Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 17:16
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 686 из 1000«126846856866876889991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
kolbaskaДата: Четверг, 06.09.2012, 10:07 | Сообщение # 6851
Генерал-майор
Привет всем !
Видели в новостях Кашубина читает книгу "Новая Земля " Э.Толле ? Ту самую, которая ЯКОБЫ помогла майору Масе мозг на место вставить.
Я считаю себя неглупой тетенькой, но я не осилила. Писатель щас в тусовке модный, как когда-то Коэльо, вот и трясут его книгами все, кому не лень.

@rielДата: Четверг, 06.09.2012, 10:33 | Сообщение # 6852
Генералиссимус
Привет!!!
Quote (kolbaska)
"Новая Земля

да,я так поняла,это очередная реклама,на подобии лошадиной силы.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Четверг, 06.09.2012, 11:26 | Сообщение # 6853
Майор
Всем привет! b6
Я вчера зацепила чуть-чуть эфира.. И опять всё циклично у пары Барсиковых.. Я уже поняла, что Либа полная мазохистка! А Вано конкретный садист-вампир. Я таких мужчин и в реальной жизни встречала. Причем разного возраста были субъекты. Нужно дать прочувствовать женщине, как она не права и провинилась перед ним. Наказать ее морально. Некоторые индивидуумы отказывают в сексе, типа тоже наказывают те самым. boy
У Вани всё же видно данное поведение родом из детства. Хотя у него такая хорошая мама.. видимо папа тиран..

Za Za Zu

@rielДата: Четверг, 06.09.2012, 11:53 | Сообщение # 6854
Генералиссимус
Quote (Викинг)
, что Либа

Привет Викинг, не надо либе быть такой слабой,тогда ванька свои клыки обломает. согласна,что пара садо-мазо,но вина лежит больше на женских плечах. я конеш терпеть не могу это призновать,но шея гибкая,а не голова.

ВикингДата: Четверг, 06.09.2012, 12:38 | Сообщение # 6855
Майор
Quote (@riel)
я конеш терпеть не могу это призновать,но шея гибкая,а не голова.

А у меня в жизни с попеременным успехом)) Всё таки склоняюсь к ответственности 50 на 50! Но, ты права, женщина всегда более гибкая, мобильная что-ли)) Но ведь и с разными мужчинами мы тоже разные. Я вот думаю, лучше бы он тогда ее мутузил. Меньше воя было и душевных переживаний. Как это ни ужасно звучит((
Если это все таки отношения (а не проектная пара), то это 100% больные отношения. Ведь если разбирать любой их конфликт, это Вано выпендривающийся, а Либа уговаривающая. Рвать на фиг с корнем. Как говорила моя бабушка - Больше поплачет, меньше пописает..))

Za Za Zu

vit11Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:59 | Сообщение # 6856
Генерал-лейтенант
Мне нравится Бородина.она иногда такая прямолинейная и четкая,но от слов к делу не доходит.А вот Бузова ,все юлит,хочет прям приклеить мужика к бабе,что б весь проект в парах и женатиках был и мы наблюдали унылую картину типа Гадж и Ольга,Пынзарь и Даша,Антон и ФФ.

Ой как про Лерку и Токареву, Бородина прошлась. Типа первым делом мат.состояния мужичка,а потом любовь.А Лерку прямь ,четко сказала первая кто без марки машины,да же разговаривать не будет и квартиры в Моск.регионе. Ну правильно Лерка 7 лет в общаге и знает все. А вот мне кажеться Лерку в этом плане Колесо переплюнет раз в 10-ти быстрей справочки наведет,когда мужичок только проект переступит вся его подноготная у Колеса уже будет.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 06.09.2012, 13:00 | Сообщение # 6857
Генерал-лейтенант
Кривого она так держит,на поводке для дела(якобы пару строят)что б не выгнали и не попрекали.

Моя СТРАНА СССР

БранкаДата: Четверг, 06.09.2012, 13:00 | Сообщение # 6858
Генерал-майор
Всем приветики !! Я лично только на эту пару смотреть не могу, даже звук выключаю. Они совершенно разные, ничего общего. Я думаю Ваньке нужна более гибкая и покладистая, ещё без вредных привычек, а Либке наоборот сильнеечем она, что б чувствовала свою слабость. Ну как то так. У них даже уважения к друг другу нет, неговоря о взаимной любви !

самая счастливая

vit11Дата: Четверг, 06.09.2012, 13:08 | Сообщение # 6859
Генерал-лейтенант
Я лично только на эту пару смотреть не могу,

Я на них и не в паре не ставлю.

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Четверг, 06.09.2012, 14:06 | Сообщение # 6860
Генералиссимус
Quote (vit11)
Кривого она так держит,на поводке для дела(якобы пару строят)что б не выгнали и не попрекали.

да,там и кривой не сильно в восторге от каки. изображают стати-мордпсти для конкурса. а вот моё мнение,что либу с ваней по этому поводу и развели. из девочек уже кто-то писал вроде Вигинг.не хотят в одни руки орги 2-а приза отдавать.а за либку,если она опять против и.а. в позу станет,много смс поприсылают.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 686 из 1000«126846856866876889991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz