Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 447 из 1000«124454464474484499991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Пятница, 17.08.2012, 18:47 | Сообщение # 4461
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Тут не поспоришь, избитый уже приемчик))) Но спускать на нее всех своих собачонок не справедливо!

согласна. кадоньку в прошлом году гнобили по этому же принципу.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 17.08.2012, 18:50 | Сообщение # 4462
Генералиссимус
мне всё таки кажется,что чг будет фео. и на заслуженный отдых... либе создают неплохой пиар,пусть и чёрный,как не смешно это звучит. пынзарей наградят поездкой. ну,вот такое у меня мнение.

innessaaaДата: Пятница, 17.08.2012, 19:39 | Сообщение # 4463
Лейтенант
Ариель,про чёрный пиар сильно сказали)))) Ваш прогноз хороший,однако фео никуда оттуда не собирается,будет там до последнего,сто%..Она уже и рубрику ведёт..Лимбо после конкурса сольют,потому что нужны свежие идеи,свежие разборки,а она уже отработанный материал,ничего нового не даст..
Я не помню чётко прошлогодний сюжет с гноблением Гаддони(не люблю его,сильно)..А за что гнобили то? Что он Эй или что ему с Ритой ничего не обломилось?))
И всё таки,Ариель,моё мнение-поездка должна достаться Кате)))

Привет

alenacpravedlivayДата: Пятница, 17.08.2012, 19:39 | Сообщение # 4464
Генерал-майор
Пусть лучше Фео и домой,чем Либерж.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@rielДата: Пятница, 17.08.2012, 22:31 | Сообщение # 4465
Генералиссимус
Quote (innessaaa)
там до последнего,сто

не думаю. антон не пынзарь,не вытянет их с малышом на шоу. юлю с тиграном тоже обещали вернуть,а что-то не спешат. мне кажется,что оргам был запрет на нахождение деток на шоу. вот и ограничились Артёмкой.
Quote (innessaaa)
Лимбо после конкурса сольют,потому что нужны свежие идеи,свежие разборки,а она уже отработанный материал,ничего нового не даст

вот не согласна вообще. замены им с ваняткой пока нет. не удивлюсь если после чг её конфликт с и.а. сойдёт на нет.
катя ваша любимица,намного дольше на проекте,отношений у неё нет,вот кто отработанный материал так это она. совершенно не интересно наблюдать.разве,что фанам?! 1720828
Quote (innessaaa)
сюжет с гноблением Гаддони(не люблю его,сильно

чесно сказать я уже в прошлом году почти не смотрела,но чг просматривала. так вот ,история замученная на таком же противостоянии и.а. только с кадони. и полиграф тогда тоже был. но всё крутилось вокруг того,что кадонько хотел на срите жениться,а и.а . стала на всю страну вещать,что он голубок и такой её дочери не надо. ну и пошло -поехало. b7

@rielДата: Пятница, 17.08.2012, 22:31 | Сообщение # 4466
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
Пусть лучше Фео и домой

тоже неплохо. 1720828

innessaaaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:10 | Сообщение # 4467
Лейтенант
Ариель,а мне кажется,Антон щаз начал раскрываться как муужжик)) это интересно.Опять же,интересно,когда она родит и т.д.Не,не уйдут..
Мои мысли насчёт Салебековых: скорее всего они хотели вернуться на своих условиях,а оргам мясо с кровью подавай,на контрасте с пынзарями..Вот они и не спешат..А деток показывать могут запретить только родители,ведь условия то там-отличные,над детьми никто не издевается,чего там..
Вот вы в принципе не против пары либа+ваня,а мне интересно,чем они Вам интересны? и какой там потенциал?))

Привет

@rielДата: Пятница, 17.08.2012, 23:33 | Сообщение # 4468
Генералиссимус
Quote (innessaaa)
не против пары либа+ваня,а мне интересно,чем они Вам интересны? и какой там потенциал?))

обсалютно против. они ужасны. но я обсуждаю д2 в полутонах,как сторонний наблюдатель,а не как яросный поклонник.
там просто необходима полная перезагрузка или закрытие проекта.потенциала, не вижу уже давно не в ком. а в антоне подавно. то,что он на гарика налетел.да с одной стороны это правельно. такое говорить о жене, не один нормальный мужик не выдержал бы и заехал. но мне не нравится его изберательность. вот пынзарь в этом плане как авчарка,любого загрызёт за свою семью.

innessaaaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:57 | Сообщение # 4469
Лейтенант
Ну да,апгрейд шоу просто необходим! )) А прикольно они 2 пары слили,которые хотели за счёт проекта свадьбы замутить да денег отжать,ахаха!
А почему Вы считаете,что Антон не ответит кому то другому,кроме гарика? Ведь ещё не было подобных случаев.Его не его этот ребёнок,но ведь он даёт жене поддержку,а это ей очень нужно сейчас,какая б она ни была..

Привет

АнтонидаДата: Суббота, 18.08.2012, 00:01 | Сообщение # 4470
Майор
Quote (innessaaa)
Антон щаз начал раскрываться как муужжик))

Не вижу если честно, никаого раскрытия. Как был трусливым щенком, так и остался. Как врал, так и врет....
Но согласна, что Либа с Ваняткой тоже ничего нового уже не покажут. Если только дурацкую фальшивую свадьбу.
Но есть потенциал - полный разрыв, и уход Вани к новой девушке. Это единственное, что может прокатить.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 447 из 1000«124454464474484499991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz