Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 17:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 1000«12345679991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МашенькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:43 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
Девульки-красатульки,приветик!!!

Привет, KRASAVA !!!
Quote (KRASAVA)
Я никогда Катьку не уважала, но Филипок,

Я могу сказать тоже самое... Есть много в памяти моей, что, ну... очень... очень... не красило Катьку (это, мягко говоря...)... Но тут такое.... Жуть!!!! У меня мурашки бегали....
Предполагаю, что Катька, просто, боялась уйти из комнаты... Хотя, конечно, бежать надо было при таком раскладе... Лететь оттуда

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

KRASAVAДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (Mario)
Разобраться словами не могут в ход идут кулаки

А кто же их научит разговаривать? Бузова? Там по большому счёту и девочки разговаривать нормально не умеют, а только орать, оскорблять, материться о мужланах вообще молчу!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

MarioДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:49 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
2 а от витамина у меня нет слов, куда катится мир мужик совсем мельчает, ни каких принципов ничего в нем не остается

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

МашенькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:49 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
совсем озверел в этом замкнутом пространстве

Я не думаю, что он озверел от "замкнутого" пространства...
Оно у них, в настоящее время, не такое уж и замкнутое...
У Фили всегда были замашки такие... Меня, лично, совершенно не удивило это... Но, смотреть было жутко... Фуу. тварина, чесс слово... Не могу мягче выразиться, видимо, ещё не остыла от увиденного...
Если в нём заложено нормой такое поведение, то оно, хоть в каком пространстве... по-любасу проявится...

Машенька.

MarioДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:51 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Quote (KRASAVA)
А кто же их научит разговаривать? Бузова?

Так они на проект пришли взрослыми дядями, было кому до этого учить, только видно плохо получалось. Одни уроды моральные остались, которым в жизни нвдо только бесплатная еда и с кем перепихнуться.

МатильдаДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:51 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Всем доброго вечера.
Я Филю не оправдываю,но после дневного Катюффку совсем не жалко,это же надо такое придумать?!Раз ты ешь больше,то давай сделаем так:3000 выдают+по 1000 с каждого на основное,а если ты захочешь еще чего,то это уже сам и за свои деньги.А потом удивилась еще,что он сказал буду вообще в кафе питаться.

)))

UmbrellaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Доброго ночера!!!Я ещё не видела эти "бои без правил".....а так я была бы не против еслиб Катьке-колесо слегка подпнули,чтоб корона свалилась........но когда это делает 100 кг мужик!!!Надо было бы оргам хоть на одного вот такого "боксера" дело в милиции завести......вот тогда другим не повадно было......

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

МашенькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:58 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (Mario)
Так они на проект пришли взрослыми дядями

Согласна... Дяденек понабрали... Извините. но... с тупым выражением лица все они... Нормальные мужики, в 37-40 лет... как минимум, работают... Какого хрена припёрся Крылов??? Почему он в 37 лет не состоялся? Почему нет работы???
Коля... пишут тактичные ушедшие участники, что он нормальный... (???) Извините, это норма???? Девочке, которая ему в дочери годится, такие мерзкие стишки читать???!!! Вааще, не смотрел бы в её сторону... Хоть "для шоу", хоть, как... Фууу. Чмошник... В 40 лет на Дом-2 прийти ???!!!

Машенька.

MarioДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:00 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Quote (Машенька)
Если в нём заложено нормой такое поведение

Судя по образу его жизни ему в жизни многое позволялось, поэтому он живет так как ему хочется. Не то мать отправила его с глаз долой чтоб не смотреть во что ее сын превратился. Не то принимает его поступки как должное! 2 этого мы все равно не узнаем, поэтому говорить о маме его плохое или хорошее думаю не буду.

KRASAVAДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:01 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (Машенька)
хоть в каком пространстве... по-любасу проявится...

Машунь, ты наверное права, я думаю, что если в семье поднималась рука на женщину, то это остаётся в памаяти у детей и они считают, так и положено! а вот у меня ещё такой вопрос созрел, мы ведь не однократно видели когда девочки руку поднимают на мужиков, это в порядке вещей? Ведь кто то сдержится в ответ, а кто то и в обратку двинет так, что костей не соберёшь! так может девочкам с себя надо начать? Я ни в коем случае не оправдываю Филю или кого бы то нибыло!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 5 из 1000«12345679991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz