Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 12:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 666 из 1000«126646656666676689991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
БранкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:26 | Сообщение # 6651
Генерал-майор
Про сигареты я считаю полная чушь ! Мне первый муж тож говорил, не бросишь курить, разойдёмся, а в итоге ещё и женился.

самая счастливая

@rielДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:28 | Сообщение # 6652
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Если КатяК от Фила забивалась в угол, то Ли ни в чём не уступает своему спарринг-партнёру... Не верю я, что в жизни если мужичок распускает

схватка колеса с филом тоже вызывает много подозрений. вот не верю я,что когда мужик бъёт по башке, потом девушка просто ложится спать с ним в одной комнате. могла бы в кафе свалить для правдоподобности.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:34 | Сообщение # 6653
Генералиссимус
Quote (Бранка)
Про сигареты я считаю полная чушь ! Мне первый муж тож говорил, не бросишь курить, разойдёмся, а в итоге ещё и женился.

чушь конечно. мне кажеться,что там шмалят почти все. а акцентируют на либе?почему? раньше вообще курилки стояли. и бузова шмалила,как паровоз. и ничё. никто в обморок не падал.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:42 | Сообщение # 6654
Майор
Quote (@riel)
Викинг,молодец

1714529

я ещё и не так могу.. boy_c

Za Za Zu

МатильдаДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:26 | Сообщение # 6655
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
Ту "избранные", "старички", им можно и подлизнуть, и овечкой прикинуться.

Здесь все равны,какая разница когда пришел на форум,главное чтобы человек был хороший,а про форум могу сказать одно,здесь особо не покидать каков,сразу забанят,легче просмотреть,да и девочки не допустят оскорблений каких,но про главную согласна,я из-за этого почти не хожу туда,не люблю я такие гадости читать,сразу хочется забыть воспитание и написать этому писаке пару "ласковых" на чисто русском 1

)))

kolbaskaДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:39 | Сообщение # 6656
Генерал-майор
Матильда, я поняла, что равны, это я про вчерашний ваш разговор про касты-не касты. 1720828
И очень хорошо понимаю откуда у такого двуличия ноги растут.

МатильдаДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:42 | Сообщение # 6657
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
это я про вчерашний ваш разговор про касты-не касты.

Я это поняла,просто похоже люди иногда путают сайт с мусорным ведром,думаю если даже взгляды на участников расходятся,то не нужно кричать что все кто не согласен плохие,кстати очень интересно общаться когда разные взгляды

)))

kolbaskaДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:57 | Сообщение # 6658
Генерал-майор
Матильда, общаться интересно, когда собеседник адекватный.

Quote (Матильда)
похоже люди иногда путают сайт с мусорным ведром

Нет, но порой трудно не ответить). Троллинг дело такое...разводят нас на эмоции).

Вера3732Дата: Понедельник, 03.09.2012, 09:59 | Сообщение # 6659
Генерал-лейтенант
Доброе утро, всем кто здесь)))))
Вчера даже не попрощалась, т.к. техника отказалась работать... Намекнула, видимо, что пора бы и спать))))
Quote (Матильда)
если даже взгляды на участников расходятся

Взгляды участников форума на участников Д2 могут расходится. Почему нет? И меня, как новичка здесь приняли очень хорошо и душевно)))) Спасибо!!!
Я только не понимаю некоторых, не буду указывать пальцем, которые сразу начинают кричать про зависть старых тёток форума молодым и перспективным участникам проекта... Кто может определить возраст участников форума? Мы же, в отличии от хомяков, люди не публичные... Себя на обозрение не выставляем. А раз они в телевизоре и сети заполонили своими личными проблемами, значит хотят, чтобы их обсудили.
И про зависть ещё хочется... Кто завидует любому из участников? Тот, кто сам хочет такой жизни. Я бы ни при каких обстоятельствах не согласилась, чтобы на меня всем миром лили грязь и трясли перед моим носом грязным бельём. Но даже не про меня речь. Я представляю, если бы на месте Розы был мой ребёнок. Человеку 18 лет... Сиськи, массажи, в телевизоре обсуждают "вылез сосок или нет" (уж простите, но раз по телеку можно, я уж процитирую)... Я бы со стыда сгорела. Но я ещё полбеды. На месте папы Розы я представила нашего папу. Он бы только один раз посмотрел на это действо: и дочери бы всыпал по первое число за поведение и мне за то, что разрешила-отпустила и покрывала (надеюсь, что папа Розы всё-таки не в курсе, что проделывает его дочка, иначе я вообще ничего в жизни не понимаю) Так что я не завидую. Мне их всех искренне жаль. У людей перевёрнуты жизненные ценности, отсутствует образование, профессия. Зато есть привычка жить на халяву... Что они будут делать после шоу? Сопьются?

МатильдаДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:59 | Сообщение # 6660
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
общаться интересно, когда собеседник адекватный.

Так и я про что,вот и путают троллики сайт с ведром b4 Сейчас на главной про Гадю читала,ухохоталась,она точно себя Мадонной возомнила,лишь бы на Кремль не замахнулась b4

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 666 из 1000«126646656666676689991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz