Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 09:48
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 651 из 1000«126496506516526539991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
alenacpravedlivayДата: Пятница, 31.08.2012, 09:14 | Сообщение # 6501
Генерал-майор
Quote (ПанДора)
А как она сказки Тошику рассказывала про свои буфера, что в институте приходилось закрытую одежду носить и она по ним скучала..

Это точно,я когда послушала про ее тоску по спрятанным сиськам,думаю все приехали...На лицо явное уродство,а она это выпячивает,да еще гордится этим.Бедные мужики,я представить себе не могу,когда она ляжет и снимет бюстгалтер это будет зрелище не для слабонервных.У коровы вымя гораздо меньше.Что то с девочкой явно не в порядке,и этот ее безудержный смех ни о чем,где смешно только ей,бедный Тоша не знал куда от этого веселья деться.
А насчет Снежанны мое мнение,что он ей не нужен,наверное дали указание сделать интригу,а то девка совсем затухла,никто к ней не идет,никто ее не хочет,была одна игрушка в лице Алмаза и ту отобрали.И насчет того что она не хочет треугольника,тоже лажа,она наверное думает что мы не помним как она от Тоши шарахалась,когда еще сисястой Розы и в помине не было?А мы то все помним и все видим.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@rielДата: Пятница, 31.08.2012, 09:45 | Сообщение # 6502
Генералиссимус
Quote (vit11)
Авы заметили что она в женской не закого и не где и ее да же не спрашивали. Наташу и то спросили,но она растерялась или против

я давно заметила,что её не задают острых вопросов. если поверить на слово,что розе 18,то я понимаю эти хи-хи и такое отношение к побегам антона. во-первых есть разные люди по темпераменту,во вторых она,что замуж за антона вышла,чтобы ему сцены ревности устраивать? подождите ещё покажут.если будет воля оргов. но я очень сомневаюсь.
Quote (alenacpravedlivay)
Бедные мужики,я представить себе не могу,когда она ляжет и снимет бюстгалтер это будет зрелище не для слабонервных.У коровы

грудь она сделала,я поняла из того же злополучного рассказа об институте. знаете,вы за мужиков не переживайте. у них мышление очень отличается от женского(меньше зависти),так что на розу тоже найдётся любитель.розу обсуждают за внешность,потому,что она себя совершенно не проявила. согласна с Виттом есть сходство характером с воловичевой.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 31.08.2012, 09:55 | Сообщение # 6503
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
А насчет Снежанны мое мнение,что он ей не нужен,наверное дали указание сделать интригу,а то девка совсем затухла,никто к ней

согласна с этим. если бы не приказ с выше, седел бы антошек возле розиных сисек и не чирикал,дальше изображали отношения. не верится мне,что антон опасный для женщин. но это моё мнения,я могу ошибаться.

ВикингДата: Пятница, 31.08.2012, 10:25 | Сообщение # 6504
Майор
Всем доброе утро!

Quote (@riel)
розу обсуждают за внешность,потому,что она себя совершенно не проявила

@riel, что мужчины, что женщины обсуждают внешность.. Только мужики проходятся по своему в основном по женскому полу, а мы девушки и по тем и по другим. И неважно, проявил он/она себя уже как-то.. Роза же естественно притягивает взгляд. ОНа это делает сознательно, создавая акцент на своих буферах. Не понимает, что внимание привлекает не только красота, но и видимое уродство. Понятное дело, что бесконечно ее сисяндры никто обсуждать не будет, просто тема когда-то началась, потом мама ее приехала, тоже по этому поводу был разговор, потом она сама про грудь и институт рассказывала.. Это пипец. Вторая Кашубина. Позиционировать себя, как ходячие сиськи, это много ума не надо, и можно совершенно себя не проявлять.

Za Za Zu

@rielДата: Пятница, 31.08.2012, 10:41 | Сообщение # 6505
Генералиссимус
Викинг, ты думаешь,что она в зеркало не смотрит? она прекрасно понимает,что не айс. а чем ей другим гордиться в 18 лет? там ума,как воробей какнул и это даже не в силу возраста. просто не всегда стандарты превликают мужиков. вот мужчин горячих национальностей костями не пробрать.

ПанДораДата: Пятница, 31.08.2012, 10:47 | Сообщение # 6506
Генерал-полковник
Quote (@riel)
есть сходство характером с воловичевой.

Да не похож ничего. Вообще разные они. Воловичева с головой была, думала и говорила, не ржала как лошадь полковая по поводу и без. Да, когда пришла тоже сделала акцент на сиськи, но до абсурда не доходила.
Quote (@riel)
во вторых она,что замуж за антона вышла,чтобы ему сцены ревности устраивать?

ну там не многие замуж то выходят, а ревнуют и по поводу и без все кому не лень, а они всетаки заселились, а я думаю все таки какой то статус, люди то в отношениях.

ПанДораДата: Пятница, 31.08.2012, 10:47 | Сообщение # 6507
Генерал-полковник
ой доброе утро всем 172

ВикингДата: Пятница, 31.08.2012, 10:54 | Сообщение # 6508
Майор
Quote (@riel)
просто не всегда стандарты превликают мужиков

Я бы даже сказала, что для мужчин нет стандарта, как такового)))
я не знаю, какие чувства Роза вызывает у всех, скажу про себя.. Для меня ее выставление своей груди, сродни тому, как очень толстая женщина вместо того, чтобы как-то схуднуть или одежку подобрать скрашивающую недостаток, специально носит обтягивающие футболки, лосинки и т.д. и гордится очень своим весом и всем рассказывает про свой жир, как она по нему скучает, если вдруг нечаянно худеет.. ну как-то так))

Za Za Zu

ВикингДата: Пятница, 31.08.2012, 10:56 | Сообщение # 6509
Майор
Quote (ПанДора)
ой доброе утро всем

Люба, приветик)

Za Za Zu

ПанДораДата: Пятница, 31.08.2012, 11:44 | Сообщение # 6510
Генерал-полковник
в дневном смотрю пришли мальчишки, оба к Лерке Мастерко, у одного (Борюсиком зовут) рыбное хозяйство!))))) но это пофиг, но КАК ОН ТАНЦУЕТ!!!! я 3 раза пересматривала, уржалась до слез 1ecd890fbd09

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 651 из 1000«126496506516526539991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz