Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 12:59
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 687 из 1000«126856866876886899991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Четверг, 06.09.2012, 14:18 | Сообщение # 6861
Майор
Quote (vit11)
А Лерку прямь ,четко сказала первая кто без марки машины,да же разговаривать не будет и квартиры в Моск.регионе. Ну правильно Лерка 7 лет в общаге и знает все

И что плохого в том, что девочки хотят устроиться получше?? Пока молодые, красивые надо взять от жизни побольше! А на кого она должна претендовать? На слесаря-сантехника, разнорабочего? Алкаша-неудачника, типа Коляна? Я думаю, если у них хватает мозгов и характера приехать в Москву, зацепиться на самом масштабном реалити-шоу, то должно хватать сил и терпения проложить себе дорожку в нормальное светлое будущее. Что ни говорите, а тут я за девок заступлюсь! Нет ничего зазорного желать для себя лучшего! Каждая женщина смотрит подсознательно на мужчину, как на будущего мужа и отца ее детей. Так всегда было. Рыба ищет где глубже, человек, где лучше!)

Za Za Zu

@rielДата: Четверг, 06.09.2012, 14:29 | Сообщение # 6862
Генералиссимус
Quote (Викинг)
На слесаря-сантехника, разнорабочего? Алкаша-неудачника, типа Коляна? Я думаю, если у них хватает мозгов и характера приехать

согласна,чёто борода с бузом себе таких не искали. мне кажеться,что токареву травят,готовят к выходу,она оргам без венца не интересна,а лерку,за компанию. уйдёт катюха,леру оставят в покое. жаль мне катю,но с другой стороны у неё такая хватка и чуство юмора,не пропадёт девка.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПанДораДата: Четверг, 06.09.2012, 15:26 | Сообщение # 6863
Генерал-полковник
Для того чтобы искать олигарха ну или денежный мешок, надо хоть немного соответствовать как внешне так и внутренне, мужик с деньгами не посмотрит на хабалистую неухоженую девушку. И для того чтобы мужчина захотел тратить свои деньги на женщину, он должен получать от женщины ласку внимание и т.п. А от этих девушке ток слышно ну че много денег у тебя, а машина какая? Так и хрчется чтобы мужки спросили: А что ты сделала для того чтобы получить хоть что то... Коряво написала...надо в школу заного))

@rielДата: Четверг, 06.09.2012, 15:37 | Сообщение # 6864
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
олигарха ну или денежный мешок

а я всё таки склоняюсь к тому,что деньги тянутся к деньгам. вот и вся арифметика.

ПанДораДата: Четверг, 06.09.2012, 15:49 | Сообщение # 6865
Генерал-полковник
Quote (@riel)
что деньги тянутся к деньгам

нет, я из бедной семьи, муж из семьи предпринимателей, у которых был свой развитый бизнес, вместе уже 10 лет))))

БранкаДата: Четверг, 06.09.2012, 16:02 | Сообщение # 6866
Генерал-майор
Если люди хотят по жизни идти вместе, если они смотрят в одном направлении, то и хорошая семья будет, а если ещё есть между ними любовь и уважение, то браво такой семье.

самая счастливая

ВикингДата: Четверг, 06.09.2012, 18:46 | Сообщение # 6867
Майор
Quote (@riel)
что деньги тянутся к деньгам. вот и вся арифметика.

так то оно так.. но золушки все еще находят своих принцев, поверьте)))
А Лерка, мне думается в жизни совсем другая. Просто в формате шоу ей приходится кривляться и хабалить от этого негатив.. а хороших, добрых и естественных там быстренько к выходу провожают. И кричат "Мы счастливы!" - наверное оттого, что сами не такие))
Насчет мужчин еще пару строк.. Они ведь тоже, знаете ли не лыком сшиты.. Хотят, чтобы избранница была красива внешне и душой, вся такая нежная, умница-разумница, лишних вопросов чтоб не задавала, в ЛИЧНОЕ пространство не лезла, и не требовала внимания и комплиментов. Чтобы денежки зарабатывала тоже, но и чтобы дома всегда было прибрано и наготовлено всякой вкуснятины. Ну и естественно, что должна всегда быть сексуальна, хорошо со вкусом одета, и чтобы друзья глядя на нее делали "ВАУ!" Это все не мои придумки, просто общаюсь с мужчинами по работе, и с друзьями мужа. Вот такой портрет нарисовался. А! некоторые еще желают жену-девственницу (в 30-то!!!лет), но так, чтобы в постели она творила чудеса!))) Я их иногда послушаю.. уши вянут. ПО сравнению с ними, мы
женщины гораздо скромнее и честнее. Мы всего то хотим надежности, любви и естественно достатка! 16

Za Za Zu

@rielДата: Четверг, 06.09.2012, 19:19 | Сообщение # 6868
Генералиссимус
Quote (Викинг)
ни ведь тоже, знаете ли не лыком сшиты.. Хотят, чтобы избранница была красива внешне и душой, вся такая нежная, умница-разумница, лишних вопросов чтоб не задавала, в

хотеть не вредно,а вредно не хотеть. только чаще всего желания не совпадают с возможностями,то о чём мужики трындят и каких иногда замуж берут это 2-е большие разницы. так,как и женщины. планка всегда должна быть слегка завышена.

kolbaskaДата: Четверг, 06.09.2012, 19:54 | Сообщение # 6869
Генерал-майор
Quote (Викинг)
мне думается в жизни совсем другая

А мне кажется, Лера в лучшую сторону изменилась. В смысле поведения и адекватности. Я помню , когда она пришла, еще тогда к Филу, в городских у них с Какой была, так это ваще такой неадекват был !!!!! Я думала, ну вот, еще один фрик. Красная помада, очечи 1720828
Так что , фиг их знает какие они в жизни ! 1757550

БранкаДата: Четверг, 06.09.2012, 23:02 | Сообщение # 6870
Генерал-майор
Мне Лерон тоЖ всегда нравилась. Может они и не такие все, как нам показывают ?

самая счастливая

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 687 из 1000«126856866876886899991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz