Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 05:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 491 из 1000«124894904914924939991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
innessaaaДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:09 | Сообщение # 4901
Лейтенант
Викинг,привет! Конструктивную критику может дать только расположенный к ней человек)) Да и от меня сколько угодно этой критики: причёску пора бы обновить,гардеробчик,с макияжем и загаром борщит,на провокации поддаётся и срывается,порой жестит с эпатажем,с иа много времени проводит-это лишнее,не умеет пока разбираться в людях-вся нараспашку,добрая душа....
А всё ж таки злые антики,недобрые..только оскорбления,унижающие честь и достоинство любого человека..только негатив бабский..как тошно от этого всего порой...((

Привет

kolbaskaДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:10 | Сообщение # 4902
Генерал-майор
innessaaa, непробиваема. Не спешите радоваться, в плохом смысле. Буквально - броня 3 см.
1.Как вы можете быть против мата, обкладывая всех форумчан ?
2. Вы троллите, когда пишете "Давайте еще немного комментов, а то Труля со своим животом нас обгоняет " (не ручаюсь за цитату)
И это в посте про Катю, где все, как всегда пытаются вас вразумить.
3. Вы ставите себя выше других.
4. Потому что.
5.Не поняла , Катю вдохновляет "волна говна " ????
6. Еще раз, если вы не поняли, после ваших идиотических комментов народ, пытаясь насолить вам, пишет нелестно о вашей любимице. Может хватит ?

2 2 2

НАРОД, ОНА Р_Е_А_Л_Ь_Н_О СЧИТАЕТ, ЧТО КОЛИСНИЧЕНКО ЕЕ ЧИТАЕТ !!!!!

ААААААААААААА !!!!!!!!!!

1739118 1739118 1739118

kolbaskaДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:12 | Сообщение # 4903
Генерал-майор
Quote (Викинг)
Чем вдохновляться то?

Поднятой волной говна b4 b4 b4

@rielДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:13 | Сообщение # 4904
Генералиссимус
Quote (kolbaska)

ААААААААААААА !!!!!!!!!!

1ecd890fbd09

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

innessaaaДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:15 | Сообщение # 4905
Лейтенант
Саша,это реакция обиженного ребенка)) Она Овен по зодиаку,а этот знак хочет быть первым во всём,из детского упрямства)))) Да что все за этот сюжет ухватились,Снежанна и то не обиделась,всё поняла..Потому что она Лев по зодиаку,а это самые великодушные люди,они не мелочатся..

Привет

С@ш@Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:17 | Сообщение # 4906
Генерал-майор
Quote (innessaaa)
ввести закон,чтобы в нете было возможно зарегиться только под настоящими своими данными и фото,дабы не было столько сплетен и грязи..Я-ЗА!

А я -ПРОТИВ! Мне хоть и скрывать нечего, но экстросенсы не советуют выставлять на всеобщее обозрение свое фото, дату рождения и даже полное имя. А привлечь к ответственности можно и по айпи адресу компа и по эл.ящику, который мы указываем при регистрации.

Взрываю мозг,откладываюсь в памяти,радую присутствием.. в общем дел по горло.

ВикингДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:18 | Сообщение # 4907
Майор
Quote (innessaaa)
А всё ж таки злые антики,недобрые..только оскорбления,унижающие честь и достоинство

innessaaa,
Как Вы думаете откуда у людей такое неприятие этой девушки? Может ее грязный язык ее подводит? Поступки характеризуют человека. На внешность ее мне плевать. Хотя стоит отметить, что улучшения на лицо)) Даже одеваться стала лучше, появился какой-никакой вкус)) Я об этом писала не так давно. Вы же почему то выхватываете из комментов только самое плохое и извините, как цепной пес бросаетесь на оппонентов.. Инесса, ради кого, ради чего вы это делаете, нам всем непонятно.. 1742333
У каждого может быть свое (!!!) мнение. Зачем же опускаться до личностей. Вы же пишите, что сами этого не приемлите. Зачем на каждой ветке обсуждений вставлять пару фраз о КаКо??? И когда по ней проходятся.. вы отписываетесь "про злых тетех"...
По мне дак Колесо, что шло, что ехало. Но иногда Вы устраиваете из-за нее такие свары с форумчанами, что возникает прямая ассоциация - какой кумир-такой фанат. У вас прослеживается реальный фанатизм.
Давайте жить дружно. Ну, не нравится Катя 90% форумчан, уже пора смириться с этим и не навязывать ни ее ни вашу любовь к ней.
1750309

Za Za Zu

kolbaskaДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:19 | Сообщение # 4908
Генерал-майор
Quote (С@ш@)
Quote (innessaaa)
ввести закон,чтобы в нете было возможно зарегиться только под настоящими своими данными и фото,дабы не было столько сплетен и грязи..Я-ЗА!

Иннесса, а у вас на этом сайте один профиль ???? 1757550

ВикингДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:20 | Сообщение # 4909
Майор
Quote (kolbaska)

ААААААААААААА !!!!!!!!!!

1ecd890fbd09

Za Za Zu

innessaaaДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:23 | Сообщение # 4910
Лейтенант
Колбаска))) добрый Вы человек,спасибо,подсказали! А я думала,с чего это Катю тут 2года парафинят,оказывается-чтоб мне насолить,ахаха!

А насчёт вдохновления..Смотри-ка,даже Вас получилось вдохновить-столько ярких смайлов,буковок,вообще-оригинальный пост,Вы молодец!))

Читает,читает Катюшка,не сомневайтесь)) Да тут все читают,уже вовсю цитируют меня))))

А насчёт тролинга,типо)) Спасибо,теперь буду знать,что красивый стёб-это тролинг! а то мало ли,народ обидчивый....))

Всем-спасибо,Все молодцы!;=)

Привет

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 491 из 1000«124894904914924939991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz