Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 23:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 615 из 1000«126136146156166179991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
С@ш@Дата: Вторник, 28.08.2012, 08:17 | Сообщение # 6141
Генерал-майор
Приехала мама Розы. Большая, красивая, яркая, моложавая, с Розочкой смотрятся, как подружки. Видимо от стеснения перед камерой, Остапа,т.е. маму, понесло: Натахе сказала, что та в жизни смотрится краше, а Снежанна страшнее натюрлих b5 , нежели по ТВ. Думаю, в глазах Снежи она сразу приобрела статус врага. Если бы взглядом можно было убивать, Розочка уже осталась бы сиротой.

Взрываю мозг,откладываюсь в памяти,радую присутствием.. в общем дел по горло.

С@ш@Дата: Вторник, 28.08.2012, 08:26 | Сообщение # 6142
Генерал-майор
Пока Роза выгуливает маму на качелях, на кухне началось бурное обсуждение и осуждение гостьи. Она, оказывается, еще что-то и о великом возрасте некоторых жиличек ЖС ляпнула, чем довела Снежу до слез. В общем, сидят на общественной кухни Кокаша, Снежа, чета Гаджибаловых( болезную выпустили) и кто-то еще. Осля, типа, в шоке от такой нетактичности и что-то там пытается вставить свои 3 копейки за свою маман.

С@ш@Дата: Вторник, 28.08.2012, 08:47 | Сообщение # 6143
Генерал-майор
Илюха рядом с супругой безуспешно борется со сном.
Оооо, да лучше бы мамо Розы была немой! В беседе с Иа и с дочей, ляпнула, что Снежане и Лере КАШУБЕ(да-да, именно КАШУБЕ))), по сравнению с розочкой не хватает интересности и оригинальности. Это снежка-то не оригинальна!? Нет, ну если оригинальность заключается в необъятном бюсте - тады дааа!, Снежка проигрывает.

С@ш@Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:02 | Сообщение # 6144
Генерал-майор
Пришел на кастинг мальчик с Владивостока, упомянув про земляка Клубня(это он зря!). КВНщик, все пытается шутить и все мимо кассы. Мне его уже жалко и за него стыдно. Девчонки, поверьте, у нас таких единицы. На самом деле мы ,дальневосточники- классные, добрые, веселые, с хорошо развитой речью и не тупые 1714529 ))) А еще очень скромные boy_c и красивые.
А то вот по таким двум-трем экземплярам судят о всех

С@ш@Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:16 | Сообщение # 6145
Генерал-майор
Фууу! Следующая сцена: общественная кухня, те же, только вместо Снежи мамо Разы. Со всех сторон - вы заметили какая Снежанна злая?, А что вы такого сказали!? Ничего вы такого не сказали! Вы сказали правду! Мы не понимаем! - и все в таком духе. Все лижут, лижут boy b32

С@ш@Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:28 | Сообщение # 6146
Генерал-майор
Да что ж они у меня сегодня все рвотный рефлекс вызывают!? Иа, оказывается, вес постепенно сбрасывает - уже 2 года! Идет, вся такая стройняшка, а коленки жирные! Девочки, как человек периодически посещающий санаторий для очистки организма и где нам 10 дней кроме воды и травяных настоев вообще ничего не дают, с полной уверенностью и компетентностью заявляю - у всех сначала худеют кисти и коленки, потом уходит желудок, ну а потом уже все остальное - у кого живот, у кого попа. Она, типа питание уже 2 года поменяла! Такая вруша, эта Иа. И тут же оговорочка, что ей в бассейн после операции еще неделю нельзя.

@rielДата: Вторник, 28.08.2012, 10:29 | Сообщение # 6147
Генералиссимус
С@ш@, спасибо. целое описание дневнухи сделала.
Quote (С@ш@)
сомнения в умственной ущербности Бородиной у меня конечно возникали периодически,особенно, когда она сошлась с

бородина без клубов жить не может,вот мучалась наверно всю беременность. а от себя хочу добавить,что прошвырнуться по магазинам действительно снимает стресс. но ты ж понимаешь,я с бородой в разных весовых категориях в денежном плане. boy_c 1720828

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Вторник, 28.08.2012, 10:33 | Сообщение # 6148
Генералиссимус
Quote (С@ш@)
Она, типа питание уже 2 года поменяла! Такая вруша, эта Иа. И тут же оговорочка, что ей в бассейн после операции еще неделю нельзя.

С@ш@, а тяжело на такой диете? вообще кушать нельзя? ну молодец,если выдерживаешь. меня в течении дня аппетит не сильно тревожит,а вот на ночь,так подсасывает,просто жуть.кстате я вот слышала,если не правельно худеют,то можно лишиться воды с организма,а жир будет на месте.
санновна,кконеш враша. если писала,что у неё опухоль,а сама жирок откачала. ну,всё,как всегда.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

С@ш@Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:36 | Сообщение # 6149
Генерал-майор
Привет, Ариель! Я тут набегами.
Quote (@riel)
я с бородой в разных весовых категориях в денежном плане.

Да уж, встретиться с Бородиной в магазине нам не грозит. По разным магазинам мы ходим)))

С@ш@Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:39 | Сообщение # 6150
Генерал-майор
Quote (@riel)
а тяжело на такой диете

Совсем не тяжело, если ты не дома. Хотя, некоторые умудряются и дома. Но у меня слишком много соблазнов и соблазнителей дома))) Я грешница-чревоугодница.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 615 из 1000«126136146156166179991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz