Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 11:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 431 из 1000«124294304314324339991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:35 | Сообщение # 4301
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
ахинею про 90-е и т.д и т.д

это точно. всё в одну кучу. и д2 и личное. нифига не понять. про какие грибы -ягоды и компоты? это типо, мы во флудилки обсуждаем? так на то это и флудильня,чтобы там писать о других увлечениях. а так,как большенство поситителей сайта женского пола,так подумайте не о танках и пиве нам писать.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:47 | Сообщение # 4302
Майор
Quote (@riel)
а почему вы наехали на Пандору?

Всем добрый вечер!
Сделайте проще, как я.. Я просто не читаю данные сочинения и всё, на форуме можно прекрасно общаться, обходя стороной некоторых товарищей))) batl
Домик, что вчера, что сегодня смотрю "ушами"))) и слышу, блин, одно и тоже.. про Веника всё. Такие ширли-мырли развели!!! Пока он был на проекте столько эмоций у участников не вызывал. Странно, что про Самсона замалчивают.. 1757550

Za Za Zu

ВикингДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:51 | Сообщение # 4303
Майор
Или про Веника специально тему разводят? Ну, типа, он же бедный несчастный психически неполноценный и т.д.. куда пойдет, поедет??! Чтобы зрители потом не заклевали оргов, за то что выгнали прирученного мальчонку на улицу..
По идее, сегодня должны Самсону тогда названивать.. Как он там бедолага без холодильника дармового?

Za Za Zu

АнтонидаДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:49 | Сообщение # 4304
Майор
Quote (Викинг)
Или про Веника специально тему разводят?

Сегодня весь дневной зрителей и Катьку пытались убедить какую невосполнимую потерю мы все понесли b5
А так же не было предела удивлению хомяков - почему Катя не верит, что за сутки венц нашел работу, квартиру и новую любовь lol

@rielДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:57 | Сообщение # 4305
Генералиссимус
девочки,а что фео тоже на либу бочку катит,с агами за одно? или она просто дашку поддерживает?

@rielДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:59 | Сообщение # 4306
Генералиссимус
Quote (Викинг)
про Самсона замалчивают

я читала на пипки,что самсонова выгнали совсем по другой причине. просто зажрался.

vit11Дата: Вторник, 14.08.2012, 07:10 | Сообщение # 4307
Генерал-лейтенант
vit11, а почему вы наехали на Пандору? Потому что,понизила репутацию за флуд.Но она сама нечего не пишет.только фразы.Это форум и каждый должен писать как он думает,а не подстраиваться под всех. Это очень удобно писать под всех,так прожил Венц 4 года,не с кем не дружил,против сильных не голосовал,не с кем короче,но в тиши сделал по меркам Краснодара хорошие деньги на жалости к нему и притворившись больным...кстати последние серии я смотрел он почти стал самим собой рассуждение стали другие,но потом забывался и опять щупать Катьку и нести ересь с оттенками яко бы болезни.Как говорили в Армии больные в мед.сам.бате,остальные здоровые.(типа если ты на ногах то не больной).Он тем более..Я против нее нечего не имею,хочет по реплики в день выдавать,это дело каждого,у каждого свои мысли и права.Я пишу в рамках правил(стараюсь).

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Вторник, 14.08.2012, 07:19 | Сообщение # 4308
Генералиссимус
vit11,
Quote (vit11)
только фразы.Это форум и каждый должен писать как он думает,а не подстраиваться под всех. Это очень удобно

я например не замечала,чтобы она под кого то подстраивалась. это бред.
не будьте мстительны.

@rielДата: Вторник, 14.08.2012, 07:21 | Сообщение # 4309
Генералиссимус
Quote (vit11)
но в тиши сделал по меркам Краснодара хорошие деньги на жалости к нему и притворившись

где вы эту инфу откопали? принесите,хоть одно доказательство. одни разговоры.

vit11Дата: Вторник, 14.08.2012, 07:33 | Сообщение # 4310
Генерал-лейтенант
Quote (ПанДора)
но я как раз пишу что думаю,

Дак пишите. Я что Вам мешаю.Про 90-е,но иногда во всех форумах и сайтах заходит разговор в пылу страсти немного не туда,без этого не обойтись. Да же участники воспитаны в конце 90-х и видно,что на пример не кто из них за станок не станет.в офис только к родителям или с помощью родителей. А раньше в большинстве были люди рабочие.Было много плохого и хорошего.Например сейчас наркомания жуткая и лень к любой работе,в СССР был ужасный алкоголизм и но как то работали и выпускали.Сейчас то же есть талантливая молодежь,но умные работают на себя или уезжают.То что сейчас магазины забиты,сделано не нашими руками процентов на 80.

Моя СТРАНА СССР

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 431 из 1000«124294304314324339991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz