Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:03
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 475 из 1000«124734744754764779991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Воскресенье, 19.08.2012, 04:58 | Сообщение # 4741
Генералиссимус
С@ш@, теперь точно иду бай-бай. пока. 1706491

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

С@ш@Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 05:11 | Сообщение # 4742
Генерал-майор
@riel, Пока-пока!

Взрываю мозг,откладываюсь в памяти,радую присутствием.. в общем дел по горло.

ПанДораДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:45 | Сообщение # 4743
Генерал-полковник
Приветик всем, наконец то вернулась я сюда))). Почитала коменты, подумала. А ведь ИА если уберут с проекта то его считай можно будет закрывать. Она является самым главным раздражителем. Уйдет и что, нам кого обсуждать, обсирающегося пьяного Колю, или бои без правил Барзиковых? Остальные движухи так или иначе связаны с ИА.

@rielДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:50 | Сообщение # 4744
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
А ведь ИА если

ПанДора, привет. не совсем согласна. когда и.а. захотят убрать,в чём я очень сомневаюсь,найдут неприменно ей достойную замену. так было с калгановым и кадони. так,что и.а. хоть и справляется со своей ролью,но уверина,что все они там взаимозаменяемые. именно эта идея была заложенна в самом начале проекта. после голосования были новые приходы. а то,что нам орги рассказывают,что они на лето одно запустили проэкт -очередное враньё.

ПанДораДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:50 | Сообщение # 4745
Генерал-полковник
по поводу всяких прозвищ которыми мы тут называем участников. Запрещая нам выражаться тут как мы хотим, сайт рискует всех нас растерять. Прозвища котрые мы наградили некоторых лиц не содержат ненормативной лексики, что бы банить нас, не флудим мы ими и не обращаемся к участником лично называя кличками (если возникает вопрос уважения). Мы здесь обсуждаем всех как говориться "за глаза", нас в жизни также могут не по имени назвать пока мы не слышим.Если тут присутствуют участники и им неприятно это слышать-вы выйдите из тени, мы будем вас знать и обращаться к вам по имени. А вообще запрещать нам говорить так как нам хочется, это уже нарушение прав и свобод человека.

ПанДораДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:59 | Сообщение # 4746
Генерал-полковник
@riel, я не спорю, что можно заменить, но новый раздражитель должен так скажем раскрутиться и где гарантия что будет такой же резонанс. ИА уже раскрученный персонаж, резонанс огромный, на проекте с ней то дружат то ругаются, очень часто друзья и враги меняются местами, а уж как на нас она действует, сколько раздражения и злости вызывает. Какой резон убирать ее, проверенный кадр?

@rielДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:10 | Сообщение # 4747
Генералиссимус
ПанДора, надо будет раскрутят нового. ты вспомни,как колганова ненавидили. с пол года голосовали против,только собчачкин иммунитет спасал. я тоже не спорю,что бабуся жжёт,но жизнь есть жизнь. заприметят нового негодяя и проводят и.а. за ворота. а не захочет уходит,легенду преплетут такую,что не отвертится.

ПанДораДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:17 | Сообщение # 4748
Генерал-полковник
@riel, Ну тут наверное зависит от восприятия, каждый это делает по своему. Лично у меня Колганов сначала негатив вызывал, потом нравился, потом опять противен стал потому что изжил себя. Кадони: опять таки сначала терпеть не могла, потом жутко нравился, у него харизма сумасшедшая. К ИА же с самого начала стойкое отторжение, ни одного положительного момента не видела, ниразу кроме негатива не она у меня ничего не вызывала. Повторюсь, это мое восприятие.

@rielДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:26 | Сообщение # 4749
Генералиссимус
ПанДора, у меня такая же фигня. но колганов и кадонька всё таки мужичьего пола,как не крути. и негатив от них мсходил со знанием дела. а санновна не пробиваемая как бетонная стена. вот просто тупо гадит,когда надо. харизма ей действительно не присуща,так как мозг работает только на обогащение. вот вкурила,что можно таким образом сидеть на проекте и не понимает,что можно иногда видоизменяться. нет габкости мышления. как не страно.

@rielДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:27 | Сообщение # 4750
Генералиссимус
но все 3-е отличные провакаторы. 1714684 этого не отнять. победа либы тому подтвердение.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 475 из 1000«124734744754764779991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz