Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 23:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 422 из 1000«124204214224234249991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
vit11Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:26 | Сообщение # 4211
Генерал-лейтенант
Quote (lyuda)
В нем чувствуется воля !

Хитрость и любовь......к сыну.Я то же своего сына.Честным трудом сейчас не купишь,будучи рабочим,хоть ты не вылезай на работе.Я просто вкалывал и влез в последний вагон СССР,где еще честно заработанные деньги имели вес и можно было преобрести в рассрочку на 25 лет,без процентов.Еле успел,на пол года позже и все с мамой,как Коля boy_cr

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:33 | Сообщение # 4212
Генерал-лейтенант
Quote (Шуршик)
"Черномазые, понаехали тут!

Не в этом дело.Я жил среди них и служил против них и могу вам написать ,дипломную работу на эту тему.Вы рассуждаете как дилетант. Примерно могу в вкратце них способность от роду типа гипноза,ну как цыганка она вам ноги будет голосовать и одновременно вытаскивать кошелек.Если хотите потом. В душе у них русский это-хрюша(мягко сказано),причем у всех.

Моя СТРАНА СССР

Ane4kaДата: Пятница, 10.08.2012, 14:36 | Сообщение # 4213
Генерал-майор
Quote (Шуршик)
Давно уже гастарбайтеры сравнялись по уровню заработных плат с нашими работниками. Только не они получают эти деньги, а те, русские, кстати, кто организовывает им работу.
И, кстати, они заняли ту нишу, которую никто из наших не хотел занимать. Например, у нас дворник-таджик, и во дворе чистота и красота. А раньше были русские, вечно пьяные и нифига не работали.
Я, когда увидела его в чистом вообще удивилась. Белая рубашечка, светлые брюки. Чисто офисный работник. И образование у многих не хуже, а может и лучше нашего. И мне лично неприятно, когда какая-то хабалистая баба начинает верещать: "Черномазые, понаехали тут!"

Quote (vit11)
Не в этом дело.Я жил среди них и служил против них и могу вам написать ,дипломную работу на эту тему.Вы рассуждаете как дилетант. Примерно могу в вкратце них способность от роду типа гипноза,ну как цыганка она вам ноги будет голосовать и одновременно вытаскивать кошелек.Если хотите потом. В душе у них русский это-хрюша(мягко сказано),причем у всех.

Это можно во флуде пообсуждать! Давайте лучше про дурдом поговорим

@rielДата: Пятница, 10.08.2012, 14:40 | Сообщение # 4214
Генералиссимус
Ane4ka, я так поняла,что в этом году,как и в прошлом сам конкурс основывается на противостоянии типо к и.а. в прошлом это был кадони. теперь либа и ваня. вроде ванёк был забуханный и ряске сказал ,что они с либой проэктная пара. разговоры крутятся возле этого великого события. и детектор по этому поводу пригласили. ну короче орги пожалели денег на новый сценарий. чуток переписали и пустили в работу. 1720828

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ШуршикДата: Пятница, 10.08.2012, 14:42 | Сообщение # 4215
Полковник
Витуся, Вы сначала по-русски научитесь писать грамотно, а потом будете учить меня. Ферштейн? И не надо мне рассказывать бабушкины сказки про цыганский гипноз.
Не ведите себя как хрюша, не будут к Вам так относиться.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ШуршикДата: Пятница, 10.08.2012, 14:44 | Сообщение # 4216
Полковник
А чего про дурдом?! Там уже вообще ничего интересного нет)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

С@ш@Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:46 | Сообщение # 4217
Генерал-майор
Quote (vit11)
деньги заработал сам и не лежа на диване ,а физическим трудом за рубежом.

Так вот откуда такие познания жизни - стирка в бочке, умывание в унитазе и агрессия со стороны аборигенов. Вы в чужой стране выполняли ту работу, которую, видимо, местные выполнять отказывались из-за низкой для них з/п. Очень напоминает дедовщину - кого унижали, когда он был слаб и беспомощен, тот окрепнув, будет унижать других.

Взрываю мозг,откладываюсь в памяти,радую присутствием.. в общем дел по горло.

Ane4kaДата: Пятница, 10.08.2012, 14:46 | Сообщение # 4218
Генерал-майор
@riel, спасибо за ответ b6
а то я не пойму что происходит Ваня, Либа Ряска, Даша, ИА...
Либку прям в грязь втоптали..., как в свое время Риту. Постоянно обсуждали, что она слаба на передок и связь с Самсоновым, Адеевым...просто ужас

@rielДата: Пятница, 10.08.2012, 14:46 | Сообщение # 4219
Генералиссимус
vit11, реально непробивной чувак. хватит уже разглогольствовать на тему:"если жизнь на марсе". интернет это територия без национальностей. нечесно кого то обсуждать, не глядя в глаза .вы затрагиваете не корректные темы. 1
Quote (vit11)
Моя СТРАНА СССР

в СССР вам бы за это статью вклеели.

@rielДата: Пятница, 10.08.2012, 14:49 | Сообщение # 4220
Генералиссимус
Ane4ka, 1714529 1706491

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 422 из 1000«124204214224234249991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz