Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:21
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 533 из 1000«125315325335345359991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Четверг, 23.08.2012, 01:08 | Сообщение # 5321
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Но она продуманная, хитрая и расчётливая

понимаешь. это другое. ум и хитрость разные вещи. сейчас это путают. выживание и творение не одно и тоже.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Вера3732Дата: Четверг, 23.08.2012, 01:10 | Сообщение # 5322
Генерал-лейтенант
Барзиков, в целом, не злой человек... С ним можно ужится и даже под каблуком его держать (как Пынзаря примерно)... Только здесь нужна женская мудрость: где-то промолчать, где-то пойти на поводу, где-то жёстко выразить своё недовольство.. реальными репрессивными мерами, а не плачем и фиктивным уходом. Он будет держаться в рамках. Только, боюсь, шоу его разлагает иллюзией "звёздности"

@rielДата: Четверг, 23.08.2012, 01:10 | Сообщение # 5323
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
надо пожить замужем за нормальным

нормальный с неба не падает. такого заслужить надо.

kiskaДата: Четверг, 23.08.2012, 01:10 | Сообщение # 5324
Генералиссимус
А ИАшка иногда действительно мудрые советы дает, но далеко не всем. А мудрость простая и всем известная, только про нее в пылу ссор забывают: лаской и спокойствием от мужчины можно добиться гораздо большего, чем криком и скандалом. Она сама это хорошо усвоила, поэтому на лепечущий голосок переходит, по привычке.

It's a wonderful, wonderful life!

@rielДата: Четверг, 23.08.2012, 01:12 | Сообщение # 5325
Генералиссимус
Quote (Бранка)
Ну по любасику она прошаренная и очень даже !

она мне напоминает смотрящую на зоне. там своя прошаренность. в плане опустить неугодного,либо лизнуть руку хозяина-и.а равных нет.

@rielДата: Четверг, 23.08.2012, 01:16 | Сообщение # 5326
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Только здесь нужна женская мудрость

согласна. с мужиками вообше нельзя так вести себя ,как либа. она обсалютно не хочет ему не в чём утутпать. вот он её и колотит.
дашка в этом плане молодец. посюсюкает своему пынзарю,когда надо гуёньки надует и он готов сидеть под каблуком и не пиликать. вот это уже ближе к мудрости.

Вера3732Дата: Четверг, 23.08.2012, 01:19 | Сообщение # 5327
Генерал-лейтенант
@riel, вот та же посуда. Мелочь. Но как мыть её, начинается такой сыр бор, что уши вянут. И вот разговоры: кто посуду моет, кто пол метёт. Ну и откуда чистота и благодарные ухаживающие мужчины? А есть сплошную колбасу? Хоть бы раз мужикам своим борща сварили... Ведь будет заворот кишок, на сухомятке сидеть
kiska,
По поводу мудрых советов ИА позволю себе поспорить. Как только к её совету начинают прислушиваться - скандал, разрыв, слёзы, истерики... Рита, может, до сих пор бы с Кузиным жила. Да и у Оли в семье было бы тише, если бы мама с советами не лезла. Жесткость в отношениях тоже нужно проявлять, но в рамках. Если что-то нельзя - нельзя никогда, а не по настроению. У меня хорошее настроение, можно напиваться, плохое - скандал

kiskaДата: Четверг, 23.08.2012, 01:20 | Сообщение # 5328
Генералиссимус
Quote (Бранка)
Ну по любасику она прошаренная и очень даже !

Да по большому счету трудно даже объективно оценить. Будь она в компании ровесников своих - это одно, а участники же по возрасту в дети ей годятся, конечно, она на их фоне и будет казаться и хитрой, и прошаренной, и даже мудрой. У них опыта жизненного с гулькин хвостик, а у нее за плечами "и крым, и дым". Только Кадони ее сильно зацепить сумел, несмотря на то, что молодой. Еще тот интриган!

It's a wonderful, wonderful life!

Вера3732Дата: Четверг, 23.08.2012, 01:23 | Сообщение # 5329
Генерал-лейтенант
@riel,
Крис и Энджи в этом плане молодцы. И слёзы используют дозировано, и тритатушки (я про тритатушки по отношению к мужьям). А результат - из всех проектных самые приличные мужчины у них под каблучком - посуда, пюрешки, ребёночка Пынзарь смотрит очень даже хорошо, Антон все закидоны ФФ терпит. И Ванюшку можно точно также поставить (он и не заметит)
А вот у ИА (при всех мудрых советах) зять - ни о чём... Лежит себе, даже не двигается

@rielДата: Четверг, 23.08.2012, 01:24 | Сообщение # 5330
Генералиссимус
Quote (Вера3732)
Хоть бы раз мужикам своим борща сварили... Ведь будет заворот кишок, на сухомятке сидеть

не царское это дело борщи варить b31 . тем более,я очень много раз читала,что у них есть уборщица,которая не даёт им завязнуть в мусоре. а как в самом начале было. участники сами себя обслуживали,любовь мутили,дом подстраивали и было гараздо правдоподобнее,чем сейчас. зазвездились.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 533 из 1000«125315325335345359991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz