Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 12:39
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 419 из 1000«124174184194204219991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
С@ш@Дата: Пятница, 10.08.2012, 02:36 | Сообщение # 4181
Генерал-майор
Quote (ПанДора)
если пишите мнение хоть позитивное , хоть негативное, объясняйте почему.

А как же мне аргументировать, если здесь любые ссылки запрещены?

Взрываю мозг,откладываюсь в памяти,радую присутствием.. в общем дел по горло.

vit11Дата: Пятница, 10.08.2012, 07:43 | Сообщение # 4182
Генерал-лейтенант
Прошу так называемого (Маями) называть Олегом Кривиковым или просто Олегам.Противна такого пустобреха называть так красиво.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Пятница, 10.08.2012, 07:44 | Сообщение # 4183
Генерал-лейтенант
Quote (Антонида)
А мне она нравится.

Нечего против,ВАШЕ мнения.У меня другое.У каждого свое мнения.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Пятница, 10.08.2012, 07:59 | Сообщение # 4184
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
Quote (vit11)
Тряпку Волгоградские

это о ком?

А том,что приезжие с Волгограда ,у нас в центральном офисе стираются по ночам в бочке из под унитаза.Это их вена от части,потому что с приездом в большой город они становятся рабами ,у них нет время,денег,жить хотя бы сносно.Мне не понятно за чем ехать и так унижаться,хотя ребята в разговоре нормальные. Я бы с голоду помер но не поехал бы ,что б тебя так унижали(не про дом 2) про приезжих в Большие города.И не надо примеров,что там этот стал тем ,то.Да есть примеры где люди устраиваются и идут в перед,в основном нужна черная раб сила молодежи из Волгоградской области.Мне так жалко,что деревни вымирают из за этого.В Москве уже осознали,что 8 мил.приезжих-наверно больше. Я ясно ВАм ответил,не только тряпки в туалете моют ,но и стирают белье носильное и да же не под краном.Могу много рассказать только про нашу фирму.А их тысячи,таких.Так что ДОМ2 и участники,это шоколад.

Моя СТРАНА СССР

С@ш@Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:27 | Сообщение # 4185
Генерал-майор
Quote (vit11)
черная раб сила молодежи из Волгоградской области

Боже мой! Мне сейчас так жалко волгоградцев! Я-то понимаю, что по Свешникову нельзя судить о всех жителях этого славного города, так же, как по Коляну нельзя судить по всем москвичам. Не хотелось бы мне, чтобы какое-то существо, грамоте не обученное и не знамо кем в какой-то фирме работающее, рассказывал мне про приезжих в большие города. И, кстати, разве Волгоград маленький город? Это вопрос к волгоградцам или к тем, кто там бывал.

Взрываю мозг,откладываюсь в памяти,радую присутствием.. в общем дел по горло.

vit11Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:51 | Сообщение # 4186
Генерал-лейтенант
Ухватова И Лебежь одно и то же,неинтересные персонажи.Удивляет Бузова,которая предложила опять заселить Токареву и Венца в город????Я понимаю,пары это ее хлеб,но не да такой же степени.

Моя СТРАНА СССР

innessaaaДата: Пятница, 10.08.2012, 10:02 | Сообщение # 4187
Лейтенант
Население Волгограда около 1,5 мл человек. Что из себя представляет город-очень длинная центральная улица вдоль Волги,и многочисленные ответвления от неё в стороны.Волгоградцы-народ суровый,но отходчивый,местные барышни дерзкие,"реальные девчонки".Знакомые ребята гоняют туда по делам,рассказывали..
А вообще,Господа снобы,население не виновато в том,что 90% всех денег крутится в Москве,а людям надо семьи кормить,вот и приезжают,не от хорошей жизни..Одно время маасквичи говорили-не нравится у нас,езжайте в Россию.(!!)

Привет

vit11Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:13 | Сообщение # 4188
Генерал-лейтенант
Quote (innessaaa)
А вообще,Господа снобы,население не виновато в том,что 90% всех денег крутится в Москве

Ну и я про то же.Просто я б унижаться не поехал бы,работать по 18-20 ч,без выходных и перерывов на обед,как хочешь так и ешь,урвал не заметили хорошо. Через год ,это больные люди.И стоило уезжать и так же без денег,которые пропиваются за пару недель.Только не обобщайте,не весь Волгоград и не вся Вол-обл.Все в общем и большинстве случаев так и говориться не а топ менджерах,а вообще о рабочих.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:41 | Сообщение # 4189
Генерал-лейтенант
Я уверен что Ряска намекнула и Иван да же не думая подвыпившей поехал бы. Парень с Украины эээээ и тут Питер-ресторан ,подвыпившие, не плохие девушки состоятельные,зовут переиначивать. Но он отказывается из за приезда утром Либеж(и не узнали бы) общем Ивану памятник,как стойкому мужчине. b6 Просто нонсенс. А так и не состоялось и узнали и смеются в душе над "одаренным" Иваном (мужики).ЭЭЭЭЭЭЭ ИВАН. 1763386 1ecd890fbd09 svetos

Моя СТРАНА СССР

lyudaДата: Пятница, 10.08.2012, 10:59 | Сообщение # 4190
Генералиссимус
vit11
Сообщение # 4185

Quote (vit11)

А том,что приезжие с Волгограда ,у нас в центральном офисе стираются по ночам в бочке из под унитаза. Я ясно ВАм ответил,не только тряпки в туалете моют ,но и стирают белье носильное и да же не под краном.

УВАЖАЕМЫЙ!!!
ВЫ пишите оч много!Это хорошо!НО иногда перечитывайте написанное !ПРИЧЕМ здесь ВОЛГОГРАД?ПРИЧЕМ -стирают?ЭТО НАША общая проблема-поиск работы!не от легкой жизни бросают родных и уезжают на заработки!
Quote (vit11)
Я бы с голоду помер но не поехал бы

НУ если вы так считаете-ПОЖАЛУЙСТА!родные плакать не станут!сидите и пишите -ЧТО НА УМ ПРИДЕТ!

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 419 из 1000«124174184194204219991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz