Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 09:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 413 из 1000«124114124134144159991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ПанДораДата: Среда, 08.08.2012, 15:13 | Сообщение # 4121
Генерал-полковник
vit11, Ну начнем с того что вы нифига ничего не читаете, что пишут другие. Пынзаря младшего ооооочень редко камера цепляла. Во вторых о ценах на телевидении.... боюсь это ваш очередной бред, ибо сама имею отношение к телевидению. Далее- то что все пары бумажные это и так понятно, и ненадо тут выпрыгивать из штанов и изобретать велосипед. Все кто оттуда выйдут все по сути своей никто, ибо пришли туда никем. То что пынзарь нагибапет всех, так там каждый встречный-поперечный друг другу столько дерьма вываливают и трусами трясут, пынзарь просто такой как все. Ну нет там одуванчиков, формат шоу не тот. На счет Венца даже коментировать нехочется, это из вашей оперы, что мы девочки везде хотим видеть позитив.

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 15:27 | Сообщение # 4122
Генерал-лейтенант
Нет вы не сравнивайте Пынзаря .Леху.Олега.Колю.Это разные люди Пынзарь выше в их иархии Лехи и уж тем более Олега.Коля сам по себе,его хотели нагнуть Лехи и пынзари но вовремя поняли.Не понял только недалекий Иван и получил.И Олег ,решил на Колю наехать,но что то его остановила,наверно крушка. Понимаете Даша выйдет за проект,у ней все и квартира и бизнес и вообщем мужчинам будет нравиться и не простым.А он что ,ей предложить после проекта жить в съемной квартире.за которую она и будет платить.Она т он ,это хорошо понимают и не соряться,потому что точки поставлены,статус кво.Это мое мнения,ваше то же имеет место быть. Я не знаю сколько ВАМ лет,но я жил при Советах и могу сопоставить жизнь сейчас и раньше.Я не буду читать натации,но люди (не все) изменились в корне.особенно в материально-моральной части.Но это не их вена ,просто нас из одного общества сразу кинули в другое и я уверен лет через сто мы будем жить в нравственном отношении как в Швецарии или Голландии.И квартира и бизнес в москве .это не будет играть роли,чем то же самое в Пригородах Рязани там да же лучше будет,люди проще. 1714684

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 15:28 | Сообщение # 4123
Генерал-лейтенант
Quote (ПанДора)
что мы девочки везде хотим видеть позитив.

Ну женщины. Но во всех случаях у женского пола позитива больше.

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Среда, 08.08.2012, 16:10 | Сообщение # 4124
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
Спокойные семейные отношения, видимо не для проекта. З.Ы. А Темчик у них такой классный карапузик

точно! 1714684

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 16:24 | Сообщение # 4125
Генерал-лейтенант
Ну нет там одуванчиков, формат шоу не тот

Вы понимаете,я там не за кого.Я наблюдаю за персонажами,как они выкручиваются,трусят, приспосабливаются и т.э. Одуванчиков нет,но хитрецы есть и еще какие,почти все.И я был бы там,может бы то же хитрил ,изворачивался,такой смысл шоу. А для радужных просмотров,это каникулы в Мексики,смотрел мимолетом и скажу как вы телевизионщики говорите.пластик.То есть все красиво.все отлично(относительно) да же не одного прыщечка не где, не у мужчин не у женщин, загримированы так что в журнал Плей-бой.

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Среда, 08.08.2012, 16:25 | Сообщение # 4126
Генералиссимус
vit11, вам медаль за сложномысленние.извените.но я вас сегодня вообще не осилила. такое хитросплетение предложений -я зависла.вы самый настоящий инопланетянен. 1720828 только не обижайтесь. я по-доброму.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 16:25 | Сообщение # 4127
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
Спокойные семейные отношения, видимо не для проекта. З.Ы. А Темчик у них такой классный карапузик

точно!

Будет скучно.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 16:30 | Сообщение # 4128
Генерал-лейтенант
Мастерко не надо называть постоянно Колю старым.Ты на 24 не тянешь. Коля она сама .опуститься с Олегом и кто тебе сказал,что она сильный персонаж?Девушки ненадо переманивать моду Ряски ,Лерки ....приходя на проект с третьего дня орать начинать. Умом надо брать. b5 Это косается на данный момент,новой Пассии Коляна.

Моя СТРАНА СССР

ВикингДата: Среда, 08.08.2012, 16:40 | Сообщение # 4129
Майор
Колян, который о себе постоянно говорит в третим лице, уже вызывает стойкое недоумение!! Была у меня знакомая мадам, которая тоже этим грешила.. она даже к психологу ходила по этому поводу.. Диагноз примерно такой: Человек пытается тем самым придать себе значимость..
И девушка у него какая-то странная 1712445 Даже не знаю как ее зовут.. Орёт так, может думает она на сцена и без микрофона?)))

Za Za Zu

ПанДораДата: Среда, 08.08.2012, 17:31 | Сообщение # 4130
Генерал-полковник
vit11, по вашим словам там нет ни одной более или менее нормальной личности, все они вызывают у вас раздражение, по вашим высказываниям это видно. Может не стоит смотреть ДД? Зачем тратить нервы свои? С вами спорить смысла нет, это равносильно что с деревом разговаривать, вы как слепоглухонемой никого не вижу, никого не слышу. Излагаете свои мысли как будто дневник пишите. Я больше ваши посты читать не буду, свой мозг жалко.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 413 из 1000«124114124134144159991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz