Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:52
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 536 из 1000«125345355365375389991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
С@ш@Дата: Четверг, 23.08.2012, 02:40 | Сообщение # 5351
Генерал-майор
Quote (Бранка)
Не возле каждой там так ребятки крутились,

Помню-помню, как Иа Олю всем предлагала.

Взрываю мозг,откладываюсь в памяти,радую присутствием.. в общем дел по горло.

vit11Дата: Четверг, 23.08.2012, 05:50 | Сообщение # 5352
Генерал-лейтенант
Quote (Вера3732)
"худеет от злости

Колесо когда у ней злость,зависть-просто чернеет как то,под глазами сереет,глаза впадают как у наркоманки внутрь. Прическа большая туловище маленькое.Ну короче злости на 10-х Варвин. Та то же,сначала снегурочка ,а потом сожрала Андрюшу,но у Варвиной еще от очень маленького роста комплекс и злость,просто телевидения преувеличивает.А последнее время ее снимали так ,что б рост невиден был.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 23.08.2012, 05:50 | Сообщение # 5353
Генерал-лейтенант
Лопух года надо дать Холерке. Она вместе с Зубкиной опозорила проект и установила планку для участников ДД- люди неудачники,прибывшие в Москву за счастьем. Но вы слышали разговор матери Ипатия(не помню) с Зубкиной и поставилоа ее на место за пару минут,а та уже думала что звезда,Москва у ее ног.Потом как Крякина была разбита в секунды с струсившей и дрожащей И.А от разговора по телефону с бабушкой Павла(Лондона). И стало ясно кто еще что то себе представляет,нет там не богатых ,не особо умных и не кто в элиту не вхож.Только в третьесортные кабаки.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 23.08.2012, 05:58 | Сообщение # 5354
Генерал-лейтенант
Пынзарь это теневой "вор в законе",Ваня смотрит ему в рот. И продукты таскают и земляки. То есть Пынзарь за камерой учит одаренного,как схватить без мат.проблем и красивую,как он сам Пынзарь обдурил яко бы Дашку.Навел справки про сестру и в перед.Но Ванька,повязан с Ли ,ее бросит может вылететь.Просто состав ужасно слабый сейчас и такие красавцы лишенные на прочь ума как Олег Кривиков и Иван торчат там.Я не Коля но среди такого состава и Коля выглядит для шоу предпочтительно других "трупиков".А так бы то же загремел за бухло.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 23.08.2012, 06:02 | Сообщение # 5355
Генерал-лейтенант
Quote (Бранка)
у Женьки можно поучиться как повелевать

Женька все годы была проходная фигура,пока не пришел Задов.А как он ушел,ей роль проходной не с руки стала,вот и вышла за первого встречного,да и пора было(это правильно).Хотя вся жизнь ее будет потом связана с Задовым.За забором мужчина младше на 5 лет уйдет от старушки,но сначала вытянит все деньги,что она заработала и заработает.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 23.08.2012, 06:05 | Сообщение # 5356
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
я её за это не перевариваю. своими руками разрушить брак дочери. вот я счетаю,что из кузи муж бы не вышел. ну не семейный он человек.

Олег Кривой такой же. Хотя кто там у них сказал,через 10-лет он будет шик.Нет и через десять лет он будет нести ерунду.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 23.08.2012, 06:18 | Сообщение # 5357
Генерал-лейтенант
Ну, а на поляне в мужкой и правда тюлени на лежбище

Притом уже все лето.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 23.08.2012, 06:38 | Сообщение # 5358
Генерал-лейтенант
Барзиков, в целом, не злой человек... С ним можно ужится и даже под каблуком его держать (как Пынзаря примерно)

Это нацию под коблуком трудно держать.Они могут прикинутся добрыми(как Пынзарь) потом оберут.

Моя СТРАНА СССР

С@ш@Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:11 | Сообщение # 5359
Генерал-майор
Привет, vit11!
У меня сейчас как раз дневной идет. Удивительно, Колямба ярчит почти вашими цитатами! Ощущение, что это вы ему тексты пишите.

С@ш@Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:24 | Сообщение # 5360
Генерал-майор
vit11, Я вам очень рекомендую, не смотрите сегодняшний дневной во избежании нервного срыва. Сегодня Колямба озвучил, что ему все завидуют, а аргументировать не смог. Нет, ну реально,в чем может заключаться зависть к Коляну со стороны Пынзарей и тех же Гусевых? Антоха ему сегодня очень грамотно все разложил по полкам, а дяденька не внял.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 536 из 1000«125345355365375389991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz