Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 10:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 621 из 1000«126196206216226239991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
vit11Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:28 | Сообщение # 6201
Генерал-лейтенант
Quote (С@ш@)
Для колориту. Пусть будет. что она вам, мешает?

Мне нужны интересные персонажи.

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Вторник, 28.08.2012, 16:45 | Сообщение # 6202
Генералиссимус
Quote (С@ш@)
Сообщение # 6192

я буду за неё только рада,когда бы она не родила. по большому счёту никто правды не знает. а обсуждаем мы её так,как она является участницей проекта. вот про бушинду тоже слухов по поводу беременности ходило,валом. грязи лили по самое нехочу. а не было её в эфире полнометражно,так набегами. и то успевали. а если бы сидела дома, мужу пирожки пекла,никто бы слово не сказал против.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

С@ш@Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:12 | Сообщение # 6203
Генерал-майор
Да я все понимаю, Ариель! Просто против беременных остерегаюсь гадости говорить.И не из-за мышей))), а потому, что помню, как меня саму беременность изменила - из заносчивой колючей девчонки с гонором, я превратилась в милую добрую, всех любящую молодую женщину. Беременность прошла, а белая и пушистая тетя осталась. А потом пришел Дом 2!....)))

Взрываю мозг,откладываюсь в памяти,радую присутствием.. в общем дел по горло.

С@ш@Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:17 | Сообщение # 6204
Генерал-майор
vit11, слушайте, вы так плохо в людях разбираетесь! Да у Пынза мл. столько возможностей было вернуться. Вы такой странный, вам 3 раза в год его покажут по великим праздникам, и вы уже упрекаете его в том, что он там прикармливается. И в тоже время восхищаетесь сорокалетним дормаедом, которого в двери гонят, а он в окна лезет.

vit11Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:21 | Сообщение # 6205
Генерал-лейтенант
сорокалетним дормаедо

Он работает в архиве. А эти и там не смогут,Пынзарь,Илья уже не где не смгут они обленились и деградировали.Вот будут как Кузя и Глеб болтаться по Москве и у пенсионеров в доме старости вести утренники.

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Вторник, 28.08.2012, 17:22 | Сообщение # 6206
Генералиссимус
С@ш@, в чём то с тобой согласна. но пусть у женьки голова болит по поводу пересудов. а ей всё равно. она не боится выставляет фото в инете ещё не родившегося ребёночка. взрослая девочка,знает,что делает. если у неё нет никаких запретов,почему у зрителя должны быть? когда даша носила тёмика никто такие разговоры не мусолил. у каждого из нас своё мнение.

С@ш@Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:24 | Сообщение # 6207
Генерал-майор
А что с мадам эксШуруповой? Сидит на кастинге, через губу с парнями разговаривает. И вопросы все сводятся к меркантильным интересам. Такое впечатление, что к ней табунами идут, а она ковыряется. Просто в открытую унижает людей. Очень мерзко. А мы мечтаем, чтобы на проект стали приходить нормальные люди. Кто ж пойдет из нормальных, зная, что такой рубикон придется преодалевать.

vit11Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:25 | Сообщение # 6208
Генерал-лейтенант
слушайте, вы так плохо в людях разбираетесь!

Это персонажи(пока на тв) потом за воротами и выйдет все кто прав ,кто не прав и то пару лет правду будут скрывать. Вот Дашко уже все забыли и тут аферисткой оказалась,честно знал что она с Сэмом не будет,но такое не ожидал.А все от лени,привыкла на всем готовом и деньги не малые для ,да да же рабочих Москвы. boy

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Вторник, 28.08.2012, 17:27 | Сообщение # 6209
Генералиссимус
Quote (С@ш@)
Да у Пынза мл. столько возможностей было

согласна.и кстате брат у пынзаря неплохой парниша. а я так думаю,рассклад был таков. его убрали из-за ольги агибаловой. я ещё тогда хорошо смотрела,со вниманием. так вот ,когда у оли был роман с кадетовым и пынзарь младший стал не нужен. а может и намекнули,чтобы за олей серьёзно преударил,а он был не готов. вот и ушли парня.

С@ш@Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:30 | Сообщение # 6210
Генерал-майор
Quote (vit11)
Он работает в архиве

Сторожем? Или архивариусом? На моем жизненном пути встречались архивариусы - все сплошь пожилые полуслепые дамы или наоборот со школьной скамьи тупенькие девочки. И те и другие без образования. Ну и чем они круче охранников ?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 621 из 1000«126196206216226239991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz