафига такое счастье. взять силу воли в кулак,оборвать и забыть. больно-очень,но эфективно.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 07.09.2012, 00:40 | Сообщение # 6885
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
"Да, была... Дальше что

я бы так и сделала. врать надо уверенно. 1720828

БранкаДата: Пятница, 07.09.2012, 00:41 | Сообщение # 6886
Генерал-майор
Может я у Либы с Ваняткой пары то и не вижу. А вот проэктную даже очень !

самая счастливая

@rielДата: Пятница, 07.09.2012, 00:43 | Сообщение # 6887
Генералиссимус
Quote (Бранка)
видеть унижение

согласна мужчины не любят униженных и страдающих женщин. для них в отношениях должна присуться игра,а когда он уже победитель-смысл игры? надо уметь недокормить собой. чтобы аппетить всегда был.

@rielДата: Пятница, 07.09.2012, 00:44 | Сообщение # 6888
Генералиссимус
Quote (Бранка)
Ваняткой

на счёт либы не знаю. а ванько в неё вцепился,конеш из-за проекта.

БранкаДата: Пятница, 07.09.2012, 00:50 | Сообщение # 6889
Генерал-майор
Quote (@riel)
униженных и страдающих женщин.

А она этого не понимает, да и не хочет, что говорить ? Очередь то не стоит, выбора нет.

самая счастливая

Вера3732Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:59 | Сообщение # 6890
Генерал-лейтенант
Девочки, вы не так поняли... Дело не в "неуважении"... Даже лучше скажу, я не корректно объяснила... Давайте подробнее. Мужчина поступает так, как женщина разрешает. Ли разрешает поступать с собой так, как Ванюшка делает. Но она с ним играет (бессознательно пока) все вои,рёвы - для него. Пожалеет -отпустит. Миг крайнего напряжения нервов, потом, эйфория. Игра. В конце концов (если это не актёрская игра) они доживут до того, что каждый будет жить своей жизнью и будут встречаться только для адреналина... Они оба так живут... Хотят такой жизни, когда ни врось, ни вместе... Жгучая, кипучая страсть... Думаю, и изменяют друг другу, чтобы покорить партнёра, но не получается
ЗЫ: У меня ситуация немного другая, я имела ввиду темперамент, а не поступки. Всё, что на Д2 в жизни не бывает

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 689 из 1000«126876886896906919991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz