Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 11:16
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 538 из 1000«125365375385395409991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
С@ш@Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:19 | Сообщение # 5371
Генерал-майор
У меня к воровству(?) продуктов на проекте двоякое отношение. Холодильник не на свои кровные набивают, так, вроде, чего и булькать? Даже если городские попрут сосиски, полянским орги с голоду не дадут помереть. А с другой стороны, городским на продукты бабло выдают. Спер в деревни еду - сэкономил денюжку.

Взрываю мозг,откладываюсь в памяти,радую присутствием.. в общем дел по горло.

С@ш@Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:19 | Сообщение # 5372
Генерал-майор
У меня к воровству(?) продуктов на проекте двоякое отношение. Холодильник не на свои кровные набивают, так, вроде, чего и булькать? Даже если городские попрут сосиски, полянским орги с голоду не дадут помереть. А с другой стороны, городским на продукты бабло выдают. Спер в деревни еду - сэкономил денюжку.

vit11Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:20 | Сообщение # 5373
Генерал-лейтенант
Quote (С@ш@)
Пынзарей и тех же Гусевых? Антоха ему сегодня очень грамотно все разложил по полкам, а дяденька не внял.

У меня нет там не к кому пристрастия.Есть персонажи(да там персонажи) лучше и хуже. А вы не задумывались ,что все женатые пары не равны в мат.отношениях.Гажиенко жаждет москвичку Олю,Пынзарь подмосковную Дашу.Вот только Антон и то ФФ накопила и получила неплохо для периферии денег,что б купить в складчину с любимым в Подмосковье жилье.Антон попал,он то думал что отсидится за ФФ ,от издевательств (с уборками) Лех и Мих и все,а ей как раз муж нужен был и уговорила.Пынзарь голый хохол и чем кормить семью за забором не знает,будет заменен.Гажик этот был взят на кормления И.А после ухода Риты и Кузи,что б группировка была и был подарен участок видать записанный на Ольгу но потом на И.А ,он то же хотел но не вышло.Теперь тупо сидит и тупо стучит на все и на всех,потом И.А вываливает эти гадости. Могу на 99% сказать ,что не один не останется со своей женой за забором,пары не равны созданы для проекта.Если ФФ и Антон еще можно сказать ,что равны материально.То обе других абсолютно нет.Но Антон младше и цель у него телевизор.ФФ уйдет к Задову.Коля за забором найдет себе уборщицу из Рязани ,которая готова на все ради угла в Москве и будет пить и работать в архиви.

Моя СТРАНА СССР

С@ш@Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:21 | Сообщение # 5374
Генерал-майор
О, как! То не отправляется коммент, то сразу два. Добавила работы модераторам)))

vit11Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:22 | Сообщение # 5375
Генерал-лейтенант
Quote (С@ш@)
Спер в деревни еду - сэкономил денюжку.

Там кроме,городских Пынзарь прикладывается не слабо.Таскает палками колбаску.для кого все знают.

Моя СТРАНА СССР

С@ш@Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:22 | Сообщение # 5376
Генерал-майор
Quote (Вера3732)
Рада познакомиться

Аналогично!

С@ш@Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:31 | Сообщение # 5377
Генерал-майор
Quote (vit11)
москвичку Олю,

Павлов Пассад - это Москва?
Quote (vit11)
участок видать записанный на Ольгу

Участок до сих пор записан на Юрасика Агибалова. Именно поэтому, типа)), Илюха ничего не хочет на этом участке делать.
А почему вы, москвичи, думаете, что мы с переферии, спим и видим, как бы нам в Москву перебраться и оккупировать ваши квадратные метры? Спите спокойно, дорогие столичные жители. Мы к вам исключительно в гости, не более. Нас больше интересует Кубань, Краснодарский край, Ставропольский и Финский залив.

Вера3732Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:41 | Сообщение # 5378
Генерал-лейтенант
vit11, а почти все пары после проекта распадаются... И было бы всё ничего - они же и на проете заселяются, как кролики, но так они же детей рожают!
Кстати про Пынзарей я не разделяю Вашу точку зрения. При всей кукольности Даши и мнения о своей собственной персоне, не думаю, чтобы она решилась детёныша без папашки оставить. Да и сам Пынзарь не пропадёт. Продуманный он и цепкий. Даже в Москве, где так легко пропасть, устроится, вырвет себе местечко. А вот Колян при его образе жизни, не удивлюсь, если пробухает московскую хату и даже "уборщицы из Рязани" ему не достанется.

lyrusДата: Четверг, 23.08.2012, 11:50 | Сообщение # 5379
Лейтенант
vit11, Вы не правы , я например думаю что Пынзари так и останутся после проекта , Гажиенки тоже, и Гусевы, а вот если бы Самсон женился хотя он говорит что он с Элиной то такая пара точно не будет. они загрызут за деньги любого, Либа и Барзик тоже не будут вместе. Эти трое мужчин очень трепетно относятся к своим женам, и здесь нет меркатильности как у Каки .ей что деньги и шмотки вот и вся любовь b6

Вера3732Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:03 | Сообщение # 5380
Генерал-лейтенант
lyrus, про Гажиенко и Гусевых не скажу... Мне кажется, Антон прикрывает грех... Да и ФФ его, по-моему, просто ненавидет его. Она расчитывала на состоятельного крота. Олигарха, который поможет сделать карьеру звезды. Сколько она протусовалась, чтобы добиться цели! Но уже 27, а олигарха нет, и уже новые девочки едут: свеженькие красоточки. Она там уже старушка. Минаева Сергея читали про московскую тусовку? Женя страстно желала туда попасть. Думаю и ребёночка для этого сделала. Да зубы обломала. Таперь сидит с Антошкой и ненавидит его. Пока тихо, потому что камеры кругом и надо вести себя прилично. Дальше что будет?
То же Даша, которая будет сидеть за Пынзарем замужем, потому что вышла из возраста и никогда не станет самостоятельной деловой женщиной, чтобы привлекать молоденьких парнишек-моделей.
А с Гажиенко ИА явно лопухнулась (вот уж за что я бы дала ей звание "Лопух года") Более отталкивающей личности придумать трудно. Даже Барзиков с Коляном мне больше импонируют. Ну, не может мужчина быть мужчиной, если он не работает и распускает сплетни как баба (не женщина - баба), ещё и удовольствие от этого получает. ИА могла бы и получше зятька выбрать

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 538 из 1000«125365375385395409991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz