Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 10:45
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 554 из 1000«125525535545555569991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
vit11Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:43 | Сообщение # 5531
Генерал-лейтенант
Антошенька,а слабо за кредитом сьездить ,где ты прописан.Врун,у нас дом строиться где в Жопино? У нас квартира есть ,где она?.Короче ,еще один тунеядец уселся на деньги женщины,Пынзарь,Гажиенко,Гусев-живут за счет женщин. boy

Моя СТРАНА СССР

lyrusДата: Пятница, 24.08.2012, 15:16 | Сообщение # 5532
Лейтенант
Боже мой смотрю дневной и удивляюсь людям " Либи борец с подлостью" это же самый гнилой человек который из-за материального состояния готов родную мать продать, пойти по головам, Токарева сама цепляет всех подряд так пусть и получает, если Каку не трогать она никого не тронет. vit11, Вы не правы никто из них- не живет за счет женщин, а вот Самсонов альфонс который жил за счет женщин. b7

@rielДата: Пятница, 24.08.2012, 15:16 | Сообщение # 5533
Генералиссимус
Quote (vit11)
Есть же опыт СССР

b4 ну,это вы поделитись с Путиным своими соображениями.
vit11, вы такой смешной. всё СССР больше не будет. страну,почти всю продали,теперь только если бомбу кинуть,а смысл? кто же из олигархов со своим добром расстанется добровольно? да и власть сейчас состоит из одних богачей,которые кроме,как воровать ничего делать не умеют. или вы до сих пор верите,что народ власть выберает?
ничего от народа никогда не зависило,всё решалось наверху,без нашего согласия,так,что вы не сильно плачте за СССР,тогда тоже не всё гладко было.нас,в начале 90 жвачкой и кока-колой купили,как оборегенов,пока делили,кто в доме хозяин будет.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 24.08.2012, 15:19 | Сообщение # 5534
Генералиссимус
Quote (vit11)
Антошенька,а слабо за кредитом сьездить ,где ты прописан.Врун,у нас дом строиться где в Жопино? У нас квартира есть ,где она?.

а,что там насчёт кредита? что антону на косметику жека деньги не даёт? b4 шутю.
ксате кридит,очень поганая весч,жить надо по карману и стремиться к стабильности расчитывая на свой кашелёк.

@rielДата: Пятница, 24.08.2012, 15:35 | Сообщение # 5535
Генералиссимус
lyrus, привет. 1750309
а я вот на счёт токаревой не согласна. я вчера видила,как колесо бессновалась и грозилась с ряской на пару токареву к столбу привезать. это она так преобразилась,как нас одна наша знакомая уверяла. сразу яд полился. а токарева,хоть и задиристая,но отношения выесняет чесно. один на один,а не всей стаей на одного.

vit11Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:49 | Сообщение # 5536
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
вы такой смешной. всё СССР больше не будет

Да и ненадо СССР,просто нужно брать некоторый опыт который был.Да в стране явный перекос и скорее психологический.Половина не могут пристроиться к новым правилам рабства вспоминая СССР,молодежь простая уже в этом рабстве беспросветном только не понимают.А нам кажут Крякину, за 3 лим. машиной и что ей везде скучно,в коровник ее в 4 утра.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:51 | Сообщение # 5537
Генерал-лейтенант
У меня 4 машины новых были в кредите.Сейчас две ,за последнею 2 дня назад расплатился. Машины не за 3 лимона.Да машины не главное сейчас,людям жилье надо что б детей рожать.Вымераем.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:52 | Сообщение # 5538
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
что антону на косметику жека деньги не даёт?

Дает,пока.

Моя СТРАНА СССР

lyrusДата: Пятница, 24.08.2012, 17:14 | Сообщение # 5539
Лейтенант
@riel, привет! Я ни за Каку ни за Токареву, но Токарева меня раздражает больше всего. А посмотри на Либи почувствовала победу и как надменно и грязно себя ведет. та же Мастерко хабалка, ей только что работать в винном ларьке. Вот кто более менее так это Кашубина, ну поцеловалась, ну и что в койку то не прыгнула как Мастерко за неделю 3 кровати поменяла. Стойкий характер как ни унижали выстояла, преобразилась. прям красотка, ухоженная, похудела. А Ряска и нашим и Вашим. Женьку жалко хоть и не нашла своего алегарха но зато как приятно за ними наблюдать, как они трепетно друг к другу относятся, могли бы хотя бы какой-то маленький приз ей дать. Пиши. 1714529

@lusha@Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:56 | Сообщение # 5540
Генералиссимус
Quote (vit11)
У меня 4 машины новых были в кредите.

vit11,а зачем вам четыре машины?Вы что сразу на четырех едите.. зачем брать четыре машины в кредит?Я понимаю,когда есть лишние деньги,то можно купить и десять,а тут такой хомут на шею!
Quote (vit11)
людям жилье надо что б детей рожать

А это к нашему правительству.

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 554 из 1000«125525535545555569991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz