Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 08:48
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 439 из 1000«124374384394404419991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Четверг, 16.08.2012, 12:20 | Сообщение # 4381
Майор
Всем добрый день!
Давненько я сюда не заглядывала и сейчас перечитывая комментарии у меня назрел вопрос. Каждый второй пишет. что не смотрит Дом 2, а только общается на этом форуме. Здорово!! Тогда откуда такие познания о характерах и поступках участников? Или о том, что сейчас там смотреть не на кого? И одна грязь на проекте? Читая чужие комментарии много информации не наберешь, и она не всегда объективна.
Quote (innessaaa)
И даже если я не смотрю этот грёбаный дом2

Как Вы можете защищать Колесо, не ведая, ЧТО она творит в эфирах и что изрыгает ее грязный рот?

Такое ощущение, что некоторые просто стесняются того, что смотрят это телешоу.. Я смотрю домик по возможности (уже 8 лет))), и стараюсь здесь присутствовать, так как мне здесь интересно. И я это не скрываю, ведь именно Дом2 нас всех на этом форуме и собрал))

Za Za Zu

innessaaaДата: Четверг, 16.08.2012, 12:35 | Сообщение # 4382
Лейтенант
Викинг,привет! В том то и дело,что смотрю этот дурдом только из за Кати)) очень удобно смотреть онлайн,можно пропускать ненужное.. Я и не претендую на абсолютную объективность,что ВЫ))) Кто то в восторге от дома и того,что он быстро деградирует,я ж всё понимаю))
Всё я ведаю,и ничего Катя не изр... и у неё не гря.. не могу писать эти слова,они пропитаны ненавистью..Катя давно изменилась,одумалась,стала женственнее.А если нужно отстоять себя перед быдло-приходится опускаться до их уровня,они по другому не понимают.НО! ни одного мата я от неё не услышала)) Я её поддерживаю,и буду это делать впредь,несмотря на то,что многих женсчин тут это очень раздражает,они прямо ненавидят меня и уже писали оскорбления,АХАХА!
Викинг! Один не разберёт,чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд.
дай хлеба одному-навек запомнит
другому жизнь пожертвуй-не поймёт.. ))))

Привет

lyrusДата: Четверг, 16.08.2012, 12:39 | Сообщение # 4383
Лейтенант
Викинг, Я не спорю с Вами по поводу Колеса, да она бывает не права, и очень жестока, но ее никак не сравнить с Либи, это же позор, для женщины, я прожила с мужем 24 года. не дожив до 25 летия серебряной свадьбы 7 месяцев, но он никогда не позволял себе оскорблять женщин не говоря о том чтобы поднять на нее руку. Куда катится наша молодежь, и кому эта свобода нужна , я бы лучше вернулась в 80-е годы и то было получше , а сейчас сгораешь от стыда 1754618

ВикингДата: Четверг, 16.08.2012, 12:51 | Сообщение # 4384
Майор
innessaaa,
По поводу слов, которые пропитаны ненавистью" это вы переборщили.
Собственно на Доме2 у меня нет симпатий и антипатий. Интересно поведение участников в определенных ситуациях, которые для них моделируют орги. Плюс к этому сами участники вносят не только те эмоции. которые от них требуются. но и свое воспитание (если оно присутствует), свои привычки, чистоплотность. дисциплину и т.д. Когда начался конкурс ЧГ, было прикольно наблюдать как участники давят слезу на жалость (Колесо здесь на первом месте, уж извините)))
Если у меня нет кумиров на этом шоу. это не значит, что их не может быть у Вас. Поэтому я не имею ничего против того, что Вы отстаиваете честь и достоинство (если они присутствуют) Екатерины Колесниченко. И кстати, Колесом ее называют все на Доме2., кроме ведущих, и даже при ней, и она не против.
Quote (innessaaa)
Кто то в восторге от дома и того,что он быстро деградирует,я ж всё понимаю))

Прекрасно, когда есть люди, которые ВСЁ понимают и даже (!!!) цитируют к месту или не к месту Омара Хайяма))
1766678

Za Za Zu

innessaaaДата: Четверг, 16.08.2012, 12:57 | Сообщение # 4385
Лейтенант
Iyrus,как Вы правы! Мы с мужем вместе 6лет,и ни разу друг друга даже дурак или дура не обозвали,не говоря уж...И я не считаю это чем то супермега вау,это Уважение друг к другу)) Мы видели это в своих семьях,сами живём так,и наши дети берут с нас пример))) Вы знаете,радует то,что не всё младшее поколение ведёт себя непотребно,есть и умницы,здесь очень важно,с кого они берут пример!
А Катюшку я поддерживаю с тех пор,как она стала меняться в лучшую сторону,и пока она меня не огорчает,но если что-я и хворостинку возьму!)))

Привет

ВикингДата: Четверг, 16.08.2012, 13:04 | Сообщение # 4386
Майор
Quote (lyrus)
но ее никак не сравнить с Либи, это же позор, для женщины

Про Либерж отдельный разговор. Когда у них с Ваней начинаются ролевые игры с кувырканием на полу и воем Либы на всю страну, я переключаю на др. канал. Нет мочи смотреть на их парочку. И очень странно, что она дошла до финала. Вообще тройка финалистов обескураживает. Логичнее всего уж тогда отдать приз беременной Гусевой.

Za Za Zu

innessaaaДата: Четверг, 16.08.2012, 13:10 | Сообщение # 4387
Лейтенант
Викинг,спасибо,что разрешили Катюшку поддерживать!)))) Я не сую нос в чужие тряпки,привычки-мне интересен Сам человек.Многие мои друзья говорят,что у меня взгляды более..мужские,что ли.. Все эти нюансы по поводу нижнего белья и кто чего не убрал,которые так любят обсуждать многие женщины,мне не интересны! Катя покорила меня своими песнями,сильным духом,стремлением к самосовершенствованию и анализу своих поступков))
Есть у неё и честь,и достоинство,как бы всем этого не хотелось;=)
Вам понравились стихи?)) Есть ещё:
Не зли других,и сам не злись. Мы-гости в этом мире бренном
А если что не так-смирись,будь поумнее-улыбнись))
Холодной думай головой,ведь в мире всё закономерно:
Зло,излучённое тобой-к тебе вернётся непременно!

Привет

@rielДата: Четверг, 16.08.2012, 13:17 | Сообщение # 4388
Генералиссимус
Quote (innessaaa)
..Катя давно изменилась,одумалась,стала женственнее.А если нужно отстоять себя перед быдло-приходится опускаться до их уровня

Инесса,в каком месте катя изменилась? у гусевых свадьба была почти 2 месяца назад и она поливала их такой грязью,что мама дорогая. а сейчас так мило с ними общается,потому,что можно дружить против либы?!нашла нового врага народа? катя лицемерка,то,что она перестала хабалить в лицо это её минус,потому,как стала более хитрой и продуманной. научилась закакивать в нужный момент и с улыбкой на лице.в между прочим у и.а. научилась. воспойти её хоть в стихах и хвалебных одах,для меня она всегда будет подлой подлизой и шестёркой на побегушках у и.а.чесно сказать мне на эту тему даже говорить больше не хочется. фан клуб закрыт.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Четверг, 16.08.2012, 13:24 | Сообщение # 4389
Майор
Quote (@riel)
фан клуб закрыт.

Поддерживаю)

Za Za Zu

innessaaaДата: Четверг, 16.08.2012, 13:25 | Сообщение # 4390
Лейтенант
Ариель,да без проблем!)) Каждый при своём мнении;=))

Привет

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 439 из 1000«124374384394404419991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz